Гороскоп на май 2011 Рак

Гороскоп на май 2011 РакВ мае от Раков требуется решительность и собранность, окружающие их люди отметят этот факт, удивятся ему и очаруются вами. В результате, любое предложение, исходящее из ваших уст – примется «на ура».

Бизнес и деньги.Профессиональная активность, которой не помешают даже майские праздники, будет на пике. Можете ждать новых предложений и идей, они обязательно поступят – обещает гороскоп на май 2011 Ракам.

 Для служащих Раков также очень удачный месяц. Любое новшество, даже то, которое вас сначала испугает, ведёт к повышению благосостояния и подъему по социальной лестнице. Гороскоп на май 2011 Рак. Гороскоп для Рака на май 2011ам настоятельно рекомендует соглашаться на любые, даже самые неожиданные предложения, относящиеся к профессиональной деятельности – от этого представители этого знака зодиака смогут только выиграть и наконец-то решить многие проблемы, решение которых раньше было трудно осуществимым. В конце месяца встречи с начальством будут настолько плодотворны, что все ваши проблемы решатся практически молниеносно, что также способствует продвижению по карьерной лестницы и реализации намеченных планов.

Сложности, и неприятные моменты, происходившие раньше, ещё будут напоминать о себе, но к концу месяца их актуальность «сойдёт на нет». У вас есть все возможности идти вперёд, и пРактически ничего не сможет этого остановить.

Так же гороскоп на май 2011, и Рак обещает всем, родившемся под его счастливой звездой, улучшение финансового фона. Поступления денег будут происходить постоянно. Суммы поступлений – довольно внушительные. 1, 10, 11, 27, 28, 29 мая – удачные дни.

Любовь, семья. Повторяются проблема предыдущих месяцев – работа отнимает всё время, для семьи не остаётся даже минут. По-прежнему, может возникать некоторое недопонимание со стороны ваших вторых половинок. Впрочем, в целом месяц для влюбленных и супругов пройдет относительно спокойно. Былые конфликты и ссоры напомнят о себе только лишь в первой декаде мая – в остальное же время Ракам будет просто некогда заниматься своей личной жизнью – все время посвящают они карьере и работе.

Впрочем, если верить в гороскоп на май 2011, Рак недолго может наслаждаться таким затишьем и перемирием – уже в следующем месяце проблемы могут возобновиться и даже принять несколько иной характер.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.