Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Детская астрология – все знаки зодиака, личность, характеристики

Знаки зодиака в детской астрологии

Для родителя или опекуна нет ничего важнее, чем видеть, как их дети достигают столь многого в жизни. Какой лучший способ помочь вашему ребенку стать лучшим, чем детская астрология?

Как и любой другой человек, судьба вашего малыша написана звездами. В отличие от типичных чтений по астрологии для взрослых, в которых говорится о таких драмах, как личная жизнь и карьера, версия для детей рассказывает о многих их многообещающих личностях и путях, по которым они могут пойти, взрослея.

Но как вы можете использовать силу звезд и помочь проявиться способностям вашего ребенка? Читай дальше что бы узнать!

Что такое детская астрология?

Как уже говорилось, детская астрология — это младшая астрология. Она не касается вещей, которые вызывают головную боль у взрослых, а вместо этого подчеркивает текущее состояние ребенка, которое может повлиять на него в долгосрочной перспективе, когда он вырастет.

Возможно, педиатр вашего ребенка сказал вам, что и природа, и воспитание влияют на то, каким станет ваш ребенок. Хотя у вас есть контроль над воспитанием, вы определенно не можете контролировать природу.

Один из лучших способов использовать природу в воспитании вашего ребенка — это определить его детскую астрологию. Благодаря этому вы можете иметь общее представление о том, кем он вырастет.

Кроме того, детская астрология может помочь вам определить свой стиль воспитания детей! Быть хорошим родителем может быть довольно сложно, особенно если у вас разные дети, живущие под одной крышей, но знание того, что о них говорят небеса, может дать вам представление о том, как вы будете относиться к ним индивидуально.

И последнее, но не менее важное: детская астрология может помочь эмоционально подготовиться к самому хаотичному периоду в жизни вашего ребенка – подростковому периоду! Их будет довольно много, когда начнут действовать гормоны.

Но при правильном сочетании космического руководства и родительского вмешательства вы можете свести к минимуму негативные аспекты подросткового возраста. Это также поможет вам лучше понять их, когда они вырастут в блестящих и продуктивных личностей, которыми им суждено стать.

Что детская астрология говорит о моем ребенке?

Одно слово: МНОГО. А вот что именно может отличаться, зависит от знака зодиака. То, что подходит вашему ребенку-Овну, может быть неприменимо к вашему ребенку, рожденному под знаком Рыб.

В этой статье будут подробно описаны астрологические характеристики солнечного знака ребенка. Это означает, что гороскопы здесь будут зависеть от знака Зодиака, доминирующего на небе во время их рождения.

Если вы чувствуете, что ваш ребенок не совсем соответствует тому, о чем будут говорить следующие несколько абзацев, лучше всего иметь под рукой его карту рождения .

Тем не менее, поскольку дети все еще находятся в процессе определения своей личности, влияние их солнечного знака всегда будет весьма существенным.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ребенок-Овен полон энергии. Овны являются прирожденными лидерами; не удивляйтесь, когда ваш ребенок начнет помогать своим товарищам по играм строить огромную снежную крепость!

К сожалению, эти дети могут показаться людям несколько властными и агрессивными. Из-за своего поведения они могут даже дойти до того, что непреднамеренно причинят вред другим.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Ребенок-Телец работоспособен и прагматичен. Их высокий интеллект в сочетании с обаянием Венеры превращает этих детей в самых харизматичных и милых существ, с которыми только можно столкнуться.

К сожалению, эти дети могут быть весьма мирскими и материалистичными; Это означает, что им наплевать на что-либо еще, пока у них есть сделанные на заказ игрушки, с которыми можно играть. Еще одним их поведением, вызывающим головную боль, является нежелание пробовать что-то новое, что делает первые дни в детском саду настоящим испытанием для любого родителя!

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Дети-Близнецы — умны не по годам: независимо от того, где они и с кем они находятся, они могут легко создать прочные связи буквально со всеми, с кем встречаются! Эти дети талантливы и известны как вундеркинды в любой области, в которой они преуспевают.

К сожалению, эти дети могут вести себя довольно хаотично и создавать ненужные неприятности, даже если они не собираются этого делать. Им свойственно говорить невпопад и кого-то обидеть! Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, — это их «переключаемый» характер, из-за которого предпочтения в еде и перепады настроения становятся обычным явлением, с которым приходится иметь дело.

Рак (21 июня – 22 июля)

Ребенок-Рак характерно чувствителен, но в то же время обладает естественным чувством заботы и сострадания, в отличие от любого другого. Их память также необычайно остра, что позволяет им запоминать даже мельчайшие подробности о близких им людях.

К сожалению, эти дети довольно застенчивы по отношению к людям, которых они не знают. Они могут закатывать истерики, даже когда незнакомец из лучших побуждений приближается, поскольку воспринимают это как угрозу. Эти дети также нуждаются в постоянной поддержке и чувстве безопасности со стороны своих семей, особенно со стороны матерей или женщин-опекунов.

Лев (21 июля — 22 августа)

Ребенок - Лев любит внимание. Львы очень экспрессивны и любят, когда в гости приходят "новые люди", такие как дальние родственники, друзья семьи и даже соседи. Эти дети также очень творческие и талантливые в искусстве.

К сожалению, эти дети устроят настоящую сцену, когда почувствуют себя брошенными: то есть, когда их родители делают что-то кроме того, что обожают их. Они также могут быть весьма бунтующими, настаивая на том, что их впечатлительный ум считает правильным.

Дева (23 августа — 21 сентября)

Ребенок-Дева любит порядок и совершенство. Их легко научить выполнять работу по дому, поскольку это для них вторая натура. Эти дети также неплохо умеют заниматься рукоделием — думайте о них как о начинающих ремесленниках или инженерах!

К сожалению, эти дети могут быть весьма разборчивыми в еде и могут расстраиваться, когда получают свои ужасные продукты. Если они почувствуют, что дела идут не так, как планировалось, ожидайте, что эти маленькие перфекционисты будут весь день дуться в углу и не сдвинуться ни на сантиметр!

Весы (22 сентября – 20 октября)

Ребенок-Весы очень ориентирован на семью. Им нравится быть рядом со своими родителями, братьями и сестрами, которые всегда будут напоминать им, что их любят и что они в безопасности. Эти дети также обладают естественным чувством справедливости и сами по себе являются миротворцами.

К сожалению, эти дети обычно прячутся, когда делают что-то не так. По иронии судьбы, несмотря на то, что они миролюбивы, они верят, что, если они не покажутся после того, как что-то натворили, взрослые в конце концов забудут. Семейные проблемы, особенно те, которые связаны с разлучением родителей и разводом, также могут легко их разрушить.

Скорпион (21 октября — 20 ноября)

Ребенок-Скорпион обезоруживающе обаятелен и интуитивен. Им не нужно о чем-то рассказывать, они просто знают! Эти дети также чувствительны, но в отличие от Рака они более эмоционально устойчивы и не боятся любой ситуации, в которой могут оказаться.

К сожалению, эти дети обычно замкнуты до такой степени, что заставить их выйти на улицу и пообщаться с другими детьми их возраста является непростой задачей, особенно если они уже настроены на то, чтобы иметь одного конкретного друга для себя. Они также могут проявлять признаки манипулирования, пытаясь получить любые игрушки и лакомства, которые они хотят, несмотря ни на что.

Стрелец (21 ноября – 21 декабря)

Ребенок-Стрелец обладает естественной страстью к приключениям и отдыху на свежем воздухе. Попадание их в незнакомую среду, несомненно, заставит этих детей взорваться от счастья! Эти дети также от природы независимы, что делает приучение к горшку легким делом для всех участвующих сторон.

К сожалению, эти дети не любят получать домашние задания или работу по дому. Кроме того, несмотря на все свои навыки социализации, они ненавидят, когда их родители или опекуны полностью выступают на сцене или как родитель-вертолет. Они чувствуют, что их индивидуальность подвергается риску и могут отдалиться от «обижающего» члена семьи.

Козерог (22 декабря – 21 января)

Ребенок - Козерог от природы зрелый для своего возраста. У них глубокое чувство ответственности, и они не такие уж и нарушители спокойствия. К сожалению, эти дети могут чувствовать, что они не совсем вписываются в среду других, более шумных детей, окружающих их. Как и Девы, они приверженцы совершенства, и малейшее указание на недостатки приведет их в «тихую» ярость. Это может быть что угодно: от копирования рисунков до разбрасывания игрушек.

Водолей (22 января — 18 февраля)

Ребенок-Водолей странный… во всех смыслах. У них есть нестандартные идеи, которые, кажется, возникают из ниоткуда, что является явным показателем их относительно высокого IQ. Они также любят работать с людьми и твердо убеждены в справедливости и командной работе.

К сожалению, этим детям не нравится, когда их родители пытаются вмешаться, особенно когда у них назревает грандиозный план. Они также ненавидят, когда люди игнорируют их идеи в пользу того, что они считают скучным или бессмысленным. Когда они чувствуют, что люди становятся слишком навязчивыми, особенно в отношении их планов, они могут с таким же успехом затеять драку!

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Ребенок-Рыбы от природы творческий и изобретательный. У них есть чувство прихоти ко всему и ко всему. Этим детям также нравится плыть по течению, адаптируясь по мере того, как мир вокруг них меняется и расширяется по мере их развития.

К сожалению, эти дети подвержены давлению со стороны сверстников. Они также склонны позволять своим эмоциям брать над собой верх, а их иногда нереалистичное воображение может помешать им стать рациональными.