Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Астролог рассказал, какие аномалии погоды ждут нас в июле-августе 2019

Погодные аномалии в мире в последние месяцы лета 2019 года

погода

Марс в июле 2019 года проходит по знаку Льва, что приводит к резонансным проявлениям стихии огня, таким как аномально высокие температуры, пожары и засуха.

Также учитывая транзит Юпитера по знаку Стрельца, есть вероятность возникновения масштабных аномалий. Это может привести к пожарам на больших территориях с опасностью для инфраструктуры и жителей засушливых регионов, а также опасности потери урожая из-за засухи и аномально высоких температур, а также пожаров.

1 – 2 июля 2019

Особо стоит отметить, что с 1 по 2 июля 2019 года Марс переходит в знак Льва и начинается формирование квадратуры между Марсом и Ураном. Это может привести к вероятным сильным ветрам, летним штормам и ураганам, а также аномальным ливням, грозам и атмосферным аномалиям в виде торнадо и смерчей.

Существуют определенные регионы, которые в июле 2019 года могут столкнуться с напряженными проявлениями стихий. В Северной Америке это могут быть Британская Колумбия, Альберта, Онтарио, Квебек в Канаде, а также штаты Калифорния, Виргиния, Пенсильвания и Колумбия в США. В Латинской Америке это Гаити, Доминиканская Республика, Венесуэла, Боливия, Парагвай, Уругвай и Аргентина. В Европе возможны проявления стихий в Германии, Чехии, Австрии, Венгрии и Греции. Африканские страны, которые могут столкнуться с напряженным проявлением стихий, включают Египет, Кению, Судан, Эфиопию, Сомали и Мадагаскар. В Азии это Индонезия, Тайвань и Восточный Китай.

2 июля 2019

2 июля 2019 года наступит новолуние и полное солнечное затмение в знаке Рака, что может привести к некоторой стабилизации климатических условий в спокойных регионах и на материках. Однако в этот период следует ожидать погодных аномалий и антициклонов, а также возрастает вероятность геомагнитной активности в регионах, где она не наблюдалась в течение длительного времени. Особенно на территории государств на юго-западе Южной Америки: Чили и Аргентины, где наблюдается полное солнечное затмение, возможно резкое изменение климата и вулканическая активность.

3 июля 2019

3 июля 2019 года Венера вступит в знак Рака, что разумно привлечет внимание к стихийной силе воды, вызывая летние ливни с огромным количеством осадков. Возможно, низменные территории и города с несовершенной системой канализации столкнутся с риском наводнения. Из-за этого могут произойти значительные природные катаклизмы в Индии, КНР, Гватемале, Гондурасе, а также в некоторых американских штатах и провинциях Канады.

7 - 8 июля 2019

С 7 по 8 июля 2019 года Меркурий изменит своё движение и начнёт двигаться обратно в знаке Льва. В это время повышается риск появления местных лесных и торфяных пожаров, вызванных человеческим фактором, например, неосторожным обращением с огнём. Однако в июле 2019 года стихия огня может сильно проявиться в Индии, КНР, Африке, странах СНГ: Киргизии, Казахстане, а также в американских штатах и Мексике.

9 июля 2019

На смену покою приходит перемена - планетоид Хирон начинает двигаться в обратном направлении в знаке Овна. Это событие несет с собой сокрушительные удары огненной стихии.

Следует быть предельно осмотрительным и бдительным, ведь риск повторения уже управляемых лесных и природных пожаров после грозы или удара молнии значительно увеличивается. Особую опасность представляют сильные, шквалистые порывы ветра, способные разжечь и распространить огонь. Есть также риск появления огненного шторма - эффекта, способного усилить огненное бедствие.

12 июля 2019

Период квадратуры Марса и Урана сулит страшные грозы аномальной силы, штормы, смерчи, ураганы, которые могут потенциально вызвать и опрокидывание защитных сооружений и повреждение городской инфраструктуры. В рамках этого периода возможны повреждения транспортной сети и линий энергопередачи, а также локальные отключения электроэнергии. Данный период также является опасным для полетов на самолетах, так как в атмосфере ожидается турбулентность.

16 - 17 июля 2019

На горизонте зреет полнолуние и частное лунное затмение. Солнце находится в знаке Рака, а Луна - в Козероге.

В данный период следует ожидать геомагнитной активности. Особую внимательность необходимо уделить регионам, в которых долгое время не было сейсмической активности, так как вероятность вулканических событий там значительна. Также можем ожидать резонансное воздействие всех стихий.

Лунное затмение можно будет увидеть на африканском и европейском континенте, в Южной Америке, Австралии и на всей западной части Российской Федерации. В этих регионах возможны погодные аномалии.

19 июля 2019

19 июля 2019 года Меркурий начинает движение в обратном направлении, возвращаясь в знак Рака. В связи с этим, ожидаются погодные катаклизмы, такие как сильные дожди, наводнения и затопления низменных мест, а также возможные сели и прорывы защитных дамб.

28 июля 2019

28 июля 2019 года Венера будет находиться в знаке Льва, что станет причиной понижения воздушной влажности. В результате, ожидается постепенное аномальное повышение температурного фона, а также засуха.

31 июля – 1 августа 2019

С 31 июля по 1 августа 2019 года Меркурий возвращает свое прямое движение в знаке Рака, что приведет к смене погодных условий. Возможно, произойдет резкое похолодание или обратное - резкое повышение температуры.

Август 2019

Август 2019 года станет временем активного проявления огненной стихии, так как Юпитер возвращается к прямому движению в знаке Стрельца. Это приведет к неизбежной засухе и полному раскрытию эффектов глобального потепления климата. Мы должны готовиться к необычайно высоким температурам и огромным пожарам, загрязняющим воздух угарным газом и атмосферу.

Fri, 12 Jan 2024 14:56:24 +0300

@ Андрей Карков, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.