Гороскоп на май 2011 Телец

Гороскоп на май 2011 ТелецВ мае, наконец-то, появится свет в конце туннеля, и хотя, до выхода еще не близко, сам факт наличия позитивной динамики поможет укрепить уверенность в себе. Итак, что же обещает гороскоп на май 2011 Телец?

Бизнес и деньги. Пришло время засучить рукава и решить проблемы, которые накопились за несколько прошлых месяцев. Никто и не спорит, вам будет трудно, однако медлить с решением вопросов, которые скопились за многие времена, уже не стоит. Более того, звезды благоприятствуют тому, чтобы именно сейчас эти проблемы были решены без дополнительных усилий – вам стоит лишь начать, а все остальное приложится.

 Безусловно, придется поработать, говорит гороскоп Тельцам, но эта работа уже будет приносить видимый результат, а вместе с ним, во второй половине месяца придут и люди, которые могут помочь и поддержать. У руководителей и предпринимателей начнут решаться накопившиеся юридические проблемы и проблемы с подчиненными, которые скоро вовсе исчезнут в прошлом - во всяком случае, так утверждает гороскоп на май 2011. Телец постепенно, ориентировочно в последней декаде мая, сможет восстановить партнерские связи с другими городами и странами, что весьма благополучно скажется на развитии и расширении его бизнеса. Вполне возможно, что предстоит приятная поездка, которая совместит в себе и отдых, и поспособствует развитию бизнеса.

Позитивная общая динамика принесет свои плоды и в финансовой сфере, к концу месяца явно просматривается улучшение финансовой ситуации. Это, конечно еще не повод радоваться, так как до полной стабилизации еще довольно далеко, но сам факт изменений к лучшему будет уже налицо. Что и говорить, никаких существенных прибылей не предвидится, однако за счет ранее заработанных денежных средств нужды Телец в мае не испытает.

Любовь, семья. Ситуация на личном фронте также стабилизируется и наметятся признаки ее улучшения – обещает гороскоп на май 2011: Телец уладит многочисленные конфликты, что, несомненно, будет способствовать улучшению самочувствия и настроения. Благополучные пары продолжат улучшать свои бытовые условия, а также, вполне могут куда-нибудь съездить. Конфликтные ситуации, связанные с родственниками к концу месяца перейдут в разряд воспоминаний. Однако, на фоне этого общего подъема, будьте бдительны в первой декаде месяца, возможно, дружелюбие некоторых людей из вашего окружения обманчиво.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.