Восточный гороскоп на 2021 год для Петуха

Восточный гороскоп для Петуха на 2021 год

Для Петуха год Быка пройдет в приятном спокойствии. Хозяин года постарается сделать все возможное, чтобы судьба перестала подставлять подножки. Уверенность в собственных силах позволит с легкостью преодолевать неприятные сюрпризы на трудовом поприще.

Наступающий год благоприятен для избавления от вредных привычек. Петухи научатся не поддаваться мнению окружающих и начнут прислушиваться к собственной интуиции. При этом не стоит забывать, что привлекая к себе излишнее внимание и проявляя негатив по отношению к окружающим, можно испортить отношения даже с самыми близкими людьми.

Общий гороскоп на 2021 Петух

Несмотря на то, что Бык покровительствует работящим и активным людям, пассивного Петуха он также не обидит, подарив ему спокойствие и отдых.

Активный отдых в 2021 году не пойдет на пользу. Астрологи предвещают возможность серьезных травм. Отпуск лучше посвятить семье, отправившись с ними в немноголюдное тихое место.

Финансовое состояние претерпит некоторые перемены. Скорее всего, придется раскошелиться на крупное приобретение. Но в плане заключения сделок год станет вполне успешным.

Семейных Петухов может настигнуть развод. Однако астрологи утверждают, что это пойдет им лишь на пользу. Тем, кто не связан узами брака, звезды обещают умопомрачительные, но короткие романы.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Петух

Представителям сильного пола год Быка принесет возможность сменить род деятельности. Скорее всего, не стоит сразу рассчитывать на получение большой прибыли, однако уже к концу года результативность перехода с одного места работы на другое проявит себя во всей красе.

Семейные Петухи будут окружены заботой своих супруг. Интимная жизнь наладится. Этому поспособствует вторая половинка. Летний отдых лучше провести на природе в уединении с самим собой. В это время следует обдумать планы на будущее, чтобы с осени с новыми силами приступить к их реализации. Конфликты в семье могут возникнуть лишь на фоне денег.

Гороскоп на 2021 год женщина-Петух

Женщины впервые за долгое время почувствуют себя счастливыми. Дети будут радовать своими достижениями, а любимый человек окружит постоянным вниманием. Некоторым девушкам ближе к осени придется пережить развод. Однако это никак не отразится на эмоциальном состоянии, ведь многие готовились к этому уже очень давно.

Одинокие женщины познакомятся с обеспеченными мужчинами. Вполне вероятно, что новый друг сможет не только одаривать щедрыми подарками, но и согласится помощь в финансовом вопросе.

Утопия на рабочем месте негативно скажется на внутреннем состоянии. Но это не станет камнем преткновения для женщин. Скорее всего, обыденность в коллективе подтолкнет девушек к яркому и незаурядному времяпрепровождению в выходные и праздничные дни.

Любовный гороскоп на 2021 год Петух

В делах амурных представители знака разделятся пополам. Одна половина Петухов проведет спокойный размеренный год, без особых всплесков эмоций и негатива, а вот вторая переживет неприятную процедуру бракоразводного процесса.

В год Быка астрологи не рекомендуют планировать свадебных торжеств. При этом, если мероприятие уже было намечено заранее, его лучше провести сдержано. Такой праздник стоит сыграть весной или осенью, чтобы после уединиться с партнером тихом месте.

У тех, кому посчастливится сохранить семью, могут возникать конфликты на фоне нехватки денег. Вторую половинку будет сильно огорчать факт отсутствия дополнительного заработка. Но уже к ноябрю огонек страсти вспыхнет с новой силой.

Финансовый гороскоп на 2021 год Петух

Рожденные в год Петуха люди бережно относятся к финансам, поэтому год Быка не сулит им грандиозного краха в денежном плане. В апреле-мае возможны некоторые перебои с достатком, однако уже к середине лета все наладится. В это время от близкого знакомого последует выгодное деловое предложение. Для сохранения финансовой стабильности следует рассмотреть варианты вложения средств инвестиционные проекты.

Астрологи советуют в 2021 году помогать всем родственникам, которые попросят материальной поддержки, ведь в скором времени и они придут вам на выручку в сложной ситуации.

В 2021 году хорошую прибыль принесет продажа недвижимости. Скорее всего, ее удастся продать по завышенной цене. Здравомыслие Петуха не позволит ему бездумно потратить полученные деньги. Звезды рекомендуют распорядиться ими с умом: наиболее правильным решением станет приобретение чего-либо крупного, например, автомобиля.

Осторожность в общении с партнерами по бизнесу и с коллегами по работе станут залогом удачного завершения начатого проекта.

Карьерный гороскоп на 2021 год Петух

Перспективный в плане карьерного роста год станет для Петухов отправной точкой в будущее. Главное, правильно распределить рабочее время и не растрачивать силы по мелочам.

Первая половина года должна пройти в работе «на перспективу» поднятия по служебной лестнице. Инициация новых смелых проектов, а тем более их реализация, способны вывести Петухов лидеры. Что само по себе будет означать начало успешного роста в глаза руководства. Тем, кто имеет собственный бизнес, астрологи рекомендуют сосредоточиться на расширении уже «рабочих» проектов и не тратить бездумно денежные средства, в надежде на большой куш.

В 2021 году можно смело браться за повышение уровня своей квалификации, заводить полезные знакомства и связи, налаживать партнерские отношения с самыми привередливыми потенциальными компаньонами.

Год благоприятен для выхода из монотонной рутины, преследовавшей Петухов на протяжении 2021 года.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Петух-Овен

Овен в 2021 году получит великолепную возможность кардинально изменить все то, что его не устраивало в жизни. В близком окружении окажутся люди, которые станут надежными и верными друзьями. Развитию бизнеса и успехам на рабочем месте будут способствовать выгодные предложения от партнеров и коллег. В наступающем году даже кардинальная смена имиджа наложит положительный отпечаток на дальнейшую жизнь.

Овну откроются невероятные возможности. Многие из представителей этого знака неожиданно для себя решатся на авантюрные действия.

Январь 2021 начнется с затяжной депрессии, из которой выбраться удастся лишь к апрелю. А вот весенние месяцы станут самыми романтичными для влюбчивых Овнов. И именно в этот период астрологи советуют заключать браки тем, кто состоит в амурных отношениях длительное время.

Гороскоп на 2021 год Петух-Телец

Для Тельцов год Быка станет годом новых открытий. Карьера пойдет вверх, а политическая деятельность принесет свои дивиденды. Людям, занятым в спортивной сфере, окажутся по плечу любые высоты. Сила воли, мужество, храбрость, упорство в достижении поставленных целей — все это ожидает целеустремленных Тельцов.

Важные дела правильнее всего будет решить в начале года или в июле. А вот отпуск стоит запланировать на июнь 2021 или октябрь. Поездка к дальним родственникам во второй половине года принесет душевное равновесие. Скорее всего, получится наладить давно утерянную с ними связь.

Ближе к концу года вероятны проблемы со здоровьем. Астрологи не рекомендуют затягивать с посещением медицинского учреждения, чтобы не доводить организм до состояния истощения.

Гороскоп на 2021 год Петух-Близнецы

В 2021 году Близнецам будут интересны занятия искусством, наукой, техникой и исследованиями в области космоса. Открываются широкие перспективы для духовного развития. Внутренняя сила Близнецов позволит им добиваться успехов борьбе за правосудие и справедливость. Некоторые представители знака даже сменят род деятельности. При этом успех им будет обеспечен.

В первой половине года дела будут спориться и ладиться, а вот во втором полугодии наступит серая полоса. Летний период идеально подойдет для регистрации браков, дальних поездок, встреч со старыми друзьями. Решение важных вопросов лучше отложить на февраль и май 2021.

Гороскоп на 2021 год Петух-Рак

Для Раков наступает период счастья, гармонии и равновесия. Материальное благополучие также не покинет их. Год идеален для поиска второй половинки и/или заключения брака с постоянным партнером. Страсть и буря любовных эмоций охватят Раков с июня по август 2021.

Профессиональная жизнь и карьера пойдет на взлет благодаря кропотливой работе. За усердный труд начальство может премировать Раков существенным денежным вознаграждением. Общение не ограничится старыми друзьями и родственниками. В наступающем году представителям этого знака предстоит познакомиться с новыми людьми, которые сыграют значительную роль в их дальнейшей жизни.

Гороскоп на 2021 год Петух-Лев

В 2021 году Львы практически ежедневно будут сталкиваться с непростым выбором. Каждое решение должно быть обоснованным и взвешенным. Однако и увлекаться долгими умозаключениями не стоит, поскольку существует риск так и не достичь поставленной цели.

Весна и осень принесут материальное благополучие, а вот летом придется приложить максимум усилий для того, чтобы заработать деньги. Одиноким Львам весной предстоит встретить большую любовь.

Гороскоп на 2021 год Петух-Дева

Белый Бык не советует Девам до осени заниматься какими-либо серьезными проектами. Особенно это касается дел, связанных с принятием ответственных решений. Спокойный и объективный взгляд со стороны позволит достичь большей результативности.

В семейных отношениях Девы превзойдут самих себя. Упрямство, вспыльчивость и собственное эго отойдут на второй план, за чем последует лад и мир в семье. Бодрость духа и здоровье тела помогут поддерживать занятия спортом.

Гороскоп на 2021 год Петух-Весы

Логический подход к решению каких-либо вопросов никогда не был отличительной чертой характера Весов. Однако в наступающем году все изменится. Бык подарит представителям знака дополнительные силы и способность нести правильные идеи в массы.

С начала года Весы будут медленно, но уверенно идти к финансовой стабильности Некоторые даже попробуют себя в роли частного предпринимателя. Любовные приключения не принесут желаемых результатов, что не самым лучшим образом скажется на эмоциональном состоянии. Внимание следует уделить и здоровью. Возможно повышение артериального давления.

Гороскоп на 2021 год Петух-Скорпион

Скорпионы сумеют правильно подстраиваться под любые ситуации. Это позволит с молниеносной скоростью принимать необходимые решения. В финансовом отношении год пройдет спокойно, однако отдельные представители знака попытаются начать тщательно экономить заработанное. А некоторые даже станут на время скупердяями.

Умение обходить острые углы в семейных спорах позволят Скорпионам сохранить мир и уют в семье. Особую заботу следует уделить старшему поколению. Отдых должен стать постоянным спутником Скорпионов наступающем году, иначе велик риск оказаться на больничной койке.

Гороскоп на 2021 год Петух-Стрелец

Стрельцов ожидает насыщенный событиями и перспективами год. В финансовом отношении будет все стабильно. Однако не исключены подвохи со стороны коллег по работе, что может негативно сказать на денежном вознаграждении. Карьерный рост в 2021 году не предвидится.

В личной жизни также без особых перемен. Лишь отдельным представителям знака посчастливится стать законными супругами. Здоровья и сил у активных Стрельцов с лихвой хватит как для работы, так и для отдыха.

Гороскоп на 2021 год Петух-Козерог

Поверить в собственные силы и начать планомерно достигать поставленных целей Козероги сумеют уже в середине весны. Астрологи предвещают удачный год в плане финансов и карьеры. Начало января 2021 года представители знака проведут в работе.

Одинокие Козероги повстречают свои половинки. Главное, научиться доверять друг другу, тогда союз станет крепким, длительным и счастливым. Укреплять здоровье звезды советуют на морском побережье.

Гороскоп на 2021 год Петух-Водолей

Для многих Водолеев 2021 год станет годом принятия важных решений. Однако правильность выбора будет зависеть не столько от них самих, сколько от мнения и совета близкого человека. В основном это будет касаться финансовых и бытовых вопросов.

На любовном фронте год пройдет относительно спокойно. Небольшие эксцессы не сумеют омрачить отношений. На гармонию и романтику можно будет рассчитывать к осени. Отличное самочувствие смогут нарушить стрессовые ситуации на рабочем месте.

Гороскоп на 2021 год Петух-Рыбы

Апатия настигнет Рыб в самом начале года. И попыток изменить ситуацию представители этого знака не будут предпринимать до весны. Лишь в начале апреля 2021 уверенность в собственных силах вновь вернется к Рыбам. Они сумеют взять себя руки и вновь вернуться к привычному ритму жизни. Существенный дополнительный доход возможен к концу весны. За ним последует крупное приобретение.

Личная жизнь потихоньку станет налаживаться. Отношения с партнером перейдут в стадию гармонии и нежности. Здоровье потребует пристального внимания. Любые тревожные симптомы должны быть вовремя озвучены медицинскому работнику во избежание фатальных последствий.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.