Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ в феврале 2021 у 6 знаков Зодиака! Невероятно повезет!

Знаки зодиака, для которых январь 2021 будет месяцем ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ

гороскоп Знаки зодиака, для которых февраль будет месяцем ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ

Иногда приходится ждать несколько лет, прежде чем исполнится какая-то мечта. Наверняка, у вас тоже так бывало – что мечты сбывались через год, пять, десять лет после того, как появились.

В феврале, к счастью, долго ждать исполнения мечты не придется! Все мечты, которые появятся сейчас, тут же сбудутся. Кроме того, вы сможете осуществить и свои давние мечты. Ведь в феврале есть даже не один, а два сказочных дня, когда исполняется все, что вы пожелаете.

11 февраля соединение Венеры с Юпитером

11 февраля соединение Венеры с Юпитером подарит легкую удачу, везение, счастливый случай, для которого ничего не нужно делать. Оно дарит удачу просто так, ни за что.

Важно отнестись к подарку серьезно, иначе день закончится и останется в памяти как очень интересный и удачный, но бесполезный. Старайтесь закрепить достижения.

Если вам повезло встретить любовь, не ждите потом, что отношения будут развиваться сами – проявляйте заинтересованность, звоните ему, старайтесь понравиться.

Если вы «засветились» в прессе или попали в общество влиятельных людей, выжмите из этого все возможное – договаривайтесь о покровительстве и сотрудничестве, наметьте дату следующего интервью, завяжите более тесные знакомства.

Если вам привалила финансовая удача, не спустите все деньги на ерунду. А главное, посмотрите, нельзя ли как-нибудь сохранить за собой этот источник дохода.

1.Больше всего будет везти ВОДОЛЕЯМ, ведь соединение планет будет в их знаке.

2.Не пройдет удача мимо и остальных Воздушных знаков – БЛИЗНЕЦОВ и ВЕСОВ.

ВЕСАМ повезет еще и потому, что это их планета будет в соединении с Юпитером. Им для удачи было бы неплохо проявить инициативу.

3.То же самое можно сказать и о ТЕЛЬЦАХ.

4.Последний «везучий» знак – ОВЕН: соединение Венера-Юпитер попадает в его символический 11 Дом, описывающий мечты и желания.

25 февраля cекстиль Солнце-Уран и трин Марс-Плутон

25 февраля будут два аспекта, которые вместе приведут вас к исполнению мечты. Секстиль Солнце-Уран создаст условия, при которых может исполниться самая сумасшедшая, самая небывалая мечта, то, для чего, казалось, вообще нет никаких предпосылок.

Аспект развернет ваши обстоятельства на 180 градусов и сделает невозможное возможным.

Хорошо, если ваша мечта связана с чем-то новым и необычным, или с современной техникой – например, вы мечтаете о переезде в другой город или об айфоне последней модели.

Может исполнится мечта, связанная с самостоятельностью, самостоятельной жизнью, учебой, стажировкой, путешествием, самореализацией.

А трин Марса с Плутоном даст такой заряд энергии, чтоб мечта смогла осуществиться. Он будет импульсом, который сдвинет события с места. Вы можете быть уверены – сегодня вы не просто поговорите о своих мечтах. Сегодня что-то будет происходить. Динамика, скорость, напор и практический результат – вот отличительные особенности этого дня.

Трин Марс-Плутон добавит энергии и лично вам, чтобы вы могли и сами что-то сделать для осуществления своей мечты.

Если 11 февраля был день удачи для «везунчиков», то сегодня – для смелых, решительных и пробивных людей. Не сидите и не ждите, пока ваши мечты осуществятся. Двигайтесь в этом направлении. Сегодня дороги открыты! Вы справитесь со всеми условиями, которые нужны для исполнения мечты.

1. Больше всего будет везти ТЕЛЬЦАМ и ВОДОЛЕЯМ, потому что аспекты складываются в их знаках.

2. Повезет ОВНАМ и ЛЬВАМ, чьи планеты участвуют в аспектах (а Овнам – еще и потому, что Солнце попадает в их символический 11 Дом, связанный с мечтами и их исполнением).

3. И, наконец, день будет удачливым для РАКОВ, потому что в их 11 Дом попадает Марс. ТЕЛЬЦАМ и РАКАМ больше других знаков важно трудиться для исполнения мечты.

Sat, 30 Mar 2024 12:37:05 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.