Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Полнолуние в Рыбах 14 сентября. Каким Знакам Зодиака откроется шанс на удачу?

Астрологические новости

удача

Что принесет Полнолуние в Рыбах

Полнолуние в Рыбах вызовет хаос в событиях и разлад в мыслях. Вам будет трудно сосредоточиться, все будет видеться как в фантасмагорическом сне – со странными, неизвестно откуда возникающими деталями, мистическими намеками, ощущением того.Что за видимым событием стоит что-то большее и невидимое.

Это будет сложное и ответственное Полнолуние, к которому нужно морально подготовиться заранее.

В Полнолуние кульминируют события, заложенные во время Новолуния и две недели растущей Луны. Причем максимального развития должны достигнуть дела, связанные со знаком Девы, а значит, с точностью мышления, тщательной проработкой деталей, практической пользой.

И тут в самый важный для них день – нате вам, Рыбы, которые представления не имеют о логике и практичности.

Поэтому пусть события кульминируют как хотят, с ними Мироздание как-нибудь разберется, но без вашего участия. Потому что «человеческий фактор» будет самой главной причиной ошибок и неудач. Вы можете не разобраться в ситуации или пойти на поводу своих фантазий, и что-нибудь напортить.

Для вас будет лучше всего не выходить из дома, а если уж вышли, то ни во что не ввязываться. Дело в том, что на стороне светил сегодня выступают и другие «игроки» - Солнце будет в соединении с Марсом, а Луна – с Нептуном.

У вас будет подспудное желание проявить активность, что-то сделать, в крайнем случае разломать, чтоб развеять туман этого дня.

Негативные проявления Полнолуния

Сегодня могут быть неприятные разговоры, агрессивные нападки людей друг на друга с целью уличить друг друга в обмане, пьяные драки, проблемы с транспортом из-за людей в неадекватном состоянии.

Будет понижена концентрация внимания у водителей. Вас может потянуть напиться, даже если вы в жизни этого не делали. Нужно быть осторожными с водными процедурами.

Вы можете агрессивно реагировать на намеки и недосказанность. Вас будет раздражать двусмысленность ситуаций. Но точно так же вы можете просто купаться в эйфории, забыв про то, что нужно что-то сделать. Практичность отключится напрочь.

Захочется всех любить, всем благотворить, быть выше материального мира, отмести житейские заботы и проблемы.

И то, и другое одинаково плохо для вас. От практических дел сегодня действительно лучше воздержаться. Но нельзя забывать, что они есть, и отрицать важность практической стороны жизни. Лучше всего поступить так…

Положительные проявления Полнолуния

Полнолуние в Рыбах поможет вам увидеть скрытые стороны и тайные пружины событий. Сотрется граница между мирами. Сквозь разрозненные события, происходящие на житейском, материальном уровне, вы увидите общую картину вашей нынешней жизни.

Вы сможете понять, как устроено Мироздание, что мешает вашему счастью, где вы ошиблись, что нужно делать для успеха.

Причем связи между событиями могут оказаться настолько неочевидными и неожиданными, что это перевернет ваше мировоззрение.

Вы осознаете, насколько все в мире взаимосвязано, и станете уделять больше внимания духовному развитию и благотворительности, чтобы улучшить свои дела в других сферах жизни.

Сегодня бесполезно полагаться на здравый смысл. Нужную информацию вы получите только если будете прислушиваться к интуиции и обращать внимание на знаки судьбы. Много полезного можно узнать из вещих снов, в состоянии медитации, с помощью гадания.

У вас притупится чувство реальности, зато обострится чувствительность. Старайтесь не раскачивать эмоции сентиментальными фильмами, книгами, описывающими страдания, жалостливыми публикациями в соц. сетях. Вместо этого приобщайтесь к духовности через классическую музыку и поэзию.

Thu, 18 Apr 2024 10:56:28 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.