Гороскоп на сентябрь 2011 Рак

Гороскоп на сентябрь 2011 РакКак обещает гороскоп на сентябрь 2011, Рак будет иметь бешеный ритм жизни в этом месяце, который может преподнести много неожиданных сюрпризов, в большинстве случаев - приятных.

Бизнес и деньги. В сентябре главной задачей для Раков станет вырабатывание и укрепление былых связей. Согласно гороскопу на сентябрь 2011 Ракам, вероятными могут стать удачная командировка, подписание контрактов или налаживание контактов с людьми, которые имеют большое влияние. Помощь друзей, поддержка родственников и влияние высоких лиц может помочь вывести дела на совершенно новый уровень, избавиться от проблем и закрепить свои позиции. Но ненадолго. В конце сентября могут появиться новые проблемы. Но благодаря хорошему началу месяца возникшие новые неприятности могут оказаться преодолимыми.

Звезды советуют – большое внимание нужно уделять и связям с партнерами, которые являются представителями других стран и городов. В этом случае ваш бизнес может начать свое стремительное развитие, поэтому полезными контактами пренебрегать не стоит – советует гороскоп Ракам.

В финансовом вопросе все будет стабильно, денежные поступления будут регулярными, а траты весьма разумными.

Любовь и семья. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2011 Рак, в этом месяце обязательно встретится с родными людьми. Они могу укрепить расшатанные семейные связи. Но достигнутый долгожданный мир может треснуть в конце сентября из-за вновь начавшихся выяснений отношений. Одинокие Раки могут повстречать долгожданную любовь, и начавшийся роман может перерасти в бРак.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.