Гороскоп на октябрь 2011 Лев

Гороскоп на октябрь 2011 ЛевОктябрь обещает быть очень динамичным. Это время для путешествий, выхода в свет, активного обмена информацией.

Бизнес и деньги. Октябрь благоволит развитию и расширению зарубежных и иногородних отношений. Гороскоп на октябрь 2011 сулит Льву поездку и возобновление контактов с прежними партнерами и друзьями. Сейчас вы можете многое предложить им, и они не останутся в долгу. Может пойти речь о серьезном проекте, в связи с чем, у вас возникнет нужда в проверенных людях. С помощью надежных сотрудников и верных друзей вы многое сможете совершить.

Все дела профессионального плана следует наметить на первую и вторую декаду месяца – это удачное время. А третья декада обещает недоразумения с некоторыми партнерами, что продолжится и в ноябре.

Служащие будут вынуждены решать трудности с начальством, которые сначала покажутся значительными, но, тем не менее, большого вреда от них не будет. Как рекомендует гороскоп на октябрь 2011, Лев должен быть более ответственным и держать дистанцию, тогда проблем будет меньше.

Ситуация с финансами стабильна: ожидается регулярное поступление денег, в то время как расходы предстоят лишь запланированные.

Любовь и семья. Наконец-то, согласно гороскопу на октябрь 2011, Львов в личной жизни ожидают благоприятные перемены. Отношения с родными станут приятнее и теплее. Те, кто рассорился с близкими людьми в октябре, могут начать мирные переговоры, которые с большой вероятностью закончатся положительно.

Многие Львы могут в этом месяце отправиться в поездку, она в целом пройдет успешно.

Для супругов возможны осложнения во второй половине октября. Как предупреждает гороскоп на октябрь 2011, Лев станет инициатором бурных выяснений отношений. Вы будете вспыльчивым и раздражительным, вам будет не хватать дипломатичности. В этот нелегкий период помните, что добиться цели можно и мирными средствами.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.