Восточный гороскоп для Козы (Овцы) на 2019 год

Коза

2019 г принесет Козе немало возможностей, однако в профессиональной области ее могут ожидать небольшие препятствия. Зато, в том что касается денег, вам безусловно будет везти, а потому следует подумать о том, куда их можно инвестировать.

Одинокие Козы смогут, наконец-то найти себе пару и обрести семейное счастье. Можно сказать, что в любовной области Коза окажется наиболее удачливым знаком из всего Китайского гороскопа. Впрочем, за сто бы она ни взялась в этом году, во всем ей будет сопутствовать успех. Но будете ли вы действительно счастливы? Это будет зависеть полностью от вас самих.

Любовь и семья для Козы в 2019 году

Любовь и семья

Для семейных Коз и тех, которые являются частью сложившейся пары. этот год может оказаться довольно интересным, в том смысле, что их здесь ожидают какие-то важные события. Например, это может быть беременность и рождение ребенка. Или же вы с вашим партнером примете для себя решение о том, чтобы придать своим отношениям официальный статус, сочетаться законным браком. В год желтой Свиньи для вас поистине нет ничего невозможного.

Гороскоп на 2019 год Козы прогнозирует, что во второй половине года, некоторые Козы могут задуматься о том, чего же они действительно хотят от своих отношений. Впрочем, большая часть представителей знака предпочтет сохранить верность своей второй половинке. Хотя будут и такие, которые пожелают получить большую свободу в любовной сфере, что может повлечь за собой определенные осложнения.

Одиноким Козам придется тоже сделать определенный выбор. Сейчас у них будет немало возможностей для того чтобы покончить со своим одиночеством. Хотя существует большая вероятность того, что многие из вас предпочтут сохранить свою свободу, а потому откажутся от серьезных отношений в пользу легких необременительных романов, которые не будут иметь длительного продолжения.

Работа и деньги Козы в 2019

Работа и деньги

В год желтой Свиньи ваша профессиональная деятельность окажется на подъеме. Разумеется, не обойдется без некоторых препятствий, но, благодаря усердной работе вы сумеете их обойти. Сейчас в полной мере сможете использовать тот опыт, который успели приобрести к этому времени, продемонстрировать свои таланты и насладиться открывшимися перед вами карьерными перспективами.

Если вы находитесь в поисках работы, то интересные возможности, на которые вы так долго надеялись, могут появиться перед вами в самых неожиданных местах или при неожиданных обстоятельствах. Гороскоп на 2019 год Козы рекомендует вам самим продемонстрировать находчивость и творческий подход, поэтому будьте внимательны для того чтобы не пропустить свой шанс.

Ваша финансовая ситуация тоже продолжит ощутимо улучшаться. Ваши доходы в 2019 году увеличатся, причем, скорее всего, они будут поступать из различных источников, в первую очередь - от каких-то старых и уже выполненных проектов, от вновь заключенных сделок, в виде заработной платы, дивидендов, премий, выплат по процентным ставкам и так далее. Но что можно сказать совершенно точно, они не окажутся результатом везения или удачного стечения обстоятельств. Все, что вы получите в этом году, вы заработаете честным трудом.

Гороскоп здоровья на 2019 год

Здоровье на 2019

В наступающем году ваше здоровье будет отличным. В первой половине года вы даже почувствуете значительный прилив жизненной энергии, все проблемы со здоровьем пойдут на спад.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.