Гороскоп на сентябрь 2019 года по всем знакам Зодиака для женщин и мужчин

Сентябрь

В сентябре 2019 в прямое движение возвращается Сатурн в знаке Козерога. Гармоничное взаимодействие Марса и Сатурна обещает плодотворный осенний период на многих направлениях. Возможна реализация самых важных проектов и начинаний. Результат, как творческий, так и финансовый - вас порадует.

Гороскоп по датам на сентябрь 2019

1 сентября 2019 - продолжится действие Новолуния - 30 августа 2019 - в знаке Девы. В субботу напряжённые эмоциональные энергии резонансного Новолуния сместятся в семейную сферу, сферу отношений. Здесь провокация на эмоциональный конфликт может исходить от членов семьи, партнёра и его родственников. Гороскопом рекомендуется в сентябре 2019 уединиться и оградить себя от негативного влияния.

8 - 12 сентября 2019 - скопление планет в знаке Девы в гармоничном аспекте к Сатурну - определяет плодотворный, творческий период на всех направлениях. Многим удастся разрешить неразрешимые ранее вопросы и проблемы. Этот период сентября 2019 - хорошее время для оздоровления, реабилитационных мероприятий. Положительный эффект может превзойти все ожидания. Выстраиваются новые государственные программы и проекты, направленные на увеличение срока жизни, пропаганду здорового образа жизни.

14 сентября 2019 - Полнолуние. Солнце в знаке Девы, Луна в знаке Рыбы. Яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день. Возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических отношений.

Меркурий 14 сентября переходит в знак Весы. Период бархатной осени. Много коммерческих поездок и переговоров. Потребуется усиленный контроль за мелкими деталями.

Венера 14 сентября переходит в знак Весы. Наступает благоприятное время для партнёрских отношений, восстановления или гармоничного завершения нарушенных связей и контактов. Время принятия решения в партнерских отношениях.

16 сентября 2019 - день сложных событий в мировой геополитической сфере. Провокации, конфликты, информационная война и провокации. Возможны громкие отставки ведущих политических фигур с дальнейшими скандалами и разоблачениями. Коррупционные скандалы и махинации. Обычная атмосфера мирового капиталистического рынка. Базарный день.

18 сентября 2019 - Сатурн возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Период постановки дальних целей и стратегических задач. Становление проектов, рассчитанных на длительную перспективу и развитие. Хорошие, системные проекты развиваются последовательно, по строго намеченному плану. Составьте программу - максимум и уверенно двигайтесь к поставленной цели.

19 - 29 сентября 2019 - кармические узлы проходят по звёздной Оси - Сириус - Вега. Происходит включение мощных энергетических, информационных потоков, связанных как с Древнейшей Историей человечества, Древнейшими Знаниями, так и с дальнейшим путём Духовного, Обновлённого человечества и современной цивилизации. Возможно открытие новых способов исцеления, регенерации физического тела - с применением Древних Знаний, но, на основе современных приборов и препаратов, методик реабилитации.

В информационном плане - полоса открытий новейших способов получения энергии из скрытых источников. Восстановление утраченных методик беспроводной передачи энергии на большие расстояния.

28 сентября 2019 - Новолуние в знаке Весы. Согласно гороскопу впереди новый период в сфере партнёрских отношений. Завершаются отработавшие партнёрские отношения и схемы, завязываются новые отношения, или прежние отношения переходят на новый уровень. Осень полновесно вступает в свои права. Вероятны резкие неожиданные похолодания, заморозки на почве, погодные аномалии, длительный период холодов.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.