Гороскоп на апрель 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи апреля 2019 для Стрельца

Чем бы Стрелец ни занимался в этом месяце, все будет доставлять ему настоящую радость. И это не случайно, ведь сейчас Солнце будет находиться в вашем 5 доме - секторе игры, радости и детей. Впрочем, как говорит гороскоп на апрель 2019 год Стрелец, вполне может быть и наоборот, представители знака будут заниматься только тем, что им нравится, оставив скучные и неинтересные дела на потом. Действительно, сейчас вы захотите просто восторгаться жизнью во всех ее проявлениях. Стрельцы будут полны оптимизма и будут нуждаться во внимании, в признании собственных заслуг, в любви, наконец. Именно поэтому в апреле 2019 года Стрельца может ожидать большое количество романтических приключений. К сожалению, они так и останутся приключениями. Вероятность того, что из них образуется что-то серьезное, довольно невелика, хотя и не исключается полностью. Кроме любви Стрельцы в апреле могут увлечься играми, во всех их проявлениях. И при положительных аспектах Солнца у них есть хорошие шансы на выигрыш. Возрастает роль детей в вашей жизни. В семье Стрельца может появиться на свет новый малыш - ваш ребенок или внук.

Гороскоп учебы, дел и контактов Стрельцов

Первую половину апреля 2019 года Меркурий проведет у Стрельца в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Затем он передвинется в 5 дом - сектор игры, радости и детей. В начале этого месяца у Стрельца будут отнимать много времени какие-то разговоры о его семье, возможны совместные поездки с родственниками на небольшие расстояния. Это будет хорошее время для того чтобы сменить место жительства, сделать ремонт в доме или приобрести сюда какую-то новую обстановку. Некоторые представители знака могут начать интересоваться историей своей семьи, могут посетить места, в которых прошло их детство или обнаружить какие-то семейные реликвии.

Ближе к концу этого месяца Стрельцы могут отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком или будут много общаться с детьми, если они у них есть. Те, у кого есть свое дело, могут открыть какое-то новое направление, связанное с развлечением или обучением детей. При благоприятных аспектах Меркурия повышается вероятность получить хорошие новости о любимом человеке или от него, а вот при негативных аспектах известия могут оказаться неутешительными. При поражении Меркурия поездки окажутся разочаровывающими или же у вас возникнут какие-то трудности с проведением отпуска либо досуга.

Любовь и благосостояние знака Стрелец на апрель 2019

Венера большую часть апреля 2019 года также проведет у Стрельца в 4 доме. Это может помочь вам установить хорошие отношения с родителями, детьми и другими членами вашей семьи. Гороскоп для Стрельца на апрель 2019 говорит, что кто-то из представителей знака может рассчитывать на получение помощи от близких. Отношения в вашей семье будут продолжать играть важную роль в вашей жизни. Кто-то из Стрельцов может в этом месяце оказаться перед нелегким выбором: сохранить мири и покой в доме или удовлетворить свои профессиональные амбиции. Если Стрельцы не найдут понимания у своей второй половинки, они могут начать искать утешения где-то на стороне. И это окажется чрезвычайно легкомысленным решением, о котором вам впоследствии придется не один раз пожалеть. Ваш новый партнер может оказаться не столь искренним с вами, как вам покажется в начале отношений - на самом деле он захочет использовать вас в каких-то собственных интересах.

Гороскоп активности и самочувствия в апреле 2019

Марс уже с самого первого дня апреля 2019 года будет находиться у Стрельца в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Скорее всего, как говорит гороскоп на апрель 2019 года, все силы Стрельца в этом месяце будут направлены на то, чтобы выяснить отношения со своей второй половинкой, отстоять свою точку зрения, несмотря ни на что. Чтобы не напрягать обстановку, постарайтесь использовать первые теплые дни для вылазок куда-то на природу всем вместе в компании друзей. Это поможет хорошо отдохнуть.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.