Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » ПРОБЛЕМЫ у Знаков Зодиака в ЯНВАРЕ – кому не повезет?

Астрологические новости

проблемы

В январе нам будут портить жизнь три астрологических влияния, и без «подарков» от них не уйдет ни один знак Зодиака.

10-15 января 2020 – негативное влияние Солнца, Меркурия, Сатурна и Плутона

Дольше всего (с 1 по 24 января) будет держаться соединение Сатурна и Плутона в Козероге, к которым 10-15 января подключатся быстрые планеты Солнце и Меркурий. Эти дни и можно считать самыми неудачными за весь период действия аспекта

Под удар попадут Козероги и знаки, чьи планеты-управители участвуют в соединении: Близнецы, Львы, Девы и Скорпионы. Может прилететь и другим кардинальным знакам, кроме Козерогов – Ракам, Овнам и Весам.

Аспект предупреждает о серьезном противодействии, мощных преградах, источником которых являются законы и чиновники, о крупной неудаче в важном деле и трудностях при решении официальных вопросов.

Совет гороскопа на эти дни – избегать сложных ситуаций и не наживать себе врагов, потому что потом вам придется долго разгребать последствия.

Особенно тяжелым это астрологическое влияние будет для бизнеса, чиновников, тех, кто делает карьеру.

Лунное затмение 10 января 2020

Не стоит забывать и о Лунном затмении 10 января. Оно будет в знаке Рака и осложнит жизнь Ракам, Козерогам и другим кардинальным знакам – Овнам и Весам.

С влиянием затмения связано окончательное решение какого-либо дела, полная и окончательная точка в каком-то вопросе, столкновение лицом к лицу с назревшей проблемой, которой вы не планировали заниматься в ближайшее время.

Что-то навсегда уйдет в прошлое, и на эмоциональном уровне это может восприниматься вами как эмоциональная потеря, хотя объективно это может в будущем пойти вам на пользу.

Так как затмение будет в Раке, оно затронет, в первую очередь, темы семьи, домашней жизни и отношений с родителями, а у Раков – еще и темы их внутреннего состояния, психологической защиты и внутренних установок.

Неожиданные удары судьбы 18 и 24 января

18 и 24 января Уран будет делать квадраты к Меркурию и Солнцу, находящимся в знаке управления Урана – в Водолее.

18 января будет неприятным для Близнецов и Дев, 24-е – для Львов, а Водолеям и Тельцам можно считать, что неудачным будет весь этот период, пока Уран не закончит делать квадраты на свой собственный знак.

Перечисленным знакам Зодиака нужно подготовиться к неожиданным неудачным поворотам дел, неприятным новостям, срыву планов в важном деле. Нельзя отправляться в поездку и иметь дело с электричеством.

Некоторых будет изнутри подмывать все бросить и совершить что-то неожиданное, например, бросить работу, развестись, спонтанно переехать в другой город.

Этого делать нельзя – если решения будут и не совсем неудачными в принципе, то, по меньшей мере, совершенно не своевременными, из-за чего принесут одни только проблемы.

25-29 января 2020 – квадрат Марса к стеллиуму в Рыбах

Он длится пять дней, но самым сложным будет 28 января, когда к Нептуну и Венере в Рыбах добавится Луна. Этот день будет неудачным для Раков, Тельцов, Весов, Овнов, Рыб и Стрельцов.

Негативные астрологические влияния связаны с агрессией в любви, неудачными материальными обстоятельствами.

Можно столкнуться с случаями фанатизма, направленными против вас или, наоборот, начать самим оголтело защищать некую ошибочную идею, которая будет казаться истинной.

Уменьшить вред аспекта можно, если не впадать в раж, не увлекаться ничем сверх меры и держаться подальше от фанатично настроенных людей.

Неприятности могут прийти от нетрезвых людей, или даже от трезвых, но не вполне адекватных, «на своей волне». Нельзя употреблять алкоголь.

Thu, 18 Apr 2024 10:37:33 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.