Гороскоп на январь 2011 Дева

Гороскоп на январь 2011 ДеваВ первый месяц года, январь, следует быть чуть мягче, чем обычно, более понимающим к окружающим. Стремление к равновесию – вот единственно правильный выбор. Дело в том, что слишком многие будут связывать свою жизнь с вашими действиями, не стоит их разочаровывать.

Бизнес и деньги. Рассматривая свой гороскоп на январь 2011, Дева должна знать, что даже в работе ее ожидает отдых. Проще и легче выдастся этот месяц, чем обычно. Однако, если от работы вам уходить не хочется – некоторые важные вопросы рабочего плана решить сможете, отдыхая.

Удачно сложатся отношения и с коллегами по работе. Как гласит гороскоп на январь 2011, Дева сможет успешно встретиться с бывшими коллегами и наладить новые связи, первая декада января особенно благоприятна для этого. Не стоит, однако, особо радоваться, предусмотрительность никогда не будет лишней. Не стоит слепо полагаться на новых, не проверенных людей. Если вы на службе – ничего сверхъестественного вас не ждет, однако все еще будет – ждать нужно уметь. Гороскоп на январь 2011 Дева. Гороскоп для Девы на январь 2011м не обещает ничего хорошего в денежном отношении. Расходы будут по всем статьям – на родных и близких, отдых и развлечения. А вот доходы, увы, обещают быть очень небольшими или вовсе не быть.

Любовь, семья. В семье ничего особенного гороскоп на январь 2011 Девам не пророчит. Все будет так, как и было, возможны семейные поездки или совместный с родственниками отдых. Впрочем, дети могут вас разочаровать, слишком велики могут быть их требования к вам. Итогом тому могут быть конфликты, разногласия, ссоры.

Сложными днями могут оказаться 7, 18, 19, 26 января.

Если, однако, денег вам не жалко, все может быть хорошо. Влюбленным может быть трудно, все, что накопилось за долгое время, выплеснется наружу. И, как крайний случай, расставание может встать на пути чувств. Это, однако, касается только переживавших подобные проблемы пар. Стоит помнить, что новые знакомства могут изменить вашу жизнь разительным образом, пусть ни к чему серьезному они и не приведут.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.