Гороскоп на ноябрь 2011 Рак

Гороскоп на ноябрь 2011 РакГороскоп на ноябрь 2011 Рак. Гороскоп для Рака на ноябрь 2011ам советует в этом месяце не решать новых сложных вопросов. Лучше начать разбираться с проблемами, которые уже накопились.

Бизнес и деньги. Первая половина ноября будет благоприятной разве что для отдыха, а не для работы. Но неисправимые трудоголики будут использовать любую возможность для обретения новых деловых связей особенно в первой декаде месяца. Именно в этот период могут поступить предложения, как новой работы, так и нового проекта. Во второй половине декады ноября будут благополучно развиваться деловые связи с коллегами, что позволит сделать ваш бизнес или предпринимательское дело ещё более успешным и развивающимся. По прогнозу гороскопа на ноябрь 2011 Ракам именно тогда же может появиться возможность уехать в деловую командировку. А вот в третьей декаде ноября развитие деловых отношений немного затормозиться, могут появиться неприятные ситуации с коллегами.

Как обещает гороскоп на ноябрь 2011 Рак, будет иметь чередование доходов с расходами, но финансовую стабильность удастся сохранить.

Любовь и семья. Для романтики в отношениях ноябрь будет несколько авантюрным. Вероятными могут стать неожиданные знакомства при необычных обстоятельствах, например, во время поездки или командировки. Могут возобновиться отношения со старыми знакомыми или друзьями, которые проживают в другом городе. Одинокие Раки могут надеяться на судьбоносную встречу, которая может привести их к крепкому союзу. Для родителей и их детей ноябрь обещает много общения и совместные поездки.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.