Гороскоп на май 2011 Овен

Гороскоп на май 2011 ОвенВы, наконец-то, почувствуете под ногами твердую почву, - говорит гороскоп на май 2011. Овен почувствует уверенность в себе и своих силах, что и упрочит ваши позиции. Причем прочные позиции вы займете надолго.

Бизнес и деньги. После череды неудач и проблем в ваших делах наступит благоприятный период. Выгодная сделка или контракт, который будет заключен в мае, может принести вам весьма серьезный доход – предрекает гороскоп на май 2011. Овен! Настало время прекратить бесполезные разговоры и вплотную заняться усилением своего положения в бизнесе!

Для служащих май - хороший период для того, чтобы добиться повышения должности, наконец-то получить долгожданную работу или значительное повышение заработной платы. И хотя проблемные вопросы с бывшими партнерами еще остались без ответа, однако их острота вас уже не будет тревожить, можно не обращать на них внимания и продолжать спокойно работать.

Деньги в мае будут поступать постоянно, их общая сумма значительно увеличится, одним словом, май будет благоприятствовать вашему финансовому росту. Крупные суммы в мае вы можете получить в этих числах 3, 4, 11 - 13, 20, 21, 30 – если верить в гороскоп на май 2011 Овен.

Любовь, семья. После довольно длительных неудач в этом направлении вам откроются новые возможности, вас ждет удача в любви. Новые знакомства, романтические отношения и страстные отношения – май все это вам обещает. И чтобы такие возможности не прошли мимо, вам необходимо уделить внимание себе и своему гардеробу. Небольшая смена стиля одежды и манеры поведения пойдут только на пользу и помогут сбросить груз прошлых месяцев. Ведь наступают новый, более удачный период, который сулит вам новые знакомства и новые отношения. Необходимо получить удовольствие от настоящего, не заглядывая далеко в будущее, тем более, что никуда оно от вас не уйдет. Тем, у кого не разрушились отношения с постоянным партнером, можно ожидать нового всплеска чувств.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.