Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Богини астероидов в астрологии

Богини астероидов

Мантра: «Божественная женская энергия направляет меня в процессе трансформации в этом году».

Вступая во вторую неделю сентября, мы, несомненно, находимся под очень преобразующим небом. Всего семь планетных тел (Меркурий, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон и Хирон) движутся по небу назад. В переводе это означает, что темп жизни сильно снизился. Это также означает, что многие изменения происходят на более глубоком, подсознательном уровне, поскольку именно так работают ретрограды.

Когда планеты становятся ретроградными, они словно спят, и их силы уменьшаются. Итак, пытаясь использовать энергию неба, мы смотрим на планетарные тела, которые бодрствуют и функционируют с нормальной производительностью. На этой неделе три Богини Астероидов меняют знаки, посвящая нас в новые энергии, которые теперь можно использовать. Этими астероидами являются Афина Паллада, Веста и Церера, поэтому давайте посмотрим, что задумал каждый из них и как мы можем использовать их эффекты.

Действие богинь астероидов

Афина Паллада — астероид Мудрости и Стратегии — войдет в Весы в среду, 13 сентября, где останется до 19 ноября. Обладая огромным интеллектом, этот астероид помогает нам навести порядок в наших отношениях, особенно после ретроградного движения Венеры, которое закончилось 3 сентября. Теперь мы можем умело просить то, что хотим получить от наших самых близких родственников, не опасаясь осуждения или осуждения. неправильно понятый. Утверждение себя в этой сфере сейчас поможет вам добиться успеха в будущем.

Веста — астероид духовной преданности — входит в Рак в среду, 13 сентября, где пробудет до 20 декабря. Занимая знак зодиака Божественной Матери, Веста стремится помочь нам создать наш собственный рай на Земле, концентрируя нашу энергию на создании уютного логова, в который мы можем войти и заняться самоанализом. Следующие несколько месяцев также станут прекрасным временем для общения с нашими предками, сосредоточив внимание на ритуалах, в которых используется огонь для пробуждения их духа.

Церера — астероид Воспитания — входит в Скорпион 15 сентября, где пробудет до 25 ноября. Эта интересная комбинация астероида и знака может функционировать как архетип жесткой любви и материнства, готовый разрушить и преобразовать все, что больше не служит нам. Эта энергия будет особенно проницательна, помогая нам избавиться от любых вредных привычек в потреблении пищи и в том, как мы заботимся о своем теле. Скраб всего тела и даже очищение могут быть двумя идеальными способами почтить эту энергию.