Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » ВАЖНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ у 4 Знаков Зодиака в феврале 2020

Астрологические новости

 Перемены в феврале 2020

В феврале этого года мы ожидаем важные перемены, связанные с аспектом секстиля между Меркурием и Ураном. Это влияние начнется с третьего февраля и продлится до 22 марта. Уран символизирует развитие и модернизацию, а его влияние проявляется очень быстро. Под его воздействием, обыденная ситуация может в одночасье измениться на совершенно новую.

Отличное сочетание этих планет позволит обновить контакты и привлечь в нашу жизнь новых партнеров и друзей. Мы можем ожидать неожиданных хороших новостей. Стоит отметить, что данный аспект будет иметь наибольшее влияние на Близнецов, Дев, Рыб и Тельцов. Перемены, которые произойдут в их жизни, затронут не только сферу общения, но и другие важные аспекты.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит готовиться к крупным и неожиданным переменам в работе. Благодаря секстилю Урана, они могут увидеть смену работы, отправиться в неожиданную командировку, получить обучение по новой профессии или овладеть новыми методами и технологиями работы. Они также могут успешно провести переговоры с руководством или партнерами, связанными с их бизнесом.

Что касается бизнеса Близнецов, они могут задуматься о радикальном изменении направления своей деятельности. Всё верно! Новые люди, новые знания, интерес к новой сфере деятельности и информация о современных тенденциях помогут Близнецам избавиться от накопившихся проблем и изменить направление своего бизнеса.

Таким образом, февраль станет временем значительных перемен и возможностей для саморазвития и успеха.

Дева

Перед вами открывается увлекательный путь к необычным и значимым переменам в сфере ваших общественных контактов. Один знакомый человек преподнесет вам приятный сюрприз своей хорошей стороной, которую вы еще не замечали. В то же время, вы освободитесь от нежелательного общения, что наверняка принесет вам глубокое облегчение.

Сразу же вы станете участником новых деловых и личных связей, которые возникнут нежданно. Вам предстоит заключить важный контракт, подписать договор или успешно провести сделку, с которыми вы до сих пор не имели опыта.

Изменения также охватят ваше текущее общение: на долю затянувшихся личных отношений выпадет неожиданная свадьба, друзья превратятся в бизнес-партнеров, а переговоры с фрустрировавшими вас людьми вдруг привлекут большой интерес к вашим предложениям.

Такие перемены будут вызваны неожиданными новостями, случайными встречами и знакомствами, а также кого-то посещением вас.

Рыбы

Вас ждут кардинальные изменения в ваших взглядах и интересах благодаря секстилю между Меркурием и Ураном. Нежданно вы вовлечетесь в новую интеллектуальную страсть, пойдете на голосовые курсы или станете любителем путешествий.

Вам предстоит неожиданно поделиться своими мыслями со всем миром, будь то выступление на сцене, интервью, лекция или честная публикация в социальных сетях.

Независимо от случая, ваше удачное высказывание будет выражать важные для вас мысли, тесно связанные с вашей индивидуальностью, и это произойдет в тот момент, когда вы совершенно не будете готовы к этому.

Все эти события будут стимулированы неожиданной встречей, знакомством, известиями или появлением нового лица в вашем кругу общения.

ТЕЛЕЦ

Прохождение Урана по знаку Тельца приведет к значительным изменениям во взглядах на мир, актуальных целях и даже имидже Тельцов.

Одной из основных потребностей Тельцов станет желание быть свободными. Многие из них в феврале получат независимость от утомительных отношений, постороннего контроля и финансовых обременений. Влияние Урана будет связано с пересмотром карьерных планов, переездами в другие города, разводами и расставаниями.

Обстоятельства, символизируемые Меркурием, станут катализаторами перемен в жизни Тельцов. Новые знакомства, хорошие новости, ценная информация, обучение, документация, окружение и путешествия - все это привнесет новый импульс в их жизнь. Например, вы можете натолкнуться на объявление о поиске соседа для совместной аренды жилья или успешно закончить курсы, получив соответствующие документы, и сменить свою текущую работу.

Таким образом, прохождение Урана по знаку Тельца будет приводить к серьезным изменениям в различных аспектах жизни Тельцов, предоставляя им возможность стать более свободными и открытыми для новых возможностей.

Fri, 12 Jan 2024 10:12:36 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.