Гороскоп на ноябрь 2011 Телец

Гороскоп на ноябрь 2011 ТелецГороскоп на ноябрь 2011 для тельцов принесет некоторый раскол в их жизнь: вам потребуется решить один из важных вопросов – вопрос расставания с кем-либо или с чем-либо. Однако звезды говорят, что такая утрата способна принести вам только пользу.

Бизнес и деньги. Предполагается, что в ноябре месяце особенно тесными станут ваши отношения с партнерами. За счет решения совместных проблем вам придется сблизиться с ними, однако это вовсе не значит, что все проблемы вы вместе со своими соратниками будете решать мирным путем – скандалы и ссоры будут порой сопутствовать вашей плодотворной работе, поэтому вам не помешает уже сейчас запастись терпением и учиться держать себя в равновесии.

Служащие, которые раньше могли похвастать полным взаимопониманием с начальником, теперь могут жаловаться на возникновение проблем, однако в том случае, если вы уверены, что правы, не стоит молчать – говорит гороскоп на ноябрь 2011: Телец призывает вас отстаивать свою точку зрения. Стоит отметить, что все разногласия рано или поздно разрешаться, однако спорам вашим не будет конца вплоть до середины декабря 2011 года, а значит – стремительного изменения возникшей сложной ситуации не ждите. А вот партнерство между коллегами из разных городов и стран будет развиваться как нельзя лучше – гарантирует гороскоп на ноябрь 2011 – Телец от такого взаимовыгодного и благоприятного сотрудничества будет только выигрывать.

В финансовом плане тоже будет не все гладко, и в этом месяце года 2011 вам придется не раз почувствовать свою финансовую неустойчивость. Как правило, главными причинами столь неуемного расхода денежных средств станут внезапно возникшие семейные трудности, либо открытие нового дела, которое повлечет массу перемен.

Любовь, семья. Ноябрь для отношений – это месяц непредсказуемых сюрпризов, ведь то, что раньше вы считали обыденным, сегодня перед вами появится в новом свете. Нравится это вам или нет – вы должны раз и навсегда твердо решить для себя, в лбом случае Тельцам их половинки в ноябре скучать уж точно не дадут.

Что касается отношений супругов, то здесь – как говорит гороскоп на ноябрь 2011 – Телец может столкнуться решением проблем, которые возникнут между ним и половинкой, в другом городе и даже в другой стране. Проблемы эти будут носить бытовой характер, а их решение не должно занять у вас много времени.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.