Гороскоп на июнь 2011 Телец

Гороскоп на июнь 2011 ТелецГороскоп на июнь 2011 Телец. Гороскоп для Тельца на июнь 2011будет определяться Юпитером, который войдет в ваш знак, и благодаря этому, жизнь наполняется красками, весельем, в общем, жить становится интересно. Те проблемы, которые вас преследовали с начала года, остались позади, о них можно забыть.

Бизнес и деньги. В сфере вашего бизнеса этот месяц будет переломным. Постоянное движение вперед, которым будет управлять гороскоп на июнь 2011, Телециспытает в полной мере. Это изменение будет характеризоваться резкими поворотами судьбы, но этого не стоит бояться, они выведут вас на правильный путь и ваши таланты, наконец, найдут свое применение. Этот месяц можно будет сравнить с занятиями спортом, вначале трудно, а далее – будет все время легче. Связи с коллегами из разных стран и городов станут более значимыми, что может подтолкнуть к поездке, которая будет удачна и в результате может закончиться крупным договором, который вполне может привести к вашему переезду. Однако, вопросы, которые связывают вас с прежней работой или делами, все же, придется решить. Некоторое время будет наблюдаться противоречие между старыми делами и новой работой, не волнуйтесь, новое всегда побеждает старое.

То, что ситуация с деньгами будет улучшаться, гороскоп на июнь 2011 Тельцам практически гарантирует. Уже несколько месяцев вы вели аскетический образ жизни и отказывали себе практически во всем. Однако, причины, которые это вызывали, остались в прошлом и начался процесс улучшения ситуации. Конечно, процесс улучшения поначалу не будет стремительным, но зато он будет постоянным.

Любовь. Семья. Благоприятные перемены в целом, которые гороскоп на июнь 2011 Телец вам обещает, будут относиться и к тенденциям перемен в личной жизни. Период стрессов и разочарований закончился, вы постепенно возвращаетесь к привычной жизни. Те, кто вместе уже давно, спокойно продолжают свою жизнь, приходит понимание, что период страстных чувств давно прошел, но на смену ему пришли крепкие, стабильные отношения. Таким супругам самое время начать строить планы на переезд, который весьма возможен. Для одиноких людей надежда на новое знакомство может воплотиться в жизнь. Одновременное присутствие трех планет в знаке Тельца поможет выглядеть ему привлекательно для окружающих, и среди них он, возможно, встретит свою судьбу.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.