Восточный гороскоп для Дракона на 2018 год

Восточный гороскоп для Дракона на 2018 год

Годы рождения представителей знака Дракона: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012.

Дракон: коротко о знаке

Дракон обладает природной силой и магнетизмом и имеет страсть ко всему необычному и экстравагантному. Дракон всегда полон энергии и энтузиазма, поэтому домочадцам зачастую тяжело переносить его чрезмерную активность. Драконам всегда всего мало, они постоянно хотят большего. Дракон - идеалист, стремящийся реализовать все свои амбиции, и тот, кто осмелиться встать на его пути может серьезно пострадать от раскаленного пламени всеразрушающего гнева. Дракон не терпит отказов, он всегда уверен в себе и в своем превосходстве. Дракон всегда получает то, что хочет, даже если на самом деле ему это не нужно и он поступает не разумно.

Восточный гороскоп для Дракона на 2018 год: главное

Для Дракона 2018 год - идеальный период, для того чтобы переосмыслить свои жизненные ценности и привести в порядок финансы.

Оценка 2018 года для Дракона: 5/10

Девиз для Дракона на 2018 год: "Быть внимательным!"

Прогнозы для Дракона на 2018 год

В таблицах совместимости восточного гороскопа знак Собаки противопоставляется знаку Дракона, поэтому для последнего 2018 год обещает быть напряженным, по крайней мере, тяжелее, чем 2017 год. Однако знак стихии - "Земля Ян", основной элемент 2018 года, находится в гармонии со стабильным элементом Дракона, который также относится к стихии - Земля. Такое сочетание говорит о том, что в 2018 году Дракон сможет уверенно справиться с проблемами, с которыми ему предстоит столкнуться, особенно если он сможет предвидеть их заранее. В 2018 году Дракону нужно не только внимательно следить за своими финансами, но и за своей любовью. Возможно, события будут развиваться не в том направлении, в котором вам хотелось бы, но зачастую вы никак не сможете изменить ситуацию, даже прилагая дополнительные усилия. Дракон должен понимать, как важны полезные связи и знакомства, поскольку они могут повлиять на его решения и выбор. Старые враги или соперники из прошлого могут появиться вновь и помешать вашим жизненным планам. Чтобы получить поменьше укусов от Желтой Земляной Собаки, Дракон должен научиться быть мягче и укротить свою гордость и упрямый характер. Непривыкший идти на компромисс Дракон должен понимать, что иногда следует проявить покорность, иначе он может потерять гораздо больше, чем уступит.

Семья и любовные отношения

На протяжении большей части 2018 года Дракона ждут неприятные ситуации и встречи, о которых он пожалеет, но будет уже слишком поздно. Дракона, который связан узами брака или давно живет с любимым человеком, ожидают многочисленные конфликты и споры в семье. Возможно, вам придется даже некоторое время пожить отдельно или вернуться к родителям. Драконы в паре не должны излишне критиковать своего партнера, чтобы избежать "эффекта Бумеранга", который может привести к разрыву отношений. Предательство любимого или близкого человека также не исключено в 2018 году.

Холостые и одинокие Драконы будут избегать любовных отношений и никому не смогут открыть свое сердце и по-настоящему довериться. Дракону-одиночке возможно придется столкнуться с безответной любовью, из-за которой он будет очень сильно переживать и страдать. В интересах Дракона закрыть на замок двери в свой богатый внутренний мир и не впускать туда малознакомых людей и недоброжелателей, которые любят подпитывать себя чужой энергией и неудачами. Очевидно, что для женитьбы или рождения детей год Собаки никак нельзя назвать удачным для представителей знака Дракона. Ребенок, рожденный в год Собаки, никогда не сможет стать близок с матерью или отцом Драконом, поэтому лучше подождать.

Работа и социальная жизнь

В профессиональной сфере также не стоит ждать больших успехов. Ненужные и замороженные проекты, которые требуют много времени, финансовых вложений и при этом не приносят прибыли давно пора бросить. В 2018 году Драконам нужно попытаться поменять взгляды на свою профессию и реально оценить свои амбиции. Год Собаки - идеальное время для проведения различных исследований и развития одного из многочисленных скрытых талантов Дракона. В 2018 году вы можете потерять деньги, но при этом обрести очень дорогого человека, причем произойдет это в самый неожиданный момент. Финансовые вложения могут быть очень рискованными, поэтому с инвестированием лучше повременить до следующего 2019 года. Сейчас самое время прислушаться к мудрым советам друзей и претворить их в жизнь. В 2018 году Дракона все же ждут и положительные эмоции, например, когда он отправиться в отпуск, при этом рекомендуется открыть для себя новые страны. Также мы советуем Драконам заранее и основательно подготовиться к поездке, а не хватать первую попавшуюся горящую путевку, чтобы избежать суеты, спешки и в результате испорченного отдыха. К сожалению, Собака никак не ладит с Драконом, поэтому быть начеку и соблюдать осторожность придется на протяжении не только всего отпуска, но и всего 2018 года.

Удачные и благоприятные месяцы для Дракона в 2018 году: месяц Дракона (апрель 2018), месяц Обезьяны (август 2018), месяц Петуха (сентябрь 2018), Месяц Крысы (декабрь 2018).

Неблагоприятные месяцы для Дракона в 2018 году: месяц Собаки (октябрь 2018).

logo
Марина
лунный календарь

18.09.2018, 06:21:57
В СТАРИНУ ЗНАЛИ ПРАВДУ


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.