Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 10 марта 2017 Марс в знаке Тельца

Марс в Тельце (10 марта – 21 апреля 2017 года)

С 10 марта по 21 апреля Марс проходит через знак Тельца. Мужская планета войны находится в знаке, которым управляет женская планета любви – Венера. Это не одна из лучших планетарных станций Марса – на самом деле Марс находится в ущербе, в земном знаке Тельца, потому что он противоположен Скорпиону, одному из знаков, управляемых этой планетой. Но хватит теории! Давайте посмотрим, как Марс в Тельце влияет на наше здоровье, финансы и отношения.

Марс в Тельце для вашего здоровья – методы заземления

Во время транзита Марса через знак Тельца общение с природой имеет важное значение для вашего самочувствия. Погуляйте по лесу, обнимите дерево, пройдитесь босиком по траве, выпейте воды из холодного горного источника!

Когда Марс находится в Тельце, важно оставаться заземленным. Есть много способов заземлить себя. Мы представим вам некоторые из них:

Заземляющая терапия предполагает прямой физический контакт с землей или с устройством, подключенным к электрическому заземлению, что обеспечивает ряд преимуществ.

  1. Простое прикосновение к земле очень помогает. Садоводство — отличное занятие для заземления. А также керамика.
  2. Еда также может помочь вам заземлиться. Лучший вариант — приготовить что-нибудь самостоятельно, используя продукты, добытые из земли, например морковь, картофель, сладкий картофель, имбирь или пастернак.
  3. Вы также можете использовать заземляющий камень. Лучшие кристаллы для заземления – дымчатый кварт, гематит, красная яшма, черный обсидиан или цинкит.

Марс в Тельце для ваших денег – куда инвестировать

Марс в Тельце не является великим новатором, но помогает продолжать и развивать финансовые проекты, начатые, когда Марс был в Овне. Этот транзит дает вам больше энергии для прибыльных проектов, но важно выбрать, куда и как инвестировать:

  • финансовые инвестиции (особенно долгосрочные, такие как облигации, акции или взаимные фонды);
  • сельское хозяйство;
  • недвижимость;
  • пищевая промышленность;
  • инвестиции в искусство.

Марс в Тельце для ваших отношений

В отношениях наиболее ценными качествами (когда Марс находится в Тельце) являются чувственность, верность и стабильность. Телец — традиционалист, поэтому сейчас не лучшее время для экспериментов и инноваций. Напротив, женщины предпочтут сильных и мужественных мужчин. Их часто привлекают мужчины, которые работают руками, не обязательно на своей работе – они также могут иметь сад, гончарную мастерскую или просто заниматься ремонтом техники или автомобилей. Мужчины глубоко ценят женскую красоту. Они предпочитают изящных и чувствительных женщин, практичных, стильных и со вкусом.

Даже с научной точки зрения весна — пора любви. Весна – сезон гона почти для всех млекопитающих. Человек также является млекопитающим. Так что, чаще занимайтесь любовью!