Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Новолуние в Рыбах 17 марта 2018

Новолуние в Рыбах 17 марта 2018 и его влияние

Новолуние 17 марта 2018 года приходится на 27° знака Рыб тропического зодиака. Астрология Новолуния в марте 2018 года обнажит болезненные раны из-за тесного выравнивания с малой планетой Хироном, Раненым Целителем.

Новолуние в марте 2018 года образует аспекты с Марсом и Ураном, которые образуют модель аспектов, называемую средним обучающимся треугольником. Конфликт или кризис добавят соли к вашей открытой ране, но новые открытия и более высокое самосознание приведут к быстрому исцелению.

Значение новолуния в Рыбах 17 марта 2018

Новолуние представляет собой конец одного цикла и начало другого, нового 28-дневного цикла. Соединение Солнца с Луной дает бодрящий прилив энергии и инициативы. Это прекрасное время для того, чтобы начать все сначала, начать новую жизнь или начать новый проект. Вы также можете подвергнуть сомнению старые привычки, поведение и убеждения, ища новые и изобретательные способы добиться прогресса.

Эффекты Новолуния 17 марта продлятся четыре недели до Новолуния 15 апреля. Лучшее время для нового старта и начала новых проектов — первые две недели цикла новолуния. Эта растущая фаза Луны длится с 17 марта по Полнолуние 31 марта .

Если в последнее время вы разбираетесь в себе и позволяете своей неуверенности взять верх, вы будете рады узнать, что 17 марта новолуние в марте 2018 года в Рыбах пополнит ваш дух и все станет намного проще. Не заблуждайтесь: мы переживаем трудные астрологические времена. Поскольку на прошлой неделе Юпитер только что стал ретроградным , совершенно нормально сейчас чувствовать неуверенность в себе.

Возможно, не все ваши сильные стороны, на которые вы обычно полагаетесь, могут быть не так легко доступны, что вынудит вас использовать другие аспекты вашего характера, которые вы, возможно, игнорировали. Именно в это время вы долго смотритесь в зеркало. Вы можете спросить себя: действительно ли я хочу прожить свою жизнь именно так? Честен ли я по отношению к самому себе? Справедлив ли я по отношению к другим? Весь этот самоанализ может заставить даже самого уверенного в себе человека чувствовать себя подавленным, поэтому, если вы анализировали каждый негативный аспект своего прошлого до такой степени, что вам хочется плакать, вы не одиноки. Это новолуние также находится в соединении с Хироном, раненым целителем , что делает наши прошлые травмы еще более яркими.

С другой стороны, боль носит временный характер, и предстоящее новолуние в Рыбах даст вам все основания полюбить себя. Этот чувствительный водный знак стоит последним в очереди в зодиакальном календаре и, следовательно, самым мудрым. Эта энергия поможет вам принять то место, где вы находитесь в жизни, простить себя за свои ошибки и подтолкнет вас сделать шаг в правильном направлении.

Подумайте, откуда вы пришли

Вы прошли долгий путь, и новолуние в Рыбах 17 марта поможет вам это осознать. Вместо того, чтобы тщательно анализировать каждую сделанную вами ошибку, вам захочется оглянуться на свое путешествие и похлопать себя по спине. Добиться того, что вы сейчас, было нелегко, и трудные времена только сделали вас намного сильнее как человека. Да, вы были людьми, которыми не гордились, но раскалывание костей каждого скелета в вашем шкафу только удерживает вас от обретения счастья в настоящий момент.

Новолуние в Рыбах хочет, чтобы вы перестали быть такими строгими к себе. Никто не идеален. На самом деле именно несовершенства делают жизнь такой значимой.

Примите себя таким, какой вы есть

Легко сосредоточиться на том, чего у нас нет, на том, чего мы еще не достигли в жизни. Это новолуние в Рыбах подчеркнет все удивительные вещи, которые вы совершили, доказав, что вы действительно впечатляете гораздо больше людей, чем думаете.

Мы живем в обществе, которое заставляет нас чувствовать, что жизнь — это соревнование, которое никогда не заканчивается. Это иллюзия, жертвами которой мы становимся каждый день, не видя красоты, которая нас окружает прямо в эту самую секунду. Новолуние в Рыбах 17 марта покажет вам, что если светит солнце, небо голубое, а вдоль тротуара растут розы, то действительно есть за что быть благодарным.

Все, через что вы прошли в жизни, привело вас к этому моменту, прямо сейчас. Вы ничего не можете с этим поделать, но цените это, поскольку следующий момент не гарантирован. Новолуние в Рыбах поможет вам помнить об этом.

Стройте планы на будущее

Это новолуние в Рыбах 17 марта заставит вас почувствовать себя целостным, как будто вы способны на все таким, какой вы есть. Это душевное спокойствие делает это идеальным временем, чтобы сосредоточиться на всех целях, которые вы хотели бы поставить перед собой, и составить простой план того, как вы можете их достичь. Вы будете довольны собой, и эта повышенная самооценка поможет вам осознать, насколько огромен ваш потенциал.

Выделите немного времени наедине с собой, чтобы помедитировать, расслабиться на природе, сделать записи в своем дневнике и позволить своей интуиции сообщить вам о ваших самых сокровенных желаниях. Новолуние — это время, когда вы улавливаете важные сообщения от своего Высшего Я. Слушай внимательно.