Гороскоп на июнь 2019 года

Июнь

В июне 2019 - Нептун разворачивается в обратное движение. Разворот Нептуна в ближайшие годы отбивает изменение движения мировых океанических течений. Это соотносится с изменением климата и активизацией ранее неактивных сейсмических зон. В религиозном, духовном плане - разворот Нептуна в обратное движение - указывает на реорганизацию, духовных, мистических сообществ и организаций, реформацию церкви, религий - на всех уровнях. Происходит выработка новейшей духовной, религиозной доктрины Эры Водолея.

Марс - в июне 2019 - проходит по знаку Рака. Внешние факторы и обстоятельства будут мешать успешному течению дел. Помочь сохранить стабильность развития основных направлений и проектов может только полная концентрация сил, энергии, сосредоточенность на пути к поставленной цели.

Гороскоп по датам на июнь 2019

3 июня 2019 - Новолуние в знаке Близнецы. В момент Новолуния - Солнце будет находиться в напряжённом взаимодействии с Чёрной и Белой Луной. Это создаёт напряжённое энергетическое поле. Может произойти неконтролируемый выброс эмоций и потеря контроля над внешними событиями. Обратите внимание на все мистические знаки этого дня. Вы можете получить подсказку для решения проблемы, которая кажется вам неразрешимой.

4 июня 2019 - Меркурий переходит в знак Рака. Благоприятное время для садово -огородных работ, устройства садовой, дачной мебели, декоративных работ по украшению дачного участка. Хороший эффект дадут пешие прогулки, поездки на природу. В семье хорошее время для интеллектуальных игр, совместного просмотра классики мирового кинематографа.

9 июня 2019 - Венера переходит в Близнецы. Формируется благоприятный аспект Венеры к планетоиду Хирон - гороскоп на июнь 2019 предполагает возможности для работы с документами, решения наиболее спорных вопросов в партнёрских отношениях. Хорошее время для решения затяжного юридического вопроса, оформления важного документа, договора.

10 июня 2019 - Большой крест планет - Солнце - Луна - Юпитер - Нептун - определяет сильное напряжение на мировой геополитической арене. Возможно напряжённое противостояние, торговая война, обострение противоречий в дипломатической сфере, сфере экономического и политического сотрудничества. Сложные погодные условия, вероятность стихийных бедствий с большим количеством разрушений и жертвами.

12 - 20 июня 2019 - резонансное противостояние, оппозиция Марса и Сатурна. Аварийно напряжённый период. Сложная, напряжённая энергетическая атмосфера. Возможны резонансные техногенные аварии и катастрофы на транспорте из- за человеческого фактора. Период резонансных землетрясений и стихийных бедствий. Дальние поездки и путешествия в другие страны лучше перенести на другое время.

17 июня 2019 - Полнолуние. Луна в Стрельце, Солнце в Близнецах. Полнолуние на фоне противостояния Марса, Меркурия и Сатурна предупреждает о аварийно опасном периоде. 17 июня 2019 возможны напряжённые, конфликтные ситуации в партнёрских отношениях. Постарайтесь сохранить контроль над эмоциями и перенесите сложные поездки и переговоры на другой день. Конфликты, возникающие в такие дни - носят затяжной, длительный характер. Особого внимания потребует сфера здоровья. Возможно резкое обострение хронических проблем.

21 июня 2019 - Нептун разворачивается в обратное движение. Период сложных погодных условий. Атмосферные аномалии, аномальные осадки, наводнения, затопление низменных территорий. Сложная обстановка на дорогах, на транспорте. Не рекомендуется отправляться в длительные, сложные поездки, требующие большого напряжения. В мировой геополитике и экономике - период скрытых, теневых, закулисных процессов и перестановок.

23 - 26 июня 2019 - Венера в оппозиции с Юпитером. Локальный финансовый кризис. Расходы, на короткое время, - сильно превысят доходы. Потребуется жёсткий режим экономии и контроль расходов. Необходимость дальних поездок и командировок, также сопряжена с недостатком средств. Может сорваться, важная, значимая для вас поездка. Постарайтесь заранее аккумулировать средства и приобрести билеты в обе стороны.

27 июня 2019 - Меркурий переходит в знак Льва. Согласно гороскопу на июнь 2019 предстоит хорошее время для туризма, туристических поездок и путешествий. Благоприятный эффект дадут велопрогулки, конный спорт, физические упражнения и нагрузки на природе. Если вы состоите в команде интеллектуалов, это прекрасное время для создания летнего лагеря интеллектуальных игр и IT - проектов.

30 июня 2019 - начинается действие Полного Солнечного затмения - 2 июля 2019. Необходим эмоциональный самоконтроль.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.