Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Когда будет плохая погода в Июне? Каких ожидать катаклизмов? Астрометеорологический прогноз

Астрологические новости

погода

В июне 2019 года наблюдается обратное движение планеты Нептун, вызывая изменение океанических течений и глобальное изменение климата. Это активизирует ранее неактивные сейсмические зоны.

В июне 2019 года Марс, пересекая знак Рака, непременно призывает безудержные нарушения водных стихий. В результате такого связывания сил природы, мы можем столкнуться с непредсказуемыми объемами осадков, а также внезапными наводнениями и затоплениями на низинных участках.

3 июня 2019 года наступает новолуние в знаке Близнецов. Космическое притяжение, усиленное этим тандемом, намекает на приближение экстремальных летних феноменов: раскаты грома, изобилие сыто выпадающих дождей, порывистые ветры, качающие космическую погоду и даже локальные затопления, которые устраивают сельские районы.

4 июня 2019 года планета Меркурий преодолевает границу и вступает в знак Рака. Это является триггером для активации необычных соединений воздушной и водной стихий. Природа готовится преподнести нам летние сюрпризы в виде гроз, ливней, шквалов, и возможных локальных наводнений и селей.

9 июня 2019 года Венера переходит в знак Близнецов, способствуя стабилизации климатических условий. В это время ожидается устойчивая погода с комфортными температурными условиями. Благоприятным будет общение и отдых на природе, позволяющие подзарядиться природными энергиями.

10 июня 2019 года происходит образование большого креста планет Солнце, Луна, Юпитер и Нептун. Это событие активизирует все стихии, ожидаются сложные погодные условия и возможные стихийные бедствия со значительным разрушениями и потерями. Также вероятны резонансные землетрясения, сейсмические аномалии, оползни и обвалы.

С 12 по 20 июня 2019 года наступит важное событие – столкновение Марса и Сатурна. Этому событию будут непосредственно свойственны элементы воздуха и воды. Ожидаются уникальные проливные ливни, штормы, резонансные ураганы и сильные ветра.

17 июня 2019 года наступает полнолуние, которое также окажет значительное влияние на погодные условия. Активные элементы воздуха и воды приведут к атмосферным аномалиям, резким и контрастным изменениям погоды, включая внезапные скачки температурного режима, проливные ливни и штормы.

С 21 июня 2019 года планета Нептун начнет движение в обратном направлении, что вызовет сложные погодные условия. Ожидаются атмосферные аномалии, необычные осадки, наводнения и затопления низинных территорий.

С 23 по 26 июня 2019 года Венера будет находиться в оппозиции с Юпитером, а Сатурн окажется в критической точке знака Козерога. В такое время возможны резонансные землетрясения и сейсмические аномалии, которые могут привести к разрушениям и потерям жизней.

27 июня 2019 года планета Меркурий войдет в знак Льва, значит активизируется огненный элемент. Повышается вероятность возникновения природных и техногенных пожаров. Поэтому, прошу соблюдать правила безопасности при обращении с огнем и кострами, особенно во время отдыха на природе.

@ Андрей Андреев, косморитмолог

Thu, 11 Jan 2024 16:23:17 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.