Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » До 19 августа 2018 - Самый проблемный период лета. Советы астролога - как пройти период без потерь.

Как вести себя знакам зодиака до 19 августа 2018?

проблема

Меркурий – одна из ключевых планет, влияющих на действия и поведение человека, а также на его взаимодействие с окружающим миром и способность превращать планы и цели в реальность. В последние дни скорость движения Меркурия начала замедляться, что говорит о приближении самой сложной фазы его покоя. Обычно в это время нарушаются планы людей, откладывается подписание важных документов и срываются запланированные встречи и переговоры.

Уже 7 июля 2018 года, закончив свой предыдущий цикл, Меркурий входит в знак Льва. Это означает начало нового периода открытий и получения результатов во всех ранее поставленных задачах.

Под влиянием знака Льва, Меркурий помогает человеку найти способы самовыражения, представления себя и своих начинаний миру, а также открывает новые перспективы для достижения высот в творчестве. Однако в июле и августе эти вопросы будут сильно подвержены влиянию затмений и соперничества Марса в знаке Льва и Водолея. Это предвещает изменения в различных сферах деятельности и судьбоносные перемены в жизни. В этот период стоит заняться самосовершенствованием, изменить привычные для нас роли, посвятить себя науке и любви.

Остановка Меркурия в знаке Льва также означает, что выбранные нами позиции будут основываться на наших личных интересах, даже если они пойдут вразрез с общепринятыми нормами. В этот период будет доминировать девиз: "я сам", "я могу", "я все знаю", "я решу". Возникающие при избыточной уверенности в себе новые цели и желания могут иногда противоречить нашим возможностям. Поэтому важно принимать обдуманные решения и адекватно оценивать ситуацию.

Каким знакам зодиака сложно, а каким - легко

Стоит заметить, что в период с 7 июля по 9 августа 2018 года планета Меркурий переходит в ретроградную фазу, которая считается одной из самых сложных. В этот период возможны различные препятствия и недоразумения, но также он может быть временем для осуществления задуманных планов и начинаний. Если у вас возникли трудности и преграды в это время, это может служить сигналом о необходимости изменений в вашей жизни.

Каким знакам зодиака сложно, а каким - легко

Знак Льва ощутит наиболее сильное воздействие ретроградной фазы Меркурия. Рожденные в этом знаке будут вынуждены пересмотреть свои интересы и желания. Овны и Стрельцы, напротив, смогут воспользоваться помощью Меркурия для размышлений о себе и своих жизненных планах, а также активизации своего творческого потенциала. Скорпионам, Тельцам и Водолеям придется преодолеть больше трудностей, так как предстоящий период может принести больше домашних хлопот и работы, а также потребует терпения и выдержки в личной жизни и общении с близкими людьми.

Также стоит отметить, что в июле-августе 2018 года возможно столкновение со ситуациями, которые уже возникали во время весенней ретроградной фазы Меркурия. В этот период каждый человек будет либо видеть результаты своих усилий, либо решать последствия старых проблем.

Чем выделяется период с 4-9 июля 2018

Отдельно следует отметить период с 4 по 9 июля 2018 года, когда аспект между Юпитером и Марсом дополняет ретроградную фазу Меркурия, образуя квадрат. В этот период стоит поставить перед собой новые цели и задачи на ближайшие несколько недель. Глобальные изменения станут необходимыми из-за возникновения напряженных ситуаций, таких как нарушение баланса между "моим" и "чужим", идеологические конфликты и ситуации, противоречащие убеждениям о справедливости и честности.

Чем выделяется период с 4-9 июля 2018

Необходимо быть внимательным к тому, как мы представляем себя и показываем свои способности, чтобы не задеть чувства других. Важно научиться разрешать конфликтные ситуации мирным путем. Стоит отказаться от бесполезных споров, которые не приводят к большему, кроме подтверждения нашей значимости. Напротив, для достижения наших целей и интересов, нужно положить все усилия и быть амбициозными. В первом случае мы только тратим свои силы, ресурсы и время, а во втором открываем новые пути для реализации наших планов.

Какие события начнутся после 26 июля 2018

После 26 июля 2018 года, в течение двух-трех дней, Меркурий практически останавливается на месте. Важные поворотные события будут связаны с самореализацией, развитием в творческой сфере, любовью и признанием. Люди либо достигнут всего, чего так долго ждали, либо столкнутся с новыми проблемами и болезненными ситуациями. Все зависит от того, насколько эти изменения важны для них на данном этапе.

Период после 26 июля 2018 года благоприятен для окончания старых дел и подведения итогов, для выработки новых целей в ситуациях, возникших ранее, для использования накопленного опыта, знаний и связей в решении задач, для поиска новых путей решения старых конфликтов и для приобретения знаний, умений и навыков, которые будут полезны в ближайшем будущем.

Однако необходимо проявлять осторожность в новых проектах и начинаниях, если они не являются продолжением предыдущей деятельности. Также важно соблюдать графики и планы, учитывая, что все системы связи находятся в процессе перезагрузки, что может привести к невнимательности и забывчивости. В поисках взаимопонимания и ожидания поддержки от коллег и близких также нужно быть осторожными. Кроме того, следует обращать внимание на состояние средств связи, транспорта и техники, поскольку возможны поломки и аварии. Также нужно быть осторожным при покупке техники, оборудования и заключении новых договоренностей.

В поиске взаимопонимания и ожидая поддержки от коллег и близких, важно обратить внимание на обращение со средствами связи, транспортом и техникой. Возможны различные поломки и аварии. Также стоит обратить внимание на покупку техники, оборудования и заключение новых договоренностей.

Как правильно провести период с 9 августа – 2 сентября 2018

Период с 9 августа по 2 сентября 2018 отличается воплощением новых творческих идей и планов. Важно также подвести итоги проделанной работы и оценить результаты, которых удалось достичь. Все начинания этого периода будут продолжаться на протяжении следующего нового цикла.

Как правильно провести период с 9 августа – 2 сентября 2018

Этот период благоприятен для создания различных проектов, планов, договоренностей и намерений. Он также предоставляет возможность использовать и реализовывать новые подходы, навыки и алгоритмы в решении недавних проблем и создании новых условий. Кроме того, это время для освоения ранее неизвестных видов деятельности и совершенствования уже имеющихся знаний.

На что стоит обратить внимание:

Однако следует обратить внимание, что в период с 9 августа по 2 сентября 2018 большинство внешних процессов находятся в состоянии перезагрузки, поэтому существует большая вероятность возникновения трудностей и ошибок в новых начинаниях. Не стоит брать на себя слишком много во всех сферах деятельности одновременно, так как скорее всего, сил и возможностей не хватит.

Важно помнить, что петля Меркурия в Льве принесет много изменений в жизнь человека. Знания элективной астрологии помогут спланировать важные события и защитить себя от неблагоприятных последствий. Не стоит бояться ретроградной фазы Меркурия, главное – следовать основным советам при планировании дел на данный период.

Thu, 11 Jan 2024 14:19:12 +0300

@ Муравьева Людмила, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.