Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Парад планет 2023 - влияние на человека

Парад планет в 2023 году 28 марта

Не каждый день удаётся увидеть пять планет в одной линии. В ночь с 27 на 28 марта звездочеты и наблюдатели за небом могут стать свидетелями захватывающего зрелища, в котором будет представлен потрясающий ряд из пяти планет — Юпитера, Меркурия, Венеры, Урана и Марса.

Парад планет 2023

Эти планеты будут видны в ночном небе рядом с серпом Луны. Однако масштабы этого астрономического чуда могут варьироваться в зависимости от географического положения зрителя, поскольку на внешний вид этих планетных тел сильно влияет положение человека на Земле.

Более того, некоторые эксперты также сообщили, что люди смогут беспрепятственно видеть Юпитер и Меркурий, в зависимости от их местоположения. Кроме того, они также предположили, что Венера будет самой яркой планетой из пяти и ее легче всего обнаружить.

С другой стороны, Уран, скорее всего, будет немного тусклым, и его можно будет увидеть только в телескопы или бинокли.

Помимо волнения по поводу выравнивания этих планет, пользователи сети и люди по всему миру также заинтересованы узнать о влиянии, которое это может оказать на каждый знак зодиака.

Какой знак зодиака будет самым удачливым во время парада планет

Хотя подобное сочетание пяти планет произошло и в прошлом году в июне, такие случаи случаются не очень часто. Таким образом, специалисты-астрологи считают, что эти явления оказывают длительное влияние на все знаки зодиака.

Узнайте, как состав может повлиять на ваш солнечный знак:

Овен: Ожидается, что дела этого знака пойдут хорошо, поскольку эксперты утверждают, что большинство Овнов будут счастливы и последовательны в своей работе. Владельцам бизнеса придется работать усерднее, а студенты смогут получить хорошие результаты на экзаменах. Для этого знака зодиака есть вероятность увеличения доходов.

Телец: Эксперты предполагают, что Тельцы в это время могут быть обеспокоены событиями на работе. Однако их семьи будут достаточно любезны, чтобы поддержать их. Могут существовать выгодные возможности, которые могут дать шанс на смену работы и прогресс. В целом, для этой группы зодиака наблюдается увеличение доходов.

Близнецы: состав из пяти планет открывает возможности для общения и поиска новых друзей для этого солнечного знака. Может произойти смещение акцента на карьеру и репутацию, а также увеличение возможностей для путешествий и работы. Одиночество и природа могут помочь в размышлениях перед предстоящим напряженным сезоном.

Рак: Благодаря расположению пяти планет, этому солнечному знаку предстоят путешествия! Нацеленность на карьерный рост поддерживается благодаря уникальному расположению небесных тел. Изменение позиционирования также может дать группе возможность изменить точку зрения и исследовать новые горизонты посредством целенаправленных путешествий. Проведение времени возле воды может быть освежающим и лечебным.

Лев: Это редкое расположение дает зодиакальной группе возможность путешествовать, получать новые возможности и впечатления. Благодаря этому периоду может произойти последующий сдвиг вашего внимания в сторону своих материальных и эмоциональных долгов и создание новых возможностей для формирования отношений. В целом, редкое расположение делает это время прекрасным для длительных путешествий или длительного пребывания вдали от дома.

Дева: Ожидается, что расположение планет приведет к серьезным изменениям в отношениях и партнерстве. Следовательно, пришло время заняться тем, чего вы действительно хотите и желаете от своих отношений, будь то романтические, деловые или платонические. Не бойтесь формировать новые связи и привязанности, ведь именно с этого начинается работа. Новый сдвиг говорит о том, что пришло время сосредоточиться на своих отношениях и приложить необходимые усилия.

Весы: Период после выравнивания пяти планет для вас полностью посвящен отношениям и партнерству. Вы можете получать приглашения пообщаться и познакомиться с новыми людьми, поэтому воспользуйтесь этими возможностями. Это уязвимое время для вас, когда дело касается отношений, но также и время для исцеления через новые связи. Планируйте заранее, чтобы выделить время для путешествия.

Скорпион: Те, кто принадлежит к этой группе и чувствовал себя в ловушке в течение последних шести месяцев, наконец-то будут в восторге, поскольку выравнивание пяти планет открывает возможности для путешествий и новых впечатлений. Ожидается, что работа также принесет приятные возможности.

Стрелец: Это редкое расположение дает потенциал для положительных результатов в удовольствии, игре и творчестве. Это прекрасное время для художников и творческих людей, а также для тех, кто пытается зачать ребенка. Этот период также благоприятен для того, чтобы взять на себя большую ответственность в семье или подумать о переезде. Это прекрасное время, чтобы забронировать поездки на конец этого года.

Козерог: Планеты, идущие по прямой линии, вероятно, принесут значительные сдвиги, которые ознаменуют начало новой главы в вашей жизни, но все, что вам нужно делать, — это оставаться открытыми для новых возможностей. Эта энергия сохранится еще некоторое время, что позволит сосредоточить внимание на развитии и закреплении набора ценных навыков в течение следующих трех лет. Этот сдвиг также вдохновит на исследование вашего местного окружения, такого как транспорт, местность и большая семья.

Водолей: Мировоззрение внесет изменения в вашу жизнь, поскольку на картах появятся возможности для развлечений и новых связей. В этот период также наблюдается смещение акцента в сторону создания финансовой стабильности, что приводит к возможным изменениям в карьере или залечиванию эмоциональных ран, связанных с деньгами.

Рыбы: Объединение небесных тел открывает финансовые возможности, ведущие к потенциальному увеличению дохода или интересной покупке. Этот период также ведет вас к физическому и материальному благополучию. Подумайте о том, как вы хотите выглядеть в мире и чего вы ожидаете от своего тела. Обратите внимание на изменения, происходящие внутри вас.