Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Нас ждет ПОЛНАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ с 30 марта по 13 мая 2020 - Марс переходит в знак Водолея

Астрологические новости

непредсказуемость

Сегодня начинается очень странное время. Приготовьтесь к тому, что судьба будет присылать вам «разнарядку» на дела, которыми нужно заняться, ну очень странными путями. Еще утром у вас могут быть одни планы на день. Но тут в них неожиданно вмешивается новая переменная, трах-бах, и вот уже вы заняты совсем не тем, что планировали.

И так около двух месяцев.

Возможно, у вас круто поменяются цели и возникнут новые задачи, на которые вам и предстоит тратить силы. А те дела, которые были запланированы, придется временно отложить.

А возможно, ваши планы останутся неизменными, но делать для их воплощения придется совсем не то, что вы собирались.

Нестандартные действия, умение словить момент, оригинальный подход к решению задач – вот что сделает вас на эти месяцы успешными.

Старые проверенные методы и заранее запланированные ходы будут бесполезными. Более того, когда вы будете что-то делать привычным способом, можете быть уверены – в процессе что-то пойдет не так, и вы получите какой-то новый, неожиданный результат.

Экспериментируйте и быстро реагируйте на то, как меняется обстановка. Это гарантированно приведет вас к победе.

Но эти советы хороши, если вы азартны, спонтанны и любите неожиданности, или если вы по роду деятельности экспериментатор, изобретатель, автогонщик, разведчик.

Если же вы не они, то на ближайшие два месяца вам желательно снизить активность: делать только то, без чего нельзя обойтись, и не заниматься ничем важным.

Также на этот период желательно отказаться от покупки электроники и гаджетов, и от авиаперелетов.

Особенности Марса в Водолее

Все неожиданности, перемены и срывы планов, которые начнутся с сегодняшнего дня, связаны с переходом транзитного Марса в знак Водолея.

Водолей – это самый непредсказуемый и парадоксальный знак Зодиака. Он учит нас новому и заставляет идти к прогрессу даже там, где нам этого не очень хочется.

Марс символизирует активность, физический труд, спорт, работу, драку… одним словом, Марс означает любые наши активные действия.

Но когда все хорошо, замечательно, сыто и спокойно, нам не хочется ничего делать. Мы отдыхаем.

Поэтому транзитный Марс – это не столько наши действия, сколько дела, проблемы и заботы, которые вынуждают нас действовать.

И вот когда Марс проходит по Водолею, дела и хлопоты сыплются нам на голову непредсказуемо и зачастую заставляют нас делать то, чего мы никогда раньше не делали.

В этот период рекомендуется экспериментировать, действовать спонтанно, испытывать новые методы и приемы.

А не рекомендуется лезть к электричеству, лихачить за рулем и заниматься делами, в которых важно получить предсказуемый результат.

Обратите внимание на эти дни

30 марта-1 апреля – соединение Марса с Сатурном

Не рекомендуется рисковать, чинить электроприборы, прыгать с парашютом, делать хирургические операции с использованием лазера и других современных технологий. Могут сломаться техника и гаджеты, и потом их долго не получится починить.

6-8 апреля – квадрат Марс-Уран

Ни в коем случае нельзя спешить, ссориться, рисковать, ремонтировать электроприборы, летать самолетом. Повышается вероятность ДТП, аварий на производстве, несчастных случаев из-за электричества.

19 апреля – секстиль Марс-Меркурий

Это отличный день для поездок, знакомств, общения, обсуждения экспериментов и для самих, собственно, экспериментов, гениальных идей и эффективной работы в группе.

11 мая – квадрат Марс-Меркурий

Он может принести ссору на ровном месте или какие-то странные неисправности в работе приборов и гаджетов. Желательно воздержаться от поездок.

Thu, 18 Apr 2024 12:26:29 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.