Восточный гороскоп для Змеи на 2018 год

Восточный гороскоп для Змеи на 2018 год

Годы рождения представителей знака Змеи: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025

Змея: коротко о знаке

Представители знака Змеи очаровательны, проницательны, подвижны, имеют маленькую "чертовщинку" и питают страсть ко всему тайному и мистическому. Змеи - гурманы во всем, изящные и изысканные, никогда не сомневаются в себе. Обладая тонкой и пленительной красотой, они редко сталкиваются с финансовыми проблемами, которые хорошо знакомы другим представителям знаков восточного гороскопа. Змеи становятся отличными политиками, философами, врачами, учеными и археологами.

Восточный гороскоп для Змеи на 2018 год: главное

В 2018 году земляной собаки, Змее придется быть более строгой и сдержанной. 2018 год - это спокойный и довольно безмятежный год для Змеи, когда она будет плавно следовать по течению жизни без стресса и риска.

Оценка 2018 года для Змеи: 6/10

Девиз для Змеи на 2018 год: "Избавление от всего лишнего"

Прогнозы для Змеи на 2018 год

В целом в 2018 году Змею ждут глубокие размышления о своих ценностях и приоритетах, которые позволят ей избавиться от всего лишнего и оставить только полезное, чтобы выбрать правильное направление в жизни и укрепить свое социально-профессиональное положение.

Однако прежде чем пытаться достичь высоких результатов, Змея должна избавиться от неважных элементов и ненужных людей в своем окружении, особенно отдалиться от тех личностей, которые коварно мешают ей прогрессировать. Для Змеи 2018 год - это скорее коррекция жизненных направлений и новый взгляд на амбиции, нежели глубокие перемены в жизни и стремлениях. После того, как окружение Змеи будет "очищено" от всего лишнего и благодаря ее уникальной способности смотреть сквозь стены, Змея поднимется на пик своей формы, и сможет эффективно организовать свою жизнь в течение 2018 года Желтой Земляной Собаки.

Таким образом, 2018 год - спокойный и легкий год для Змеи, когда можно добиться успеха, при условии, что Змея приложит все усилия, которые ее предписаны.

Семья и отношения

На этапе зарождения любовных отношений Змее, возможно, придется доказывать любовь к своему спутнику. Скорее всего, пришло время раскрыть друг другу некоторые сокровенные тайны, чтобы усилить взаимное доверие, взаимоуважение и укрепить отношения в паре.

Для того чтобы завоевать любимого человека, Змея без колебаний начнет регулярно делать небольшие подарки и оказывать знаки внимание объекту обожания. Однако добиться расположения любимого человека возможно только при условии, если Змея сможет побороть свою нетерпеливость и будет действовать последовательно и рассудительно. При таком раскладе Змея может надеяться получить желаемый и долгожданный успех и создать гармоничную пару.

В 2018 году одиночка Змея почувствует себя достаточно зрелой, чтобы вступить в серьезные новые отношения. Однако следует избегать каких-либо обещаний или поспешных обязательств, если Змее хочется сохранить свою свободу в долгосрочной перспективе. В 2018 году привлекательная и обольстительная Змея сможет легко обвиться вокруг шеи любой понравившейся ей "жертвы". Находясь в отношениях, Змея полностью разделяет интересы и увлечения своей второй половины и стремится построить перспективное светлое будущее вместе. Однако тщательно и подробно изучить прошлое своего избранника всегда более разумно, чем необдуманно броситься в омут с головой.

В 2018 году Змея открыта для всего нового, в том числе и для создания семьи. Брак возможен только в том случае, если вы избавитесь от всех людей, которые хоть как то ставят под угрозу один из самых счастливых дней в вашей жизни. Ревнивые и завистливые люди гораздо ближе к вам, чем вы могли себе представить.

Что касается возможности рождения ребенка, следует знать, что рождение ребенка в год Собаки - это знак радости и благополучия для родителя - Змеи. Ребенок - Собака всегда будет хотеть учиться у родителя - Змеи и прислушиваться к его мнению. Однако, важно помнить, что если один из родителей по восточному гороскопу имеет знак Дракона, то в случае несогласия и противоречий между ним и ребенком, рожденным в год Собаки неизбежны конфликты, особенно в подростковом возрасте.

Работа и социальная жизнь

В профессиональной сфере 2018 год для Змеи также обещает быть успешным. У Змеи-руководителя есть шанс привести свой бизнес в порядок и разработать новые стратегии для своих будущих проектов, а Змея - сотрудник может рассчитывать на продвижение по службе и повышение своей зарплаты.

Удача и благополучие Змеи в 2018 году:

В 2018 году Змее также настоятельно рекомендуется не пренебрегать своим здоровьем, начать вести правильный образ жизни, чтобы избежать любых возможных проблем со здоровьем. Змеи должны быть бдительными и следить за всем, что происходит вокруг. Постарайтесь не поддаваться соблазнам и не позволяйте себя обольстить иначе вашими слабостями могут воспользоваться ваши недруги.

Удачные и благоприятные месяцы для Змеи в 2018 году: месяц Обезьяны (август 2018), месяц Петуха (сентябрь 2018), месяц Буйвола (январь 2019 года)

Неблагоприятные месяцы для Змеи в 2018 году: месяц Свиньи (ноябрь 2018).

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.