Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 5 Знаков Зодиака ждут ПРИБЫЛЬ И ДОСТАТОК в феврале!

5 Знаков Зодиака ждут ПРИБЫЛЬ И ДОСТАТОК в феврале!

гороскоп

До 25 февраля Венера находится в знаке Водолея. Там она принесет удачу в деньгах Тельцам, Девам, Козерогам, Весам и Ракам.

Прежде, чем описывать эти знаки, нужно сказать, что Венера в Водолее не дает дохода от традиционных занятий, а ее материальные подарки выглядят не всегда привычно.

В заработке нужно постоянно экспериментировать и хвататься за новые возможности. Материальные ценности могут приходить в непривычном виде – не деньги, а акции, не шуба, а какая-нибудь редкая марка.

Поэтому Венера в Водолее помогает в деньгах не всем представителям перечисленных знаков, а только умеющим мыслить нестандартно.

ТЕЛЕЦ

Тельцам нужно пересмотреть свои взгляды на карьеру. Возможно, сейчас ее нужно делать новым способом. Рост доходов может быть связан с новым назначением или новой профессией.

Выбирая компанию для работы, лучше отдать предпочтение фирмам с демократичным стилем руководства. Если у Тельца собственный бизнес, управление им тоже нужно двигать в сторону демократии, это хорошо скажется на доходе. Нужно рассматривать самые сумасшедшие идеи – среди них можно наткнуться на настоящую золотую жилу.

ДЕВА

Девам нужно отказаться от привычного стиля работы. Они станут больше зарабатывать, если перестанут делать все по устаревшим протоколам и начнут экспериментировать и осваивать новые методы.

Если Дева – руководитель или владелец бизнеса, ей нужно позаботиться об обновлении рабочей техники, инструментов и ПО. Стоит дать больше свободы подчиненным. Если же Дева работает по найму, то больше всего она заработает, собрав вокруг себя на работе группу единомышленников-энтузиастов.

КОЗЕРОГ

У Козерогов с деньгами все будет отлично. Им будет хватать и на нужды, и на приятные излишества. У них станет больше денег, если они не будут держаться за привычные способы заработка и давние, надежные источники дохода, а начнут экспериментировать.

Новый подход к деньгам окажется выгодней старого и проверенного. Накапливать материальные ценности им тоже лучше по-новому – вкладывать деньги в интернет-проекты и сферу IT, присмотреться к электронным валютам.

ВЕСЫ

У Весов станет больше предметов роскоши, правда, не совсем обычных. Это будет что-то экстравагантное или новаторское. Они будут успешны в спекуляциях, сделках с недвижимостью, аукционах и тендерах. Весы, которые не занимаются операциями с большими деньгами, могут хорошо заработать фрилансом и теми занятиями, которые составляют их серьезные хобби. А могут просто получать роскошные подарки.

РАК

У Раков тоже все будет замечательно в финансовом плане, правда, деньги будут не их, а или чужие, или общие с кем-то. Рядом с Раками найдутся люди, которые будут готовы их обеспечивать, оплачивать их нужды, финансировать отдых, дарить подарки. Ракам будет часто везти на скидки и бонусы. В деловой сфере февраль будет удачным для поиска инвесторов и спонсоров.

Самым удачным для всех перечисленных знаков будет 11 февраля – день легких и больших денег, везения и широких возможностей.

С 25 февраля Венера перейдет в знак Рыб

Это неудачное положение Венеры для денег. Люди будут ставить духовное выше материального. Они будут больше готовы жертвовать, например, тратить на благотворительность. Но что удивительно, как раз у тех, кто понимает важность духовной жизни, с деньгами тоже будет все в порядке.

Самыми удачливыми в деньгах будут Близнецы, Весы, Водолеи, Скорпионы и Львы.

Но так как их финансовый расцвет попадает, в основном, на март, то и говорить об этом подробнее стоит в прогнозе уже на следующий месяц.

Fri, 29 Mar 2024 14:51:36 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.