Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 31 октября Хеллоуин - Как привлечь удачу и отвести беду? Как встретиться с усопшими?

Встреча с усопшими 31 октября в Хеллоуин

удача

31 октября многие страны отмечают мистический праздник под названием Хэллоуин. В славянском народном календаре дата получила название Велесова ночь.

Что это за праздник Хэллоуин?

Начало Хэллоуину положил древний кельтский праздник Сайман. Люди верили, что в ночь с 31 октября на 1 ноября грань между добром и злом, прошлым и будущим, нашим физическим миром и миром духов становится особенно тонкой, открываются врата в другое измерение.

Сегодня ничего не происходит просто так, пересечение информационных потоков отнюдь не случайно, поэтому в течение дня обращайте внимание на знаки и совпадения. Особенно символичны сны этой ночью, они считаются вещими, можно узнать свое будущее.

Со временем праздник немного изменился и приобрел больше веселых аспектов. Главным символом Хэллоуина является тыква. В ней удаляют мякоть; в кожуре вырезают отверстия, имитирующие глаза, нос и рот; внутри располагают и зажигают свечи.

Считается, что такая тыква-фонарь указывает путь духам из потустороннего мира. Сами люди наряжаются в причудливые устрашающие костюмы, веселятся у костров и рассказывают страшные истории, проводят различные обряды.

Отведите сегодня от себя беду и привлеките в жизнь удачу

Одним из главных ритуалов Хэллоуина является отведение от дома бед и несчастий, и привлечение благополучия. Используйте для этого очистительную силу огня.

Перед сном зажгите свечу и пройдите с ней по всему дому, потом поставьте на столе в главной комнате и пусть догорит до конца.

При этом повторяйте слова:

«Сознание свое открываю и мысли очищаю. Ни на шаг к себе зло не подпускаю, все беды от дома прогоняю. Благополучие, успех и здоровье привлекаю».

Призовите сегодня на помощь усопших родственников

Люди верили, что в Хэллоуин умершие родные слышат нас четче и мгновенно выполняют просьбы. Ведь их любовь не угасла, они помогают нам и дают жизненные подсказки.

В мистическую ночь приготовьте угощения (конфеты, печенье), оставьте их на ночь на столе, рядом обязательно поставьте стул и зажгите свечи. Оживите в памяти добрые воспоминания об усопших, можете поговорить с ними и задать интересующие вопросы, попросите защиты и пригласите духов умерших предков на трапезу.

Скажите:

«Мой родной в трудную минуту всегда со мной. Прошу тебя, зло от меня отведи, правильный жизненный путь укажи и от ошибок убереги».

После этого можете отправляться спать.

Утром оставленные на столе угощения отдайте животным или птичкам.

Народные приметы Хэллоуина

  • Если в этот день ничего не получается, все валится из рук, это предупреждает вас о предстоящих негативных событиях в жизни.
  • Домашние питомцы ведут себя необычно и беспокойно, бегают по дому, смотрят вдаль, гавкают или воют, значит, в вашем жилище присутствует негативная энергетика.
  • Если сегодня вам постоянно хочется смеяться, хотя причин для веселья нет, то остерегайтесь искушений, а возможно среди ваших знакомых имеются завистники.
  • Найденные на дороге доход, ценности или кошельки поднимать сегодня не следует, так вы передадите их настоящему владельцу свое счастье.
  • Если неспокойно на душе и посещают плохие предчувствия, зажгите в доме свечи. Их пламя сжигает зло, а сегодня сила свечей утраивается.
  • Увидеть в Хэллоуин паука в доме – к семейным ссорам или опасности.
  • Если вечером повесить над входной дверью со стороны улицы ореховую ветку, а на утро она исчезнет, значит, в вашем доме водится нечистая сила.
  • Плохая примета встретить 31 октября черную кошку, она сулит несчастья.
  • А если увидите сегодня пролетающую над домом стаю летучих мышей, значит, следующий год будет урожайным и успешным.

Tue, 23 Apr 2024 11:28:10 +0300

@ Кулёмина Ксения




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.