Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 5 фатальных дней ДЕКАБРЯ 2019, когда судьба подбросит вам кармические уроки!

Астрологические новости

 Кармические дни в декабре 2019

2-3 декабря 2019 – соединение Венеры и гармоничные аспекты Марса с Узлами

2-3 декабря 2019 года представляют собой благоприятный период благодаря соединению Венеры и гармоничным аспектам Марса с узлами. В этот день возможно получение кармической награды или наработка положительной кармы. В случае крайней необходимости, также можно пройти урок кармы без боли и даже с определенной лихостью и азартом.

Следует обратить внимание на то, как формируются личные связи. Важно не упустить из виду информацию о сентиментальной сфере жизни, которая может поступать из различных источников, таких как книги, фильмы или ситуации с окружающими. Все это может указывать на ваш путь к успеху в любви, который вы заслужили своими предыдущими действиями.

Не исключена возможность кармической встречи или неожиданного жеста со стороны ваших близких людей. В то же время, вторая половина, с которой у вас были неприятности или неудобства, может покинуть вашу жизнь. Это означает, что вы выполнили свой кармический долг по отношению к нему.

6 и 20 декабря 2019 – квадрат Луны с Узлами

6 и 20 декабря 2019 года сопровождаются квадратом Луны с узлами, что делает эти дни тяжелыми и может привести к потерям и разочарованиям. Вы встретитесь с трудными ситуациями, которые призваны показать, извлекаете ли вы из них кармические уроки и прогрессируете ли духовно.

Если вы справляетесь с трудными ситуациями достойно и, возможно, без потерь, это говорит о вашем прогрессе, и вскоре вам будет сделана награда. Однако, если у вас все идет не гладко, все валится из рук и вы ощущаете, что замерли на месте, это указывает на вашу застойность в духовном росте и отсутствие движения вперед.

Вы живете опытом, полученным в предыдущих жизнях, и не обретаете новые знания. Важно понять, что от вас требует судьба, чтобы избежать серьезных проблем и потерь в ближайшем будущем.

13 декабря 2019 – соединение Луны с Восходящим Узлом

События, происходящие в данный день, определяют вашу дорогу к развитию. Этот день является полезным и благоприятным, даже если события не идут гладко. Такое может произойти, если у вас сложилась плохая карма или вы не замечали намеков судьбы о том, куда вам следует двигаться. Не стоит злиться на жизнь, лучше быть благодарным за возможность учиться и получать указания о том, куда следует двигаться. В следующий раз судьба может просто что-то отнять у вас. Не следует игнорировать знаки судьбы. Если вы последуете указаниям событий сегодняшнего дня, то в конечном итоге окажетесь в выигрыше. А люди, у которых наработана хорошая карма получат вознаграждение за свои успехи в прошлых жизнях.

26 декабря 2019 – Солнечное Затмение

26 декабря 2019 года – день солнечного затмения. В нем также принимает участие планета Юпитер. Сегодня вам предстоит очистить путь к новым достижениям. Затмение на южном узле указывает на необходимость избавиться от некоторых вещей, что может вызвать тягостные ощущения, так как придется прощаться с привычным. Однако Юпитер вселяет надежду, что, избавившись от лишнего багажа, мы достигнем важных целей в будущем.

Не стоит пугаться фатальности сегодняшних событий, так как впереди нас ждет ряд затмений, а само лунное затмение даст нам возможность провести перемены в жизни. Поэтому встречайте новый день с радостью и верьте в то, что впереди нас ждет множество положительных событий.

30 декабря 2019 – соединение Солнца с Нисходящим Узлом

Сегодняшний день связан с неприятностями и нуждой. События четко покажут, от чего нужно избавиться. Рекомендуется отказаться от вредных привычек, завершить прошлые отношения и покинуть наскучившую работу.

День может показаться плохим только тем, кто упорно держится за прошлое и испытывает страх перед будущим. Что касается остальных, то они будут рады скинуть ношу, которую несут по привычке.

Если же вам придется расстаться с чем-то ценным, не печальтесь – это означает, что вы оплатили свой кармический долг и теперь все в вашей жизни будет налаживаться.

Постарайтесь в этот день не проявлять инициативу, не будьте самолюбами, не позволяйте высокомерию и заносчивости вмешиваться в ваше поведение.

Thu, 11 Jan 2024 15:54:07 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.