Гороскоп на октябрь 2011 Телец

Гороскоп на октябрь 2011 ТелецГороскоп на октябрь 2011Телец говорит о том, что в этом месяце вы будете действовать очень эффективно. Постоянный и упорный труд помогут вам разобраться с любыми проблемами.

Бизнес. Звезды призывают вас действовать и добиваться поставленных целей. Дела требуют вашего непосредственного участия. Гороскоп на октябрь 2011 и Телец как знак зодиака прогнозирует предпринимателям проведение ревизии работы своих подчиненных, вполне возможна смена или расширение штата. Для служащих возможно проведение переговоров, что будет способствовать либо получению новой должности, либо укреплению позиций на старом месте. Те, кто собрался переезжать за границу, могут начать переговоры по трудоустройству, результат которых обещает быть положительным. При этом разногласия с партнерами не будут иметь серьезных последствий и при желании, ситуацию можно будет свести к нейтральной.

Деньги. В плане денег гороскоп на октябрь 2011 и Телец обещает всем представителям этого знака зодиака довольно неплохую ситуацию, деньги будут поступать стабильно, количество их будет расти. Солидные суммы, скорее всего, поступят 6, 7, 16, 17, 25 и 26 октября.

Любовь, семья. Семейная жизнь доставляет некоторые беспокойства. Вторая половина месяца у супругов будет сопровождаться разногласиями и ссорами, в которых вам лучше всего вести себя терпимо и снисходительно. Гороскоп на октябрь 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на октябрь 2011 обещает щедрую награду за проявление такого терпения. Тех, кто в это время будет переезжать на другое место жительства, будут сопровождать некоторое беспокойство и тревога, впрочем, это и понятно. Если возникнуть новые романы, для их успешного развития звезды рекомендуют относиться друг к другу с большим доверием, делиться всеми своими проблемами.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.