Благоприятные дни для покупок в сентябре 2023 по лунному календарю

Лунный календарь покупок на сентябрь 2023 года

Актуальная задача шопинга - приобрести максимум необходимых товаров и потратив при этом минимум средств. Для этого надо тщательно спланировать и составить список покупок. Существенную помощь в планировании окажет Лунный календарь, с помощью которого можно определить благоприятные дни в сентябре для осуществления тех или иных приобретений, а также дни, когда не целесообразно совершать покупки.

1 сентября 2023: пятница, хороший момент для шопинга.

17 лунный день. Благоприятная пора для покупок любого формата: от товаров для детей, до путевки на отдых за границу.

2 сентября 2023: суббота, нейтральное время для планирования трат.

18 лунный день. Астрологи рекомендуют сегодня воздержаться от шопинга. Лучше всего посвятить этот день планированию, саморазвитию и отдыху. Допускаются незначительные траты на продукты первой необходимости.

3 сентября 2023: воскресенье, хорошее время для шопинга.

19 лунный день. Задумайтесь о приобретении новой одежды, обуви, аксессуаров и украшений. От покупки автомобиля или крупной бытовой техники, электроинструментов стоит воздержаться.

4 сентября 2023: понедельник, нейтральный период для совершения покупок.

20 лунный день. Ограничьте перечень покупок товарами повседневного использования. К любым затратам стоит подходить с умом и тщательно взвешивать решение о покупке того или иного товара. От крупных приобретений лучше воздержаться.

5 сентября 2023: вторник, нейтральное время для шопинга.

21 лунный день. Благоприятный момент для покупки транспортных средств, снаряжения и дополнительных аксессуаров для туризма, рыбалки, активного отдыха.

6 сентября 2023: среда, нейтральный период для шопинга.

22 лунный день. Не все покупки могут оказаться одинаково полезными. В этот день лучше закупаться украшениями и угощениями для праздника, посиделок с друзьями или семейного чаепития.

7 сентября 2023: четверг, период для покупок неблагоприятный.

23 лунный день. Воздержитесь от любых процессов купли/продажи. Большой риск приобрести не качественный товар, переплатить, довериться недобросовестному продавцу.

8 сентября 2023: пятница, нейтральный период для домашних покупок.

24 лунный день. Подходящее время для заранее спланированных покупок, приобретения обучающих материалов, не достающих аксессуаров для школьного учебного процесса.

9 сентября 2023: суббота, период для покупок нейтральный.

25 лунный день. Отправляйтесь на работу, а по торговому центру. Чтобы защитить свой бюджет от неоправданных трат, перенесите покупки на пару денечков. Сегодня можно позволить покупки атрибутов, помогающих самосовершенствованию.

10 сентября 2023: воскресенье, нейтральное время для планирования покупок.

25 лунный день. Лучшее вложение средств - товары для саморазвития. Выбор стоит остановить на практичных вещах, а не на красивых и бесполезных предметах.

11 сентября 2023: понедельник, не удачный момент для совершения покупок.

26 лунный день. Астрологи советуют воздержаться от покупок и посвятить время семье. Вам могут попасться товары со скрытым браком и завышенной стоимостью.

12 сентября 2023: вторник, нейтральное время для занятий шопингом.

27 лунный день. В эти выходные лучше отказаться от прогулки по торговому центру и затратных покупок. Распределить бюджет этого дня можно на учебные материалы и товары для хорошего самочувствия.

13 сентября 2023: среда, время для планирования покупок нейтральное.

28 лунный день. Покупки совершать можно, вот только от использования в долг надо отказаться.

14 сентября 2023: четверг, не лучшее время, чтобы отправиться на шоппинг.

29 лунный день. Удержитесь от спонтанного порыва прошвырнуться по бутикам. Проанализируйте целесообразность трат и востребованность потенциального приобретения. Этот период неблагоприятен для купли/продажи.

15 сентября 2023: пятница, хороший период для домашних закупок.

2 лунный день. Несмотря на поддержку Луны, не стоит чрезмерно увлекаться тратами. Старайтесь наполнять корзину теми товарами, которые нужны в хозяйстве.

16 сентября 2023: суббота, хорошая пора, чтобы пройтись по ТЦ.

3 лунный день. Можно собираться в торговый центр, удачными будут приобретения одежды, аксессуаров, интерьерных украшений. День будет щедрым на скидки и разнообразные акции. Однако стоит сдерживать свой энтузиазм и избежать чрезмерных растрат.

17 сентября 2023: воскресенье, положительным окажется планирование покупок.

4 лунный день. Повезет с различными акциями и скидками. Однако стоит сдерживать свои порывы, большинство покупок окажутся для вас бесполезными.

18 сентября 2023: понедельник, можно запускать марафон удачных покупок.

5 лунный день. Благоприятная пора для шопинга, удачными будут покупки для дома: мебель, бытовая техника, различные хозяйственные мелочи.

19 сентября 2023: вторник, хорошее время, чтобы совершать покупки.

6 лунный день. Можно смело отправляться в торговый центр чтобы обновить гардероб, украсить дом стильным декором и порадовать близких приятными сувенирами.

20 сентября 2023: среда, отдохните от покупок.

7 лунный день. Воздержитесь от обновления гардероба и интерьера, не стоит в этот день заменять старую технику на новую. Могут возникнуть проблемы с эксплуатацией покупок.

21 сентября 2023: четверг, благоприятная пора для домашних закупок.

8 лунный день. Идеальный день для покупки приданного для будущего малыша. В отсутствии средств, не грех взять в долг у друзей. Удачными будут приобретения для саморазвития.

22 сентября 2023: пятница, в целом, хороший период для шопинга.

9 лунный день. Удачными станут семейные закупки, с учетом пожеланий всех членов семьи. В этот день можно позволить себе покупку, к которой давно стремились.

23 сентября 2023: суббота, можно продолжать шопинг.

10 лунный день. Можно позволить себе покупки, которые давно хотели осуществить. Это могут быть крупные приобретения, вроде квартиры или автомобиля, или мелкие, вроде одежды, косметики, бижутерии. Удачными будут основополагающие приобретения для семьи. Воздержитесь от спонтанных приобретений, в которых в данный момент не нуждаетесь.

24 сентября 2023: воскресенье, день для покупок и не плохой, и не хороший.

11 лунный день. Астрологи советуют спланировать на этот период приобретения, имеющие прямое или условное отношение к огню: гриль, мангал, камин, отопительные приборы, свечи, фейерверки и т.д.

25 сентября 2023: понедельник, стоит воздержаться от шопинга.

12 лунный день. Единственные выгодные покупки этого дня связаны с духовным и личностным ростом, обучением и самосовершенствованием.

26 сентября 2023: вторник, этот день не для шопинга.

13 лунный день. Любой товар, который вы захотите купить, стоит тщательно проверять. Он может не оправдать ожидания, иметь скрытые дефекты, а стоимость будет явно выше, чем его эксплуатационные возможности.

27 сентября 2023: среда, хороший день для новых приобретений.

14 лунный день. Станьте исполнителем своих желаний, купите те вещи, о которых мечтали. Большинство покупок порадуют вас. Хотя некоторые могут не найти практического применения. Но настроение от этого хуже не станет.

28 сентября 2023: четверг, нейтральное время для совершения покупок.

15 лунный день. Доверьтесь своему внутреннему голосу, при малейших сомнениях откажитесь от приобретения. В этот день удачными окажутся только домашние покупки для всех членов семьи.

29 сентября 2023: пятница, хорошее время для продолжения домашних закупок.

16 лунный день. Вы можете найти новую одежду и обувь по хорошей цене. Благоприятен период и для более крупных приобретений: мебель, бытовая техника, автомобиль. Однако следует тщательно взвесить последствия покупки, изучить характеристики товара и убедиться, что в нем нет дефекта.

30 сентября 2023: суббота, не самый благополучный день для покупок.

17 лунный день. Любые покупки, совершенные в этот день, окажутся бесполезными. Внезапные решения о тех или иных приобретениях, отложите до лучших времен. Велик риск купить бракованное изделие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.