Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Кому будет везти В ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛАХ с 25-31 мая из Знаков Зодиака

Астрологические новости

везение

Венера остается ретроградной. Стоит воздержаться от начала новых дел. Можно возвращаться к старым недоделаным делам и идеям, которые вы по какой-то причине когда-то не смогли реализовать. Можно искать пропавшие и реставрировать старые вещи, находить новое применение привычным вещам.

ОВЕН

В начале недели вам придется неожиданно сменить планы и быстро решить внезапно появившийся вопрос с доходами. Затем все успокоится и жизнь пойдет ровно и предсказуемо, согласно вашим житейским обстоятельствам.

Часть проблем прошлой недели перейдет и в эту. В частности, могут задерживаться товары, которые вы заказали по почте. Неделя благоприятна для того, чтобы собрать по соседям и родне вещи, которые вы дали им на время (а они там задержались).

ТЕЛЕЦ

Солнце в вашем символическом 2 Доме говорит о том, что материальные вопросы будут стоять у вас на первом месте. А так как Луна растет, все они будут хорошо развиваться и продвигаться вперед.

Но что это должны быть за дела, чтобы потом вы не пожалели, что начали их? Это дела, которым покровительствует ретроградная Венера – возврат к старым вопросам, возврат своих потерянных или данных кому-то на время вещей, решение старых имущественных споров.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас сейчас есть исключительная возможность пересмотреть свои установки. Подумайте над тем, хватает ли вам средств, действительно ли главной статьей расходов должно быть то, на что вы привыкли тратить, правильно ли вы обращаетесь с тем, что зарабатываете.

Вас ждет много открытий. Но не спешите тут же менять жизнь: все еще держится квадрат Венеры с Нептуном, и в чем-то сейчас вы можете ошибаться. Просто запомните все, до чего додумались, и попробуйте применить это в жизни через месяц.

РАК

Следите за вещами и кошельком – вы можете положить куда-то вещи и забыть, оставить кошелек в магазине или сумку в транспорте. Повышен риск кражи, воровства. Не рекомендуется заниматься благотворительностью.

Со среды по пятницу появятся новые дела. С ними нужно разобраться быстро, потому что скоро они потеряют свою актуальность (ну или наоборот, можно не тратить на них сил, потому что скоро они станут не важны). Не стоит начинать больших, важных дел, от которых вы ждете результатов не в ближайшее время.

ЛЕВ

Начало недели благоприятно для инвестиций в чужой рискованный проект и риска с чужими средствами. Если вы авантюрный человек, это – ваши дни. В среду-четверг вам будет важно заявить о себе.

Вы будете много тратить на личные нужды и персональные желания. Но гороскоп советует все-таки знать меру, потому что скоро может оказаться, что большая часть этих трат была ненужной. В пятницу и на выходных растущая Луна принесет вам доход и новые вещи. Хотя из-за ретроградности Венеры это будет происходить с задержкой.

ДЕВА

Из-за ретроградной Венеры затормозятся практические дела на работе. Может уменьшиться доход от профессиональной деятельности. Если на прошлых неделях у вас, под влиянием квадрата Венеры с Нептуном, на работе были неприятности из-за заработка или подарка, к сожалению, этот вопрос пока не решится.

Больше всего неделя подойдет для того, чтобы навести порядок в рабочих инструментах, пересмотреть траты расходников на работе, придумать, как по-новому использовать некоторые привычные вещи.

ВЕСЫ

На этой неделе вам не рекомендуется заказывать товары по интернету. Могут задерживаться посылки из заграницы, которых вы уже ждете. Чтоб неделя прошла с пользой, можете воспользоваться ретроградностью Венеры, пересмотреть свои корзины с заказами, которые вы еще не оформили, и убрать оттуда часть товаров: сейчас вы увидите, что не все они вам нужны.

А еще в понедельник-вторник вам повезет в вопросе, связанном с чужими средствами, но только если вы не будете избегать работы и напряженных ситуаций.

СКОРПИОН

Вы будете заняты вопросами чужих или общих средств. В ваш круг интересов сейчас попадут сделки, общение со спонсорами и инвесторами, вопросы налогов, страхования и наследства, доход от инвестиций в чужой бизнес, соц. выплаты и дотации.

У вас есть хороший шанс пересмотреть условия, на которых вы участвуете в перечисленном и изменить их или прекратить те отношения, которые вас не устраивают. Не рекомендуется начинать новые дела этого типа: оформлять страховку, открывать счет, давать и брать в долг и т.п.

СТРЕЛЕЦ

Неделя пройдет не плохо, но пусто. Начинать новые дела сейчас нежелательно. И даже большие, ответственные дела, которые вы уже начали, сейчас замрут.

В них не будет происходить ничего важного. Поэтому гороскоп советует вам – чтобы вы не сталкивались с тем, как окружающие постоянно ошибаются в суммах и колеблются, не могут сказать вам ни да, ни нет, как любое дело увязает в несущественных деталях, не занимайтесь пока этими вопросами вовсе.

КОЗЕРОГ

Вас будет злить задержка писем и документов. Люди, с которыми у вас есть дела, будут медлить и колебаться в решениях. Эти вопросы будут тормозиться из-за несущественных мелочей. Поэтому разумней всего будет на время отложить текущие вопросы.

Зато неделя хороша для того, чтобы привести в порядок рабочие инструменты, подсчитать, какие расходники нужно восполнить, найти новое, необычное применение вашим орудиям труда и за счет этого выкрутиться, чтоб не тратиться на покупку нового оборудования.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник-вторник на вас неожиданно свалится удачная подработка или еще какая-то приятная оказия. Действуйте быстро, и получите выгоду. Начало недели будет удачным и для того, чтобы одним махом переделать кучу накопившихся мелких дел.

Со среды в делах наступит пауза, и продлится до вечера пятницы. А затем до конца недели будут подходящие астрологические условия для того, чтобы развивать взаимоотношения с другими людьми.

РЫБЫ

Ретроградная Венера на этой неделе отразится на материальной стороне домашней и семейной жизни. Стоит притормозить с подарками близким, организацией домашних праздников, покупками для дома, обновлением интерьера, заказом дизайнерского проекта, украшением жилья.

Вместо это рекомендуется подумать, как вы можете улучшить и украсить дом, используя то, что у вас уже есть, например, переставить мебель или по-новому использовать интерьерные украшения и материалы для декорирования.

Fri, 29 Mar 2024 14:56:23 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.