Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Еще два брака? Астролог предсказал судьбу Анджелины Джоли

Новости о звездах

Анджелина Джоли

Актриса Анджелина Джоли три раза была замужем, и все ее браки быстро распались. Наибольшая прочность была у союза с Брэдом Питтом, но даже они не смогли прожить вместе больше двух лет после того, как официально поженились. Может ли голливудская звезда попытать счастья в четвертом браке?

Сигнификаторы брака в гороскопе Джоли

Астрологический гороскоп Анджелины Джоли указывает на определенные трудности в сфере брака. Квадрат Луны - Асцендента - и Сатурна, управителя 7-го дома, свидетельствует о несчастливых браках. Однако, если данный конфликт отражен в гороскопе, то это означает, что у человека будут любовные отношения, которые точно будут конфликтны.

Таким образом, можно предположить, что у Анджелины будут новые браки, и если она не изменит самой себе, то они также будут неудачными. Тем не менее, у нее есть все шансы исправить сложившуюся ситуацию: присутствие Луны указывает на наличие какого-то психологического комплекса, который проявляется через проблемы в личной жизни.

Таким комплексом является комплекс неполноценности, связанный с Луной в Овне, что выражается в постоянной неуверенности в своей значимости и важности для партнера. В результате Джоли делает выбор в пользу непростых или скрытных партнеров: тех, кто имеет проблемы, состоит в браке или обладает тяжелым характером (Сатурн в 12-м доме). Она также создает провокационные ситуации, чтобы убедиться в своей значимости для этих партнеров (квадрат Луны и управителя 7-го дома).

Гороскоп Анджелины также указывает на другую проблему - оппозицию Солнца с Нептуном. Она не осознает свои собственные нужды и затрудняется в выборе подходящего мужчины. Вероятно, у нее нет главного критерия при выборе партнера, или же ее реальные потребности вытеснены несбыточными фантазиями. Она выбирает партнера, учитывая определенные характеристики, но это не то, что важно для нее на самом деле.

Эта проблема может быть разрешена благодаря упорству идеальной жены, как это показывает Луна в Овне в данной оппозиции. Ей проще быть ответственной за семью, чем признаться в том, что супруг ей не подходит. Однако Луна в Овне нетерпелива: через пару лет исчезает, и Анджелина подает на развод.

Будущее Анджелины Джоли

Анджелина Джоли, известная голливудская актриса с огромным числом фанатов, обрела популярность не только благодаря своим талантам, но и личной жизни. Давайте взглянем на то, что ожидает ее в будущих годах.

В ближайшее время Анджелина Джоли имеет перспективы для глубоких чувств и серьезных отношений и, возможно, брака. Два романа, которые она ведет, сулят ей потенциальное счастье в отношениях.

Однако, стоит отметить, что до конца 2020 года, в ее натальной карте замечается аспект урана в дирекциях к солнцу и луне. Этот аспект символизирует неосторожные и неосновательные решения в браке. Именно такие отношения обычно не продолжительны, поскольку с исчезновением аспекта, исчезает и интерес между партнерами.

Следующие отношения, связанные с дирекционным Нептуном на десц в 2023-2025 годах будут многообещающими. Нептун дарит Анджелине сильное чувство влюбленности. Он может привести к идеализации партнера и создать эйфорию в отношениях. Кроме того, этот аспект будет дополнен аспектом к Венере на асц, что намекает на сильную влюбленность актрисы.

В транзитах в этот же период по десц будет присутствовать Плутон, символизирующий страсти и неизбежное появление новых отношений в жизни Джоли. Это гарантирует, что актрисе не придется столкнуться с обманом и иллюзиями во взаимоотношениях.

Несмотря на возможные сомнения со стороны окружающих, Анджелина будет считать эти отношения плутоническими, сложными, пронизанными сильными чувствами, но, конечно же, искренними.

Однако, не стоит забывать о том, что Нептун – бог обмана. Его иллюзии исчезнут, когда придет время, и может оказаться, что ничего не так, как казалось: любимый далек от идеала, а Энджи использовали. Брак внесет неразбериху в ее жизнь.

Влияние планет Нептуна и Плутона в 2023-2025 годах будет сопряжено не только с новыми отношениями, но и с теми, что образуются до конца 2020 года под влиянием Урана. Этот период может стать переломным, вызвав кризис в существующих отношениях и приведя к жесткому разрыву, вызванному изменами или зависимостью партнера от алкоголя или наркотиков.

Wed, 10 Jan 2024 14:46:20 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.