МНОГО ДЕНЕГ в августе 2021 заработают эти 7 Знаков Зодиака!

мужчина под зонтом, денежный дождь, зодиак

В августе представителям многих Знаков Зодиака удастся заработать много денег. Венера, которая отвечает в гороскопе за деньги, в этом месяце будет находиться в Весах, в своей обители. Поэтому деньги будут приходить через сделки, клиентов, консультации, партнеров и других людей. Приносить их будут гармоничные аспекты Венеры с другими планетами.

3 августа Венера сформирует благоприятную планетарную связь с Ураном

Этот аспект предвещает неожиданные деньги, которые свалятся буквально, как снег на голову.

Больше всего это касается Дев, Тельцов, Львов, и Овнов.

Девы

В августе вы будете зарабатывать деньги собственными усилиями. Ваша привлекательность, таланты, изобретательность и смелые идеи принесут вам доход. Вы быстро завоюете симпатии окружающих и станете популярными. Деньги также могут прийти к вам через преподавание, публичные выступления, брендиг и зарубежные поездки.

Тельцы

Деньги придут через ваших любимых людей или через выигрыши и дорогие подарки. Доход принесет хобби и творческие занятия. Публичные выступления, преподавательская деятельность, актерское мастерство как на сцене, так и в жизни, откроют вам денежные каналы. Актеры, художники, дизайнеры и ювелиры в августе тоже будут в плюсе. Также материальную поддержку могут оказать известные или влиятельные люди. Зарабатывать вы будете играючи.

Львы

Ваше финансовое положение в августе заметно улучшится. Не исключены дополнительные доходы в виде премии. Также вы будет знакомиться с людьми, которые принесут вам деньги. Заработать можно на всем, что связано с общением, конкурсами, красотой и искусством. Покупки принесут много радости и позволят вам сэкономить. Также не исключено, что вы сможете найти более высокооплачиваемую работу.

Овны

Вас неожиданные деньги в августе ждут на работе. Добросовестное исполнение своих обязанностей с лихвой будет вознаграждено. Окупятся и добрые отношения с коллегами, и с начальством. Зарплату вам, вероятнее всего, поднимут. Еще деньги могут принести домашние животные.

11 августа Венера сделает гармоничный аспект с Плутоном

Эта планетарная связь может принести большие деньги от инвестиций, через наследство, бизнес и финансовые кооперации, а также через спорт или от любовника.

Особенно много денег смогут заработать Весы, Стрельцы и Раки.

Весы

В августе родители и члены семьи могут оказать вам материальную поддержку. Также вы можете получить наследство. Деньги могут прийти через куплю-продажу недвижимости, тайные любовные связи, через брак или иммиграцию. Не исключено, что у вас появятся и какие-либо тайные источники дохода, например, необлагаемые налогом. Прибыль принесут занятия эзотерикой, психологией или искусством.

Стрельцы

Вас в августе может ожидать повышение в должности и, как следствие, новая большая зарплата. Также у вас могут вырасти доходы от бизнеса, вашей популярности, удачной рекламы. Деньги могут прийти через благосклонность начальника, брак с влиятельным человеком, от отца. Получению крупных денег будет способствовать счастливое стечение обстоятельств на работе.

Раки

У вас в августе будет много возможностей заработать деньги через партнерство или консультации. Вы всегда можете контактировать с клиентами через интернет. Особенно удачной будет деятельность, связанная с красотой или искусством. Вы можете заключать сделки, проводить семинары, соревнования и конференции. Также у вас самих будет возможность участвовать в конкурсах и получать за это денежные вознаграждения.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.