Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 5 самых опасных дней октября 2018: как избежать неприятностей

Опасные дни в октябре 2018

Опасные дни в календаре неизбежны, но если вы владеете нужной информацией, вы можете многое предотвратить, просто направив негативную энергию в нужное русло. К чему нужно быть готовым и в какие числа в октябре 2018 года следует быть осторожнее?

В октябре Венера начинает ретроградное движение, это повлечет за собой некоторые риски и трудности, но и откроет новые возможности, которые еще недавно казались недостижимыми. Не воспринимайте опасные дни как что-то ужасное, просто будьте внимательнее и осмотрительнее и учитывайте данные рекомендации.

Худшие дни октября в 2018 году

5 октября. Этот день готовит всем испытание на прочность. Проблемы возникают в самом уязвимом для вас месте, поэтому уделите время вопросам, в которых ощущается слабость. Это новая отправная точка некогда привычных вещей, рухнет устоявшийся порядок, возможно начало семейного конфликта, череда увольнений на работе, смена руководства. Луна находится во Льве, поэтому, если вы направите эту негативную энергию на преодоление трудностей, есть все шансы, что вы выйдете победителем.

8 октября. По прогнозам погоды, в этот день ожидается очень сильная магнитная буря в октябре. Особенно осторожными следует быть метеочувствительным людям, возможны сильные головные боли, ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний. Не планируйте в день важных встреч и переговоров, не начинайте новых дел, отрицательно заряженная энергия ухудшает память, заставляет вас рассеиваться. Не становитесь инициатором конфликтов и тем более не ввязывайтесь в ссору с близкими людьми под влиянием негативных эмоций, можете рассказать историю слишком много, о чем сразу пожалеете. Проведите день в тишине и одиночестве.

15 октября. Луна в Козероге принесет чрезвычайно тяжелую энергию, если ее не пустить в работу и не расходовать, это чревато ухудшением эмоционального состояния и общего состояния здоровья. Не позволяйте эмоциям брать верх, старайтесь сохранять баланс и гармонию, медитируйте, тогда день будет для вас максимально расслабленным. Не стремитесь все предвидеть и предотвратить, иногда вам просто необходимо пройти испытания, посланные Вселенной, а те, которые вам не по карману, просто отпустите.

23 октября . В этот день очень велик риск мелких конфликтов, ссор и раздоров, люди очень невнимательны и не сосредоточены, поэтому склонны совершать ошибки в своей работе. Постарайтесь свести к минимуму количество важных событий и задач на день, будьте осторожны, не нервничайте и не суетитесь, особенно по пустякам. Постарайтесь избегать тесного контакта и не заниматься сплетнями, иначе вы можете ляпнуть лишнего, создав себе ненужные проблемы. Проведите день в одиночестве и мыслях о себе.

24 октября. Самообладание и стрессоустойчивость – два главных качества этого дня. Сегодня одно неверное слово может свести на нет месяцы напряженной работы, негативные эмоции зашкаливают, поэтому постарайтесь свести к минимуму контакты с окружающими, особенно со сложным взрывным характером. Не принимайте в этот день никаких поспешных и судьбоносных решений, рискуйте разрушить то, что долго и сложно строили. Постарайтесь контролировать свои эмоции и ни при каких обстоятельствах не выходите из себя.