Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 7 Знаков Зодиака ждут ПРОБЛЕМЫ и ТРУДНОСТИ в июле 2020

Знаки Зодиака, которых в июле 2020 настигнут проблемы и огорчения

Проблемы

27 июля закончится неприятное и создающее проблемы астрологическое влияние, которое из-за ретроградности Венеры длилось три месяца. Речь идет о начавшемся еще в мае квадрате Венеры с Нептуном. Оно создавало иллюзии и запутывало нас в личной жизни и деньгах.

Сильней всего в июле от него пострадают Близнецы (Венера – в их знаке), Тельцы (Венера попадает в их символический 2 Дом) и Стрельцы (Венера находится в их символическом 7 Доме).

С одной стороны, в июле ситуация будет самой острой. События подойдут к развязке. С другой стороны, запутанная ситуация должна была когда-нибудь разрешиться. Проблемы у перечисленных знаков начались не в июле, а раньше, и им не стоит считать июль плохим месяцем потому, что пришлось открыть глаза на некоторые неприятные вещи.

Еще одно длительное напряженное сочетание планет – квадрат Меркурия и Марса – будет длиться с 8 по 27 июля.

Он создаст проблемы Овнам и Ракам, потому что будет действовать именно в их знаках, а также другим кардинальным знакам – Весам и Козерогам. Это аспект непродуманных поспешных действий, которые приносят вред, конфликтного общения и ДТП.

Несмотря на то, что у всех перечисленных знаков будут одни и те же проблемы, вести себя знаки будут по-разному. Овны будут нетерпеливыми, резкими и смелыми, займут активную позицию в конфликте.

Раки навредят себе необдуманными высказываниями. Не пойдет им на пользу и спонтанная поездка. У Весов и Козерогов проблемы вообще случатся из-за других людей и заденут их по касательной.

Оппозиция Солнца с Юпитером и Плутоном 14-15 июля принесет неприятности Ракам и Львам.

Ракам потому, что Солнце будет в их знаке, а значит, именно туда будет направлен основной удар, а Львам потому, что ими управляет Солнце и они хорошо ощущают все, что с ним связано.

У Раков могут быть неприятности со здоровьем, самоощущением, репутацией, важными жизненными планами. Львам оппозиция может принести проблемы со здоровьем или вынужденную изоляцию (или и то, и другое вместе, например, лечение в больнице).

Осторожность в эти дни не помешает и собратьям Раков по Кресту: Овнам, Весам и Козерогам.

Следующий сулящий проблемы день – 20 июля, Новолуние.

А все из-за вмешивающегося в соединение светил Сатурна. Он отменит планы Раков и на этот день, и на ближайший месяц.

Коротко описать начинающийся Лунный месяц для Раков можно как «встретил препятствие».

И даже не так, ведь препятствие можно преодолеть, с помехой можно справиться, а Раки наткнутся на стену, вокруг которой как ни пляши, она никуда не денется.

Неудачным день (и месяц) может оказаться и для остальных кардинальных знаков – Овнов, Весов и Козерогов.

На этом серьезные неприятные влияния июля закончились, а осталось только два «несерьезных» - в том смысле, что длиться они будут несколько часов и большинству людей ничего, кроме перепада настроения и мелких неудач, не принесут.

Но некоторым знакам стоит все-таки быть в эти дни поаккуратней.

6 июля в районе полудня Луна будет в соединении с Сатурном в Козероге.

Козерогам это вреда не принесет – они любят и понимают сатурнианские ограничения, терпеливы и знают, что бывают моменты, когда нужно все отложить и заняться делом. А вот чувствительным Водным знакам будет неуютно. Им в эти часы лучше отдохнуть.

В ночь с 12 на 13 июля, прямо около полуночи, Луна соединится с Марсом в Овне.

И опять же, Овнам вреда это не принесет, для них активность Марса – это чудесно! Конфликты и травмы могут быть у знаков, находящихся в квадрате и оппозиции к Овну – у Раков, Весов и Козерогов. Им стоит отказаться от ночной жизни и провести ночь дома.

Fri, 29 Mar 2024 16:22:11 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.