Благоприятные дни для покупок в августе 2023 по лунному календарю

Лунный календарь покупок на август 2023 года

Лунный календарь позволит определить наиболее выгодный период в августе месяце для совершения важных покупок, перспективных вложений, домашних закупок в большом объеме. Также благодаря ему, можно узнать, в какие дни следует воздержаться от процесса купли/продажи, чтобы избежать необоснованных растрат.

1 августа 2023: вторник, начинать день надо явно не с шопинга.

16 лунный день. Крайне неблагополучный момент для любых покупок, избегайте торговых площадок как оффлайн, так и онлайн.

2 августа 2023: среда, не самый благополучный день для покупок.

17 лунный день. Любые покупки, совершенные в этот день, окажутся бесполезными. Внезапные решения о тех или иных приобретениях, отложите до лучших времен. Велик риск купить бракованное изделие.

3 августа 2023: четверг, хорошая пора для домашних закупок.

18 лунный день. Ловите момент, чтобы развеяться прогулкой по торговым рядам. Удача будет сопутствовать в выборе товаров любой категории. Смело затаривайтесь продуктами, бакалеей, средствами личной гигиены и уборки дома.

4 августа 2023: пятница, нейтральный период для осуществления домашних закупок.

19 лунный день. Все финансовые операции необходимо отложить на пару-тройку дней. Тщательно планируйте покупки, ограничьте их список необходимыми товарами. Сегодня лучше учиться, а не прохлаждаться в торговом центре.

5 августа 2023: суббота, время освоить азы продуктивного шопинга.

20 лунный день. Все приобретения окажутся актуальными и полезными. Если средств недостаточно для важных покупок, воспользуйтесь выгодным предложением вашего банка.

6 августа 2023: воскресенье, отложите все дела и отправляйтесь за покупками.

21 лунный день. Пришла пора купить те вещи, на которые вы старательно откладывали средства. Можно позволить себе небольшой каприз: новое платье или сумочку. Приобретения этого дня подарят хорошее настроение и прослужат долго.

7 августа 2023: понедельник, удачная пора для покупок на перспективу.

22 лунный день. Распродажи летних коллекций позволят приобрести пару-тройку стильных топов или сарафанов. Удачным станет поход в отдел туристических товаров. Смело доверяйте своей интуиции, выбирая ту или иную вещь. Ваш внутренний голос вас не подведет.

8 августа 2023: вторник, нейтральный период для прогулки по ТЦ.

23 лунный день. Астрологи рекомендуют обдумывать необходимость той или иной покупки. Лучше всего потратить день на приобретение подарков и товаров для организации предстоящего праздника.

9 августа 2023: среда, период для шопинга неблагоприятный.

24 лунный день. Последний день лета лучше посвятить отдыху. От шопинга лучше воздержаться. Приобретения могут оказаться невостребованными или будут не соответствовать указанным характеристикам. Лучше приберечь деньги и энтузиазм для более благополучного момента для покупок.

10 августа 2023: четверг, нейтральное время для планирования покупок.

25 лунный день. Лучшее вложение средств - товары для саморазвития. Выбор стоит остановить на практичных вещах, а не на красивых и бесполезных предметах.

11 августа 2023: пятница, не самый благоприятный день, чтобы шопиться.

26 лунный день. Стоит воздержаться от любых покупок. Они окажутся абсолютно бесполезными и не соответствующими обозначенной стоимости.

12 августа 2023: суббота, не удобное время для поездки в супермаркет.

26 лунный день. Неблагополучный лунный цикл для незапланированных трат. В этот день лучше избегать каких-либо покупок и трат.

13 августа 2023: воскресенье, нейтральный период для планирования закупок.

27 лунный день. Чтобы избежать не нужных хлопот и переплат, стоит исключить из списка покупок дорогие приобретения. Оптимальным распределением средств станет покупка незначительных товаров для хозяйственных нужд.

14 августа 2023: понедельник, время для покупок нельзя назвать удачным или неподходящим.

28 лунный день. Начать день можно с похода по бутикам. Совершая покупки, избегайте приобретений в долг.

15 августа 2023: вторник, момент неблагоприятен для разного рода приобретений.

29 лунный день. Сделайте перерыв и откажитесь от каких-либо приобретений. Товары могу оказаться ненадлежащего качества, а цены неоправданно завышенными.

16 августа 2023: среда, новолуние, неблагоприятный день для шопинга.

30 лунный день. Перенесите шопинг на следующий день, откажитесь от спонтанных порывов купить какую-либо вещь.

17 августа 2023: четверг, хороший период для домашних закупок.

2 лунный день. Несмотря на поддержку луны, не стоит чрезмерно увлекаться покупками. Старайтесь наполнять корзину теми товарами, которые нужны в хозяйстве.

18 августа 2023: пятница, нейтральный период для совершения покупок.

3 лунный день. Доверяйте интуиции. Если вам кажется, что с товаром что-то не так, лучше отказаться от покупки. Тратить крупные суммы в этот день не стоит.

19 августа 2023: суббота, нейтральное время для покупок.

4 лунный день. Стоит сделать передышку и отказаться от бессмысленных покупок. Товар необходимо тщательно подбирать и проверять перед покупкой.

20 августа 2023: воскресенье, благополучный день для разнообразных приобретений.

5 лунный день. В этот день окажутся удачными покупки любого формата, от недвижимости до антиквариата. Можно приобретать крупную бытовую технику, обновить вечерний гардероб или обзавестись домашним питомцем. Поход по торговому центру может завершиться покупкой вещи, которую давно планировалось приобрести. Каждое вложение денег оправдает себя в будущем.

21 августа 2023: понедельник, хорошее время, чтобы совершать покупки.

6 лунный день. Можно смело отправляться за покупками, обновить гардероб, украсить дом стильным декором и порадовать близких приятными сувенирами.

22 августа 2023: вторник, удачный период, чтобы порадовать себя шопингом.

7 лунный день. Начало выходных идеально подходит для похода за обновками. Удача сопутствует недорогим покупкам. Можно закупать продукты, бакалею, предметы хозяйственных нужд.

23 августа 2023: среда, неблагоприятное время для прогулки поторговому центру.

8 лунный день. Луна заставляет воздержаться от планов по покупке важных вещей. Существует вероятность приобретения некачественного товара, переплаты, риск стать жертвой мошенника увеличивается.

24 августа 2023: четверг, благоприятный период лунного цикла для покупок.

9 лунный день. Благоприятное время для обновления гардероба, можно побаловать себя новой одеждой или упрощающими быт приобретениями вроде соковыжималки, купит коляску для малыша, который скоро родится. Удачными будут как незначительные, так и масштабные покупки.

25 августа 2023: пятница, тотальный запрет на покупки любого рода.

10 лунный день. В этот день делать покупки нежелательно. Приобретенные вещи могут принести разочарования.

26 августа 2023: суббота, пришла пора выгодных вложений и удачных покупок.

11 лунный день. Запланируйте на этот день основополагающие для семьи приобретения: жилье, автомобиль, мебель и технику для обустройства дома, игрушки и спортивные снаряды для детской.

27 августа 2023: воскресенье, хорошая пора для специфических покупок.

12 лунный день. Все планы по приобретению предметов, прямо или косвенно связанных с огнем, лучше реализовать в этот день. Это может быть покупка гриля, фейерверков, свечей, отопительных приборов.

28 августа 2023: понедельник, нейтральный день для покупок.

13 лунный день.Лучше не планировать крупных трат. Удачной будет покупка косметики, товаров для красоты и здоровья, самосовершенствования.

29 августа 2023: вторник, не благополучный момент для домашних закупок.

14 лунный день. Эти выходные явно созданы не для шопинга. Астрологи советуют отказаться от похода по торговому центру в пользу отдыха с семьей.

30 августа 2023: среда, пустой день для шопинга.

15 лунный день. Луна сохраняет нейтралитет. Покупки не будут плохими, но и удачными их тоже назвать будет нельзя. Отложите крупные приобретения на несколько дней.

31 августа 2023: четверг, неблагоприятный момент для шопинга.

16 лунный день. Неудачная пора для любых покупок. Придется уделять особое внимание проверке качества, соответствия характеристик, скрытых дефектов. Процесс покупки больше измотает, нежели принесет удовлетворение обновкой. Задумайтесь: может, стоит отложить шопинг на другой день?

logo
оксана
лунный календарь

10.08.2023, 15:14:48
Здравствуйте . Заметила ошибку . так ли это , возможно я сама ошибаюсь . 10 августа 24 лунный день , здесь же пишется 25 лунный день . Ну и соответственно все далее дни.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.