Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Начинается БЕЛАЯ ПОЛОСА в феврале для 5 Знаков Зодиака. Кому начнет фартить?

Знаки Зодиака, для которых февраль БУДЕТ БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ

гороскоп

Безоблачным февраль не будет. Если у какого-то знака не будет в какие-то дни сложной астрологической ситуации, то и благоприятных астрологических влияний им не достанется. Месяц пройдет совершено ровно. А кому будет везти, у тех и сложностей будет хватать. Такой уж это месяц: удача идет только «в нагрузку» с неудачными днями.

Каких полос у вас будет больше, белых или черных, астрология ответить не может. Ведь все зависит от вашего настроя, от того, как вы смотрите на жизнь, кто вы – оптимист или пессимист.

Кто-то не обратит внимания на большие удачи, но запомнит один-единственный неприятный день. А кто-то, наоборот, даже не заметит, что в чем-то не повезло, а будет радоваться тому, сколько удач на него свалилось и сколько чудесных дней было в этом месяце.

Так что запасайтесь хорошим настроением и встречайте февраль!

Вот дни, когда вам будет везти:

2 февраля трин Солнца и Луны обеспечит вам отличное настроение.

Вы будете в прекрасной физической форме. Ко всему будете относиться добродушно и оптимистично. Ничто не выведет вас из равновесия. Вам будут хорошо удаваться рядовые, повседневные дела.

В серьезных делах аспект не гарантирует везения (вам нужно стараться самим!), но обещает, что серьезных препятствий точно не будет.

Это удачный день для знаков Воздушной стихии: БЛИЗНЕЦОВ, ВЕСОВ и ВОДОЛЕЕВ.

11 февраля соединение Венера-Юпитер принесет большую удачу и счастье ТЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ и ВОДОЛЕЯМ.

Это – лучшее сочетание планет, какое только можно себе представить, соединение бенефакторов. Вам будет везти абсолютно во всем, что бы вы ни делали. Но даже если вы вообще ничего не планируете, удача сама свалится вам на голову.

Сильней всего везение будет чувствоваться в личной жизни и денежных делах. Вы можете оказаться на особенном свидании, влюбиться, получить дорогой подарок или крупную сумму.

14 февраля Марс в секстиле с Нептуном подарит удачу ОВНАМ и ТЕЛЬЦАМ.

Их посетит вдохновение. Ну что это за удача, можете сказать вы. Это хорошо для художника или музыканта, но не для всех! Это не так. Вдохновение будет сопутствовать ОВНАМ и ТЕЛЬЦАМ в самых что ни на есть практических занятиях.

Благодаря ему они увидят новые варианты действий, придумают хитроумный ход в бизнесе или житейском вопросе, догадаются сделать так, как никогда не додумались бы без вдохновения.

15 февраля соединение ретроградного Меркурия и Юпитера даст вам «зеленый свет» в общении – от дружеского до разговоров на самом высоком уровне. Вы будете везучими на полезные знакомства.

Легко пройдет встреча с кем-то важным – начальником, чиновником, депутатом. Будут удачными выступления, чтение лекций, публикация постов, доклады на совещаниях.

Больше всего будет везти БЛИЗНЕЦАМ, ДЕВАМ и ВОДОЛЕЯМ.

22 февраля трин светил принесет удачу знакам Воды – РАКАМ, СКОРПИОНАМ и РЫБАМ.

Они будут отлично себя чувствовать. Все будет даваться им легко. Они будут удачливы в житейских мелких делах, а в серьезных вопросах им гарантировано отсутствие помех. Хорошее настроение будет сочетаться у них с прекрасным самочувствием. Ничто не будет выбивать их из равновесия, на весь день им гарантировано ровное и светлое эмоциональное состояние.

25 февраля трин Марса с Плутоном и секстиль Солнца с Ураном будут покровительствовать ОВНАМ, ТЕЛЬЦАМ, ЛЬВАМ и ВОДОЛЕЯМ.

Всем им гарантировано быстрое развитие событий в сторону прогресса и улучшений. Им будут отлично удаваться дела, которые нацелены на то, чтобы изменить что-то в своей жизни. Они смогут сделать очень многое, хорошо потрудиться, решить вопросы, требующие большой силы – и даже не заметят этого.

Sat, 30 Mar 2024 12:33:29 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.