Гороскоп на январь 2011 Рак

Гороскоп на январь 2011 РакВ январе звёзды заставят Раков задуматься о своём окружении. Об отношениях с близкими людьми, о влиянии этих людей на вашу жизнь и наоборот.

Бизнес и деньги. В этом месяце вы восстановите ранее прерванные отношения с коллегами находящимися в других странах и городах. Возможно, наметится поездка, будет она весьма и весьма удачной.

Также, месяц январь полезен для трудоголиков- предпринимателей. Они смогут наладить очень выгодные впоследствии связи, и произойдёт это в неофициальной обстановке. Проект, на реализацию которого уже и не надеялись, получит новый толчок, и его осуществление, (во всяком случае, так утверждает гороскоп на январь 2011 Рак начнет сразу же. Возможны новые знакомства, плодотворность коих будет вас долго радовать и в дальнейшем. Случатся такие знакомства либо в дороге, либо же на встрече с друзьями, недавно приехавшими издалека.

Служащим гороскоп на январь 2011 Рак так же обещает успех. Возможно, в январе они смогут найти более подходящую работу. И возможно, эта работа будет предполагать переезд, гороскоп на январь 2011 и Рак для всех представителей своего знака зодиака советует не упускать такого шанса.

Ясно одно – грядут перемены, несущие ощутимое продвижение вперёд и переход на более высокий уровень, в какой бы области вы не работали. Главное перемен этих не бояться.

Однако в отношении материальном январь выглядит спокойно. Доходы и расходы - предсказуемые и разумные, и их идеальное сочетание не может не радовать Раков и членов его семьи. Однако к марту-апрелю доходы резко возрастут, если конечно, вы не будете пренебрегать советами гороскопа на январь 2011. Рак, чтобы этого не случилось, уже в январе может позаботиться о собственном финансовом благополучии в дальнейшем, тем самым заложив прочный фундамент, который и принесет выгоду в последующие месяцы.

Любовь, семья. Этот месяц обещает быть для Раков романтическим и любвеобильным – отдавайтесь любви полностью, ведь когда ещё такое будет возможно. Новые отношения с человеком приехавшим издалека станут реальностью, однако смогут ли быть они для Раков крепкими и стабильными, смогут ли заинтересовать и увлечь Раков на долгое время – это ещё не известно и зависит, прежде всего, от самого человека, который и повстречается любвеобильному Раку.

Семейным Ракам январь не обещает никаких «бурь», только радость от общения друг с другом и с детьми.

А вот со старшим поколением могут возникнуть непредвиденные трения или сложности в уходе.

Проблемные дни в январе - 7,18,19, 27.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.