Восточный гороскоп для Свиньи на 2018 год

Восточный гороскоп для Свиньи на 2018 год

Годы рождения представителей знака Свиньи: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Свинья (Кабан): коротко о знаке

Свинья по восточному гороскопу является 12-м знаком и обладает элементом Воды с полярностью "Инь". Верная, добродушная и чувственная Свинья - это настоящий боец, который берет от жизни по максимуму. Простота и честность в отношениях с другими людьми делают представителей знака Свиньи верными друзьями, с которыми никогда не бывает скучно.

Свинью могут тревожить разные пустяки, она может быть ревнивой и скрытной личностью. Аппетиты Свиньи (при чем не только относительно питания) не знают границ, что делает Свинью идеальным любовником, тем более, что она сохраняет свою природную элегантность при любых обстоятельствах, что делает ее также неотразимой в паре. Представителей знака Свиньи очень заботит их внешний вид, качество одежды, интерьер квартиры или дома, потому что Свинья является неисправимым эстетом, который не упустит момент расслабиться пару часов в ванной.

Свинья часто находит себя в таких профессиональных сферах, как кино, архитектура, дизайн интерьера, кондитерские изделия, а также в профессии юриста, адвоката, бухгалтера или личного помощника. Свинья также может добиться успеха в биологии, медицине или археологии.

Восточный гороскоп для Свиньи на 2018 год: главное

В течение года земляной собаки, Свинья воспитывает в себе основополагающие ценности уважения и внимания к другим. В 2018 году у Свиньи есть шанс навести порядок в отношениях с друзьями и в личной жизни.

Оценка 2018 года для Свиньи: 5/10

Девиз для Свиньи на 2018 год: "Осведомленнность"

Прогнозы для Свиньи на 2018 год

В 2018 году Свинья столкнется с некоторыми проблема и ошибками прошлого. Финансовые вопросы могут вызвать неприятности и принести в жизнь дискомфорт, поскольку Свинья любит жить "на широкую ногу". Свинье нужно особенно следить за своими расходами в середине года (май 2018), иначе вы рискуете быть пойманными на финансовых махинациях или слишком поздно осознаете, что инвестируете в убыток. Для того чтобы избежать дополнительных неприятностей, лучше вовремя оплатить все долги по счетам без слишком большой задержки.

В своей работе Свинья, наконец, поймет, что нужно сохранять свежую голову и избегать каких-либо конфликтных ситуаций, за исключением случаев, когда вы точно уверены в своей правоте. В 2018 году Свинья может разочароваться в отношениях с коллегами или друзьями: это может быть предательство или обман.

Свинья также может остро почувствовать нехватку людей из прошлого, с которыми была потеряна связь. Довольно жесткое прозрение заставит представителей знака Свиньи снять розовые очки, вернуться к реальности и побудить их, наконец, оставить бессмысленные мечты, которыми они грезили в предыдущие годы.

Семья и любовные отношения

Свинья - одиночка может встретить в наступающем году любимого человека, особенно во время торжеств (дней рождения, свадеб, весенних праздников), который может помочь скрасить 2018 год, который для Свиньи будет далеко не идеальным. До тех пор, пока Свинья остается спокойной и сдержанной и не злоупотребляет вредными привычками, ее личная жизнь будет полна счастья, страсти и любви. Кроме того, Свинья - одиночка научится в 2018 году не говорить "да" только из вежливости, а начнет больше беспокоиться о собственных желаниях.

Если Свинья состоит в паре, то отношения могут пойти на спад: деликатные проблемы могут появиться внезапно, возрождая старые раны и обиды и усиливая ссоры. Если разговор начинается на повышенных тонах и вызывает у вас раздражение, не нужно усугублять ситуацию и лучше перестать обсуждать больную тему. В 2018 году, возможно, для Свиньи настало время осознать свои ошибки и спокойно принимать критику.

Работа и социальная жизнь

Проблемы в личной жизни в 2018 году закалят характер Свиньи, которая сможет обрести силу и выносливость, что положительно повлияет на достижение результатов в профессиональной деятельности.

Несмотря на довольно средний 2018 год, удача может улыбнуться тем Свиньям, которые проявят проницательность и смогут правильно применить свой аналитический склад ума. Свинья также в состоянии продемонстрировать свои многочисленные таланты, чтобы произвести впечатление на свое начальство, или получить повышение в своей компании. С другой стороны, Свинье нужно быть осторожной и почаще оглядываться назад. Даже если большая часть окружения поддерживает вас, всегда найдутся недобросовестные и нечестные люди, которые ждут момента когда вы оступитесь и упадете с карьерной лестницы. Если вы находитесь в обществе, где чувствуете себя не комфортно и неуютно, настоятельно рекомендуется больше не задерживаться там и уйти, не попрощавшись.

Удачные и благоприятные месяцы для Свиньи в 2018 году: месяц Тигра (февраль 2018), месяц Кролика (март 2018, месяц Козла (июль 2018), месяц Крыса (декабрь 2018).

Неблагоприятные месяцы для Свиньи в 2018 году: месяц Змеи (июнь 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.