Гороскоп на сентябрь 2011 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2011 СкорпионГороскоп на сентябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на сентябрь 2011у предвещает, что этот месяц будет для вас активным и продуктивным, а для этого ваших сил и энергии будет достаточно.

Бизнес и деньги. Друзья, коллеги и окружающие поддержат вас и помогут во всех начинаниях. Все задумки в этом месяце обязательно воплотятся в реальность. Сотрудничество с коллегами из других городов и стран благоприятно повлияют на вашу карьеру. Возможна предвидится поездка или удачная сделка, в этом помогут связи с людьми, которые занимают высокое положение в обществе. Удачным периодом в профессиональном плане будет первая половина месяца.

Гороскоп на сентябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на сентябрь 2011 говорит о том, что в конце месяца могут возникнуть сложности в связи с какой-либо отчетностью, ожидайте проверок. Ухудшатся отношения с иногородними коллегами, но не сдавайтесь и все вернется в старое русло. В конце месяца не допускайте интриг и сговоров среди подчиненных, следите за сотрудниками, рубите все это на корню.

Гороскоп на сентябрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на сентябрь 2011 обещает полную финансовую стабильность, не будет больших доходов, но и затрат тоже.

Любовь и семья. Гороскоп на август 2011и Скорпион говорит всем представителям этого знака зодиака о том, что в этом месяце в любви и семейных отношениях будет стабильность. Скорее всего, у вас появятся новые знакомства или же вы встретите своего партнера, который проживает в другом городе.

Для одиноких людей это время самое благоприятное для новых встреч и знакомств. Удача на вашей стороне.

Отношения с родственниками налаживаются, возможна помощь с их стороны. Также предвещается встреча с дальними родственниками.

В конце месяца будут преобладать неудачи и трудности. Не следует держать секреты от своего партнера, иначе отношения могут окончательно испортиться.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.