Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » ВАЖНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ у Знаков Зодиака в июне. Кого ждет новая жизнь?

Астрологические новости

перемены

В июне будет одно-единственное астрологическое событие, способное крупно изменить чью-то жизнь. Это – Нижнее Соединение Венеры 3 июня. И хотя Венера является покровительницей любви и богатства, и, казалось бы, некий переворот должен ожидать нас 3 июня именно по этим темам, на самом деле все будет не так. Все будет значительней, глубже, и затронет все знаки Зодиака без исключения.

Во время Нижнего Соединения Венеры вы сможете пересмотреть свои вкусы и ценности в той сфере жизни, за которую у вас отвечает знак Близнецов.

Вы по-новому взглянете на людей, которые вас окружают, и отношения с ними. Вам может захотеться изменить внешность, поменять обстановку в квартире, прекратить идти на поводу общества в том, на что тратить средства, как отдыхать, чем увлекаться.

Давайте посмотрим, какую сферу жизни будет нужно менять персонально вам.

ОВЕН

Вам нужно пересмотреть отношения с окружающими. Подумайте, вас точно устраивает, из каких людей состоит ваш близкий круг общения? А то, как складывается общение? Скорее всего, далеко не все люди в вашем окружении вам нравятся. Пришло время начать это менять.

ТЕЛЕЦ

Вам нужно пересмотреть отношение к богатству и вещам. Может обнаружиться, что вы всегда стремились к навязанным обществом ценностям и не думали о том, чего хотите лично вы.

БЛИЗНЕЦЫ

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Как впечатление? Звезды пытаются вам сказать, что вы слишком привязаны к образу, который уже перестал вам подходить. А может, он и никогда вам не шел, просто вы старались быть «модными». Начинайте искать свой стиль!

РАК

У нас у всех есть тайная сторона души – что-то, что мы прячем даже от себя. Наши наивные ожидания, стыдные тайны, психологические страхи. Ваша тайная часть вас превратилась в забитый хламом чулан. Почистите его. Выбросьте из головы те психологические установки, которые мешают вам жить.

ЛЕВ

Вам звезды советуют обратить внимание на то, как у вас складываются отношения с друзьями и единомышленниками. Заодно подумайте, вы участвуете в разных коллективных делах потому, что вам это действительно нравится, или потому, что так принято?

ДЕВА

Ваша задача – разобраться с работой. Вам нужно найти людей, которые разделят ваши профессиональные интересы. А может, вы обнаружите, что не очень-то и любите нынешнюю работу, просто она престижна и хорошо оплачивается. Тогда задумайтесь о смене работы.

ВЕСЫ

Вам Нижнее Соединение Венеры предлагает пересмотреть ваши эстетические идеалы. Возможно, что-то вы считали красивым только потому, что все так считают. Заодно пересмотр не помешает вашим отношениям с живущими далеко людьми.

СКОРПИОН

Вам стоит задуматься о том, что вы оставите потомкам. Самое время начать планировать накопления и долгосрочные инвестиции, чтобы было что передать будущим поколениям.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас вы пересмотрите отношения с партнерами в бизнесе и браке. Может быть, вы увидите, что нужно изменить, чтобы отношения улучшились, а может, и поймете, что нужно менять самих партнеров.

КОЗЕРОГ

Нижнее Соединение Венеры предлагает вам пересмотреть отношение к оздоровительным процедурам. Вы осознаете, что оздоравливались так, как это модно и современно, и совсем не прислушивались к настоящим потребностям своего организма.

ВОДОЛЕЙ

Вам стоит пересмотреть свои хобби. Что из них вы по-настоящему любите, а чем занимаетесь из соображений престижа, по привычке или потому, что вас хвалят? Не держитесь за такие увлечения, освободите себе время для того, что вам действительно интересно.

РЫБЫ

Посмотрите вокруг себя дома. Что вы видите? Вас точно устраивает этот интерьер? Вам хорошо и комфортно в этом месте? А может, вы сделали свой дом модным и нарядным, хоть в Инстаграм, но забыли о своих личных пожеланиях к уютному жилищу?

Fri, 29 Mar 2024 14:16:12 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.