Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » КОНЕЦ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ у 8 Знаков Зодиака в феврале. Вам станет легче!

Знаки Зодиака, которые в феврале ВЫБЕРУТСЯ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ

гороскоп

Три астрономических события, происходящих в феврале, помогут вам выбраться из трудного положения, если вы оказались в нем. Каждое из этих событий имеет свою уникальную природу, требует особого подхода и влияет на разные знаки зодиака. В результате, все смогут исправить свое текущее положение.

Ретроградный Меркурий (до 21 февраля)

Одним из этих событий является ретроградный период Меркурия (до 21 февраля). Несмотря на свою негативную репутацию, ретроградная фаза Меркурия на самом деле может быть весьма полезной. Она предоставит вам возможность вернуться к невыполненным делам и незавершенным разговорам, найти или восстановить утраченные документы, изменить условия неудачных договоров и встретиться со старыми знакомыми.

В этот раз, когда Меркурий перемещается в обратном направлении по знаку Водолея, он будет особенно полезен для оригинально мыслящих людей, изобретателей и новаторов, которым будет проще донести свои идеи до остальных.

Идеи, которые обычно отвергаются людьми из-за их экстравагантности и непрактичности, смогут быть представлены таким образом, чтобы другие увидели в них рациональное зерно и приняли их с пользой для себя.

Меркурий в ретроградном движении будет особенно благоприятен для Близнецов, Дев и Водолеев.

БЛИЗНЕЦЫ получат возможность разобраться с незавершенными делами за рубежом, восстановить контакты с иностранцами и воссоздать необходимую документацию для поездки. Также они смогут вернуться к незаконченным или справедливости не удовлетворяющим судебным делам, обнаружить полезные материалы в архивах и завершить сессию успешно.

ДЕВЫ смогут вернуться к незавершенной работе, которую они выполняли на своем рабочем месте или для кого-то еще, но так и не закончили или сделали неудовлетворительно. Они также найдут контакты со своими бывшими коллегами или смогут вернуться на работу, с которой когда-то ушли. Девы смогут пересмотреть свои рабочие обязанности и добиться изменений в своем графике.

ВОДОЛЕИ смогут преподнести свои ценные идеи миру. Хотя они не всегда понимаются, сейчас нужные слова придут в голову сами собой, а люди будут настроены выслушать водолеев и вникнуть в их высказывания.

Соединение Венера-Юпитер (11 февраля)

Этот аспект принесет удачу тем, кому не хватает денег, любви или приятных впечатлений. Соединение благотворителей увеличит внутренний и внешний комфорт.

Внутренний комфорт связан с присутствием любимого человека и отдыхом в приятных и красивых местах. Внешний комфорт предполагает возможность потратить достаточное количество денег на удовольствия, развлечения, деликатесы, красивые вещи и свои хобби.

Аспект больше всего покровительствует тельцам, весам и водолеям.

Больше всего аспект будет покровительствовать Тельцам, Весам и Водолеям.

ТЕЛЬЦЫ будут удачливы в установлении хороших отношений с людьми власти - от дружбы с начальством до романа с важной персоной. Это поможет тельцам добиться успеха в карьере и заработать хорошие деньги.

ВЕСЫ смогут насладиться качественным отдыхом. Благодаря отдыху, весы, оказавшиеся в трудных ситуациях, снова почувствуют, что жизнь прекрасна, и будут чувствовать себя счастливыми и любимыми.

ВОДОЛЕИ завоюют всеобщую симпатию. Им улыбнется удача не только в деньгах и любви, но, прежде всего, в повышении качества жизни.

Астрологический аспект трин Марс-Плутон (25 февраля)

Этот аспект предоставляет вам возможность энергичных действий. Он дает вам силы, чтобы преодолеть сложные обстоятельства, справиться с трудной задачей или изменить некоторые аспекты вашей жизни. Он также увеличивает вашу физическую силу, силу воли и пробивные способности.

Особенно благоприятно он повлияет на Овнов, Тельцов, Скорпионов и Козерогов.

ОВНЫ получат огромный заряд энергии в сфере финансовых дел.

ТЕЛЬЦЫ проявят особую пробивную силу и уверенность в себе. Они легко справятся с любыми жизненными преградами.

СКОРПИОНЫ смогут изменить правила игры в личных или деловых партнерствах.

КОЗЕРОГИ претерпят глубокую трансформацию, которая превратит их в новых людей. Они избавятся от вредных привычек и научатся лучше управлять своей жизнью.

Thu, 11 Jan 2024 13:38:09 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.