Лунный календарь стрижки на 2023 год

Предлагаем наш лунный календарь стрижек на 2023 год с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижки на 2023 год позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы или красить их.

Лунный календарь стрижек на 2023 год по месяцам

Лунный календарь стрижек 2023 на неделю

Стрижка в понедельник по лунному календарю - это день, вполне подходящий для стрижки волос. В это время можно снять с себя огромное количество негативных эмоций и нерешенных заморочек, накопившихся в жизни. Понедельник также благоприятен для окрашивания волос.

Стрижка во вторник по лунному календарю - календарь советует пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил либо воли решить какую-то важную дилемму, или же если вас замучила монотонность жизни.

Стрижка в среду по лунному календарю - это удачный день для стрижки волос. Сейчас время постричься, чтобы узнать что-то новое или увлекательное, повстречать новых или старых приятельниц, приумножить количество путешествий и событий в жизни.

Стрижка в четверг по лунному календарю - стрижка и окраска волос посодействуют переменам в отношениях с окружающими, посодействует увеличению вашей популярности, росту удачи и благополучия.

Стрижка в пятницу по лунному календарю - это день Венеры и день красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в пятницу, вы меняете не только прическу, вы меняете свой внешний вид. Потому, если вас устраивает, как вы выглядите, в такой день недели лучше не делать стрижку. Ну, а если есть желание похорошеть - посетите салон красоты в пятницу, особенно в период когда Солнце движется по знаку Весов (24 сентября - 23 октября) или Тельца (22 апреля - 21 мая).

Стрижка в субботу по лунному календарю - это неплохой день для работы с волосами, ухода за ними. Волосы в такой день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть родовых кармических долгов и грехов.

Стрижка в воскресенье лунному по календарю - сегодня лучше волосы не стричь - можно подрезать крылья своей фортуне. Этот день неплох лишь для злополучных несчастливцев - может, судьба смилостивится и после приведения волос в порядок, удача улыбнется. Но дать гарантий этого, увы, никто не может.

Лунные календари на 2023 год для разных сфер жизни

© Автор: Ирина Красникова, редактор.
© Фото: depositphotos.com
logo
Maindom
лунный календарь

05.06.2023, 13:28:01
Не знаю, верю ли я в астрологию, но влияние Луны на Землю не отрицаю, а на волосы... не знаю, в общем. Мне бы выпадение остановить. От идеи длинных волос уже отказалась, да всё никак не дойду до парикмахерской) Благодаря вашему лунному календарю для стрижек я узнала, что для остановки выпадения волос нужно на убывающую луну стричься) Вот жду это благоприятный для меня день и пойду заниматься волосами.
Ангел
лунный календарь

02.06.2023, 17:08:01
На наши волосы влияет очень много факторов, например выбор шампуня, и даже чей-то дурной глаз, но все равно я считаю, что полагаться на воздействие одного лишь лунного календаря для стрижек можно и нужно. С помощью благоприятных для волос дней можно минимизировать наносимый им вред и улучшить какие-то качества своей прически. Всем красоты и добра)
снежана
лунный календарь

29.05.2023, 10:18:01
Месяца четыре назад я наткнулась на ваш детальный лунный календарь стрижек! В таком пристрастном для меня вопросе как волосы, я не намерена уступать ни на йоту негативным факторам) Ваш календарь учитывает сразу четыре аспекта, максимально точно определяя наилучшие дни и даже объясняет какие свойства придаст не только виду и состоянию волос, но и какое влияние окажет на сферы жизнедеятельности человека посредством стрижки, окраски и ухода за волосами)
Pearr91
лунный календарь

26.05.2023, 09:28:01
Какое-то время назад, будучи далекой от того, чтобы учитывать в своей жизнедеятельности влияние планет, я не придавала значение лунному календарю стрижек и в частности относительно подходящих для ухода и окрашивания волос дней. И зря. Я замечала при этом, что в определенные дни даже мытье травмирует волосы, а окраска не удается. Теперь благодаря вашему календарю, я все процедуры делаю точно в благоприятный для этого день.
Тайка92
лунный календарь

23.05.2023, 15:09:01
Отличный сайт, долго искала нормальный лунный календарь стрижек, теперь сверяюсь только с ним. А главное, подсказывает, когда нужно стричься, чтобы денюжки были:) стрижка в соответствии с фазами луны очень дисциплинирует. Мои вам слова благодарности))


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.