Восточный гороскоп на 2021 год для Змеи

Восточный гороскоп для Змеи на 2021 год

К мудрым и рассудительным Змеям белый металлический Бык будет вполне благосклонен. Серьезных потрясений и проблем, как в семейной жизни, так и в карьере не ожидается. Существует вероятность знакомства с нужными людьми, которые сыграют ключевую роль в дальнейшей жизни.

В 2021 году Змеи будут много путешествовать. Возможен переезд в другой город или даже страну. Хозяин года советует Змеям прислушиваться к советам родных и близких, однако окончательное решение доверять исключительно себе.

Здоровье представителей «ядовитого» знака не подведет. При этом все же раз в три-четыре месяца звезды настаивают на восстановлении сил и энергии любым доступным способом.

Общий гороскоп на 2021 Змея

Год Быка принесет Змеям спокойную и размеренную жизнь. Материальная стабильность, успех в любых начинаниях, ощущение самодостаточности — основные критерии наступающих 12 месяцев. Однако даже при том, что хозяин года благоволит к Змеям, для достижения любых целей придется приложить определенные усилия. Скорее всего, это будет связано с необходимостью увеличения работоспособности и инициативности. Творческие натуры обретут новые знания, которые с успехом смогут применить в повседневной жизни. Отличное время для изучения иностранных языков.

Год станет успешным для тех, кто давно и безрезультатно пытается отказаться от вредных привычек. Благоприятная среда сложится для разрешения спорных или деликатных ситуаций.

Зимний период принесет определенные трудности на рабочем месте. Терпение, уравновешенность и такт помогут Змеям справиться в конфликтных ситуациях с руководящим персоналом.

В весенние месяцы следует обратить внимание на здоровье и постараться выбрать время для отдыха. Пусть это будет всего неделя, но благодаря ей Змеи смогут восстановить силы и обрести утраченный за зиму потенциал.

Лето — пора максимальных возможностей для карьерного роста. Все идеи будут «на ура» восприняты руководством или партнерами по бизнесу. Осуществление поставленных целей лучше не откладывать «на потом», а реализовывать максимально быстро.

Во второй половине осени успехи летнего периода принесут финансовые плоды.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Змея

В целом грядущий год не предвещает представителям сильного пола больших трудностей. Эксперты обещают перспективные знакомства, которые поспособствуют продвижению по карьерной лестнице. Грамотная организация труда и планомерность в действиях на пару шагов приблизит мужчин к желаемым высотам.

На любовном фронте у женатых Змей особых изменений не предвидится. Мелкие конфликты не перерастут в серьезные скандалы. Металлический Бык сумеет остудить нервный запал даже самых «ядовитых» и неуравновешенных представителей знака. Холостякам же год сулит возможность случайной встречи с прекрасной незнакомкой, а вот запланированные свидания, к сожалению, не принесут положительного результата.

От 2021 года мужчины могут ожидать:

  • судьбоносных знакомств во время путешествий и рабочих поездок;
  • дорогостоящего приобретения;
  • появления новых источников дохода;
  • примирения с родственниками, конфликты с которыми длятся не один год.

Трудолюбие и упорство в достижении целей — основной посыл нового года для мужчин-Змей.

Гороскоп на 2021 год женщина-Змея

Женщинам год Быка принесет возможность реализации самых незаурядных и неординарных планов. Способствовать достижению целей будут новые знакомства.

В 2021 году большую роль в жизни слабого пола сыграют близкие люди. Благодаря их моральной поддержке и помощи (чаще финансовой) Змеи сумеют приобрести дорогостоящие вещи. Не исключено, что это будет покупка автомобиля или недвижимости.

Сердцам одиноких девушек звезды не сулят перемен. Скорее всего, романтики в наступающем году не предвидится. Возможны мимолетные увлечения, однако в серьезные отношения они не перерастут. А вот замужним женщинам можно рассчитывать на второй медовый месяц. Конфетно-букетный период позволит вновь ощутить себя любимой и желанной.

От 2021 года женщины могут ожидать:

  • спокойствия и благополучия в семье, легкого разрешения конфликтных ситуаций с родителями и детьми;
  • быстрого и безболезненного устранения препятствий на пути карьерного роста;
  • творческого развития и появления новых неординарных идей;
  • ухудшения состояния здоровья в осенний период. Однако своевременное обращение к специалистам позволит с легкостью преодолеть и эти неприятности.

Планомерность и обдуманность в принятии каждого решения — основной посыл для женщин-Змей.

Любовный гороскоп на 2021 год Змея

Удивительно, но упрямый Бык сумеет проявить нежность и заботу по отношению к Змеям. Особо благосклонен будет хозяин года к отзывчивым, мягким и нежным представителям знака, предлагая им случайные встречи с потенциальной половинкой. Одиноким Змеям звезды предвещают возможность роковой встречи с августа 2021 по октябрь. Отношения смогут перерасти в брак лишь при обоюдном умении промолчать в нужный момент.

Для семейных Змей год сулит стабильность, однако существует риск разрыва отношений с партнером. Страстные и влюбчивые натуры, возможно, не смогут удержаться от интрижек на рабочем месте. Однако мимолетные увлечения вряд ли трансформируются в серьезные чувства, а вот постоянный партнер подобного пренебрежения к себе не простит.

Интимная жизнь у Змей засверкает яркими красками. Страхи перед новыми ощущениями развеются, а многие скромники даже решатся на посещение специализированного магазина.

Парам, которые длительное время находятся в незарегистрированных отношениях, Бык поможет соединить жизни узами брака и стать родителями.

Финансовый гороскоп на 2021 год Змея

В денежном вопросе год не принесет особых изменений. Хотя для упорных и трудолюбивых представителей знака все же будут исключения. Вероятно, дополнительные поступления средств могут быть связаны с прошлыми наработками и достижениями.

Эксперты советуют Змеям начать откладывать деньги. Финансовая подушка может понадобиться в конце года. Не следует увлекаться необоснованными покупками. Каждое решение о приобретении должно быть взвешенным и рациональным, иначе финансового кризиса избежать не удастся. Также звезды не советуют давать взаймы крупные суммы. Существует большой риск не получить эти деньги обратно.

Надежные инвестиционные проекты также могут принести прибыль. Стоит прислушаться к совету более опытных в этом плане родственников.

Карьерный гороскоп на 2021 год Змея

В 2021 году не исключены серьезные проблемы на рабочем месте. Бык предостерегает Змей от чрезмерного общения с коллегами. Существует вероятность неприятных инцидентов, связанных с завистью и недопониманием со стороны руководства. При этом делать упор лишь на собственные силы тоже не нужно - можно не справиться с поставленными задачами.

Вторая половина года ознаменуется пополнением кошелька в том случае, если с января 2021 года по июль 2021 будет приложено максимум усилий. То же самое касается и карьеры.

Начиная с августа 2021, отдохнувшие в отпуске Змеи, откроют для себя новые перспективы, заключат выгодные сделки. К концу года удастся завершить крупный и сложный проект, который принесет ощутимое финансовое вливание в семейный бюджет.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Змея-Овен

Способствовать успеху во всех начинания хозяин года будет лишь Овнам-трудоголикам. При этом звезды советуют отставить лишнюю спешку, а действовать планомерно. Не стоит распыляться на несколько проектов сразу, иначе избежать полного фиаско не получится.

Авантюристам год не сулит ничего хорошего. Важно избегать азартных игр и необдуманных капиталовложений. То же самое касается любителей любовных интриг на стороне.

Творческие натуры сумеют найти себя на любимом поприще. Есть вероятность получения выгодного материального предложения. Весь год будет благоприятен для заключения браков, занятий спортом и путешествий. Конфликтные ситуации возможны со Львами, на благополучное разрешение которых могут повлиять советы Тельцов и Дев.

Гороскоп на 2021 год Змея-Телец

Продвижению по карьерной лестнице будут способствовать реализованные ранее проекты. В 2021 году трудолюбие Тельцов, наконец, будет оценено по достоинству.

Хладнокровие придет на смену импульсивности, что позволит представителям знака научиться отсеивать лишних и ненужных людей из своей жизни, уделяя должное внимание тем, кто этого действительно заслуживает. Правильное расставление приоритетов позволит избежать ненужных соблазнов.

В особой заботе Тельцов будут нуждаться Овны и Скорпионы. Скорее всего, их проблемы будут связаны со здоровьем. Трудности в общении могут возникнуть с Козерогами. Не исключены конфликты с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 2021 год Змея-Близнец

Любой проект в исполнении Близнецов окажется успешным. Секрет везения — способность находить общий язык с окружающими. Карьерный подъем окажется под силу исключительно благодаря кропотливой работе в первой половине года.

Холостые Близнецы узаконят отношения со своими половинками, а семейных представителей знака может ожидать пополнение в семье. Поддержку в любой ситуации окажут Козерог и Стрелец. Возможны натянутые отношения с Девами.

Во второй половине года существует вероятность серьезных перемен в жизни.

Гороскоп на 2021 год Змея-Рак

Эмоциональность должна уступить место расчетливости. Финансовые вопросы разрешатся в лучшую сторону в летние месяцы. Небольшие неприятности на рабочем месте будут сопряжены с коллегами, поэтому звезды не рекомендуют Ракам вступать в открытые конфликты.

Недопонимания с Раками и Близнецами исчезнут к концу года, а вот для налаживания отношений с Девами придется постараться.

В конце года существует возможность перехода на более высокооплачиваемую работу.

Гороскоп на 2021 год Змея-Лев

Тех, кто долго занимался поиском нового выгодного места трудовой деятельности, Бык порадует не одним, а несколькими подходящими вариантами. Возможен стремительный взлет по карьерной лестнице.

В 2021 году наступит самое удачное время для занятий спортом и избавления от лишних килограммов. Стрелы Амура поразят сердца одиноких представителей знака и с новой силой разожгут пламя любви у семейных Львов.

С Водолеями сложатся дружеские доверительные отношения, а вот с Рыбами, Скорпионами и Раками взаимопонимания не будет. На их помощь в трудную минуту также рассчитывать не стоит.

Гороскоп на 2021 год Змея-Дева

Для Дев год станет легким. В быту и на трудовом поприще все сложится удачно. Компромиссы в отношениях со второй половинкой позволят избавиться от семейных проблем. Материальное благосостояние улучшится ближе к осени.

Большую роль в жизни Дев сыграет Скорпион. Благодаря ему удастся наладить отношения с конфликтными Рыбами, Скорпионами и Раками.

Гороскоп на 2021 год Змея-Весы

Трудолюбие и активная жизненная позиция принесут немало побед в достижении поставленных целей. Командировки и рабочие поездки станут незаменимыми для восхождения по карьерной лестнице.

Стоит прислушаться к близким, имеющим опыт в амурных вопросах. Не исключено, что благодаря им конфликтные отношения наладятся в короткие сроки.

Раки станут ярыми врагами, если не научиться находить с ними общий язык. Дружеские отношения с Тельцами и Львами принесут плоды на трудовом поприще.

Гороскоп на 2021 год Змея-Скорпион

Пришла пора реализовывать планы и идеи, задуманные задолго до 2021 года. Конечный результат поспособствует материальному благополучию. Выгодные деловые предложения поступят от Рыб и Весов. Отсутствие взаимопонимания возможно со Львами.

Одинокие и разведенные встретят свои вторые половинки. Год удачен для заключения крепких браков.

Гороскоп на 2021 год Змея-Стрелец

Близкие люди разделят тревоги и поддержат Стрельцов на протяжении всего года. Не стоит замыкаться в себе, велик риск нервного срыва. Рассудительность и внимательность должна сопровождать представителей знака даже в самых незначительных вопросах.

Споры с Тельцами рискуют перерасти в открытые конфликты и злобу. Гармонию можно будет достичь в общении с Весами.

Гороскоп на 2021 год Змея-Козерог

Оптимальное время для укрепления или разрыва отношений с партнером. Все будет зависеть от желания Козерогов. Карьерного роста не предвидится. Возможны конфликты с начальством.

Решение самых сложных вопросов Козероги могут доверить Девам и Стрельцам. От Рыб и Близнецов можно ожидать серьезных провокаций.

Гороскоп на 2021 год Змея-Водолей

Залог успеха в 2021 году — трудолюбие и инициативность. Реализация новых идей предполагает выход из зоны комфорта и активную деятельность. В семейных вопросах стоит разделить все обязанности наравне со своей половинкой. В противном случае отношения могут значительно испортиться. Возможно появление вариантов для получения дополнительного заработка.

Рыбы станут очень близкими людьми в наступающем году, а вот Львы не сумеют сохранить секретов.

Гороскоп на 2021 год Змея-Рыбы

Самый удачный год ожидает представителей именно этого знака. В семье, на работе, с друзьями и коллегами воцарится мир и спокойствие. Здоровье тоже не подкачает, хотя возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и обострение аллергических проявлений. Новые знакомства в будущем помогут решить важные проблемы.

С представителями водяных знаков у Рыб в этом году могут сложиться амурные отношения. Конфликты ожидаются со Львами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.