Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 7 мая – ОПАСНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ! Каким Знакам Зодиака оно навредит?

Астрологические новости

опасность

Полнолуние в Скорпионе разрушительно. Оно ничего не дает. Но может много забрать.

Жизнь показывает ничтожность наличке, здоровья, отношений. Вы видите, как быстро можно всего этого лишиться. Или попадаете в ситуацию, где ни доход, ни любовь не могут ничем помочь.

Из-за этого возникает желание разрушить, выбросить все эти ценности. Но так делать не нужно. Такого деструктивного поведения Полнолуние от вас и добивается.

Вместо того, чтобы назначать крайними полезные, в целом, вещи, сегодня нужно побороть негатив в себе.

Действовать нужно исключительно на энергетическом и психологическом уровне.

А на житейском плане не забывайте об осторожности. Сегодня повышен риск отравлений и ДТП. Обостряется криминальная обстановка. Хорошо чувствуют себя воры, интриганы, садисты. Нельзя знакомиться, делать крупные покупки, заключать сделки.

Что нужно делать с точки зрения энергетики

Сегодня в мир выплескивается вся накопившаяся негативная энергия. И вдруг становится видно, что накапливалась она в те моменты, когда вы делали что-то, в общем-то, нужное: ковали свое материальное благополучие, отталкивая тех, кто нуждался в помощи; строили отношения и использовали для этого манипуляции, подогревали партнера ревностью, ловили его на крючок секса; отказывались от своих желаний, если они были непрактичны и невыгодны.

Да даже если вы жили аки ангел небесный, все равно вокруг вас скапливался негатив из сплетен, завистливых взглядов и проклятий в спину.

Сегодня нельзя находиться в толпе – соберете на себя всю негативную энергетику десятков людей.

Чтобы очистить себя от негатива, нужно выбросить из головы все плохие мысли. Отпустите ситуации, при одном воспоминании о которых вы чувствуете обиду, мстительность, ненависть.

Не нужно прощать обидчиков, если они вас об этом не просили – но нужно простить сами эти ситуации, позволить им быть, согласиться с тем, что они – часть жизни, и после этого оставить их в прошлом.

Для очищения будет полезен контакт с огнем; зажгите свечи, посидите у костра. А вот контакт с водой сегодня нежелателен.

Приводим себя в порядок на психологическом плане

Сегодня – идеальный день, чтобы избавиться от темных мыслей, обид, зависти, злости, а главное – от психологических комплексов, которые мешают вам быть счастливыми.

1. Во-первых, сегодня хорошо ощущается, что ничто материальное – никакое богатство, комфорт, карьера, статус – не может заменить внутреннюю гармонию.

Появляется здравая мысль, что нельзя жить только материальными ценностями, что нужно заниматься психологической гигиеной, прорабатывать внутренние проблемы, воспитывать в себе позитивный взгляд на жизнь.

Возможно, вы увидите, что какие-то материальные вещи – не нужная вам обуза. Расставайтесь с ними сегодня без сожаления.

2. Во-вторых, нравится вам это или нет, а червоточины в вашем собственном характере тоже станут заметны. Вам придется признать, что вы не безупречны. Это станет для вас стимулом к работе над собой. Хорошим шагом будет пообщаться с психологом.

На какие знаки Зодиака Полнолуние повлияет сильней всего

Сильней всего Полнолуние прочувствуют фиксированные знаки: Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи.

Легче всего перенесут его Скорпионы: им не привыкать к трансформации личности, и они тут же, учуяв подходящий момент, приступят к ней. Правда, у них же – самый большой риск столкнуться с внешними опасностями. Поэтому осторожность им нужна больше всех остальных знаков.

А сложней всего придется материалистичным и очень не любящим меняться внутренне Тельцам.

Thu, 18 Apr 2024 12:12:59 +0300

@ Коляда Наталья, астролог


Елена
Comment
Re: Астрологические новости
Thu May 07, 2020, 22:49:40
ДА, у меня сегодня был еще тот денек... Водолей с Тельцом не на шутку взбунтовались, из-за ерунды вспыхнули как спички...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.