В августе 2021 у 4 Знаков Зодиака МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ

зодиак

Много неприятностей в августе 2021 года будет ждать те Знаки Зодиака, на которые в большей степени негативное влияние окажут напряженные аспекты личных планет с «вредителями»: Лилит, Сатурном, Ураном и Нептуном.

1 августа Марс образует квадратуру с Лилит

Как месяц начнется, так его и проведешь. Даже по прошествии этой даты последствия астрособытия могут ощущаться.

Лилит символизирует ненасытность, отсутствие чувства меры, искушения, наказание и кармические долги. Такой аспект может делать людей грубыми, внушать им навязчивые идеи.

Сильнее всего он повлияет на Дев и Тельцов.

Девы

В этом месяце вы будете подозрительны и чем-то или кем-то разочарованы. Может пострадать ваше честолюбие. Скорее всего, это будет связано с вашей профессиональной деятельностью, карьерой или властями. Заставить вас комплексовать может начальник или отец. Цели окажутся недостижимыми и неосуществимыми.

Тельцы

Ваши неприятности в августе могут быть связаны с мужчинами, азартными играми и деньгами. Безрассудные траты могут вызывать серьезные финансовые затруднения. Не исключено, что вы будете переедать и болеть от этого. Также вы будете испытывать болезненное влечение к деньгам. В отношениях вам сложно будет сохранять постоянство. Вы можете применять насилие по отношению к детям.

1 августа Меркурий сделает оппозицию к Сатурну

Этот аспект ограничит контакты и общение, поставит барьеры в отношениях с отцом, пожилыми родственниками и вышестоящими людьми, осложнит реализацию целей и вызовет глубокий пессимизм.

Особенно влияние этой планетарной связи скажется на Львах и Козерогах.

Львы

Вас может ожидать депрессия, нервозность и повышенная возбудимость. Также вы можете переоценивать свои возможности и одновременно хвататься за несколько дел сразу. Это вызовет переутомление и сомнения в собственных силах, а также неудовлетворенность достигнутым. Окружающие люди могут вас не понимать. Не исключено, что партнер будет вас ограничивать в средствах.

Козероги

Вас могут ожидать серьезные денежные потери. Не исключено, что вас лишат наследства. Также вы можете потерять деньги в рискованных предприятиях или вследствие непродуманных инвестиций. Могут быть неприятности с налогами, кредитами, пенсиями. Много денег может уйти на хирургическое лечение.

6 августа Солнце сформирует напряженный аспект с Ураном

Это приведет к нервному напряжению, непрактичности и болезненному стремлению к независимости. Иногда такой аспект может спровоцировать развод из-за желания личной свободы.

Этот аспект сильнее других коснется Овнов и Скорпионов.

Овны

У вас в августе будет много неприятностей, которые связаны с деньгами. Вы можете потерять их из-за романтических отношений, бизнеса, творческого проекта или детей. И, наоборот, из-за денег вы можете потерять романтические отношения. Скорее всего, это произойдет стремительно и неожиданно для вас. Также деньги вы можете потратить на рестораны, ночные клубы, аттракционы, казино и другие развлечения.

Скорпионы

Вас ожидают неприятности, связанные с вашими партнерами по браку и бизнесу, клиентами и врагами. Особенно это касается вашей профессиональной сферы, руководства и влиятельных покровителей. Вы можете не достичь цели, лишиться работы, новой должности, премии или репутации. Не исключено, что вы проиграете судебный процесс.

10 августа Венера сделает напряженный аспект с Нептуном

У многих это астрособытие спровоцирует денежные потери и проблемы в любви.

Особенно этот аспект коснется Близнецов и Водолеев.

Близнецы

Вы можете лишиться карьеры или семьи.

Водолеи

Вашей главной проблемой в августе станет – финансовая.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.